• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Это шок!! (Собака с огромной опухолью.)
Это шок!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
То,что увидела возле частного сектора по ул.Тургенева просто шок!..Небольшая собачка или подросший щенок-коротколапик бежал с другими собаками вдоль дороги. Сначала мне показалось,что прихрамывает на одну лапу,но присмотревшись увидела у него между лап, даже ближе к животу огромная опухоль (выглядела как налитый водой шерстяной шарик),эта опухоль местами потрескавшаяся и кровоточит,также тащится по земле. Это просто ЖУТЬ! он бежал вместе с другими большими собаками,поэтому возможности сфотографировать и рассмотреть ближе не было.     Может,кто-нибудь согласиться составить компанию и поискать его там?!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида даст талон на срочное обследование.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Спасибо!    В понедельник вечером пойду  искать и спрашивать! Надеюсь найдется кто-нибудь в помощь. Этот малыш и днем и ночью стоит у меня перед глазами.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это  лопнувшая опухоль. Ему нужна срочная операция скррее всего...

Добавлено (15 Марта 2015, 01:35)
---------------------------------------------
где эта улица??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, минск
824 сообщения
GigaloO, и что это мы не звоним? Пойду с тобой на поиски. wink
6.  
6
.
Беларусь, минск
824 сообщения
GigaloO, ты мне завтра набери или в понедельник утром. Договоримся с тобой где и в котором часу встретимся.
Хорошо?
7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Есть ли новости, нашли может.
Trilbi 8 029 335 01 52
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Trilbi ()
Есть ли новости, нашли может.
девочки, напишите резльтаты
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad ТИШИНА.
Trilbi 8 029 335 01 52
11.  
11
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Сегодня была там,но совсем мало времени было,поэтому спросила пару "местных" прохожих-они не видели и не знают.  Получится только в воскресение. Может,кто-то живет рядом или живет в этом частном секторе?-помогите найти этого бедолагу.  Я о нем думаю и днем и ночью. sad
Сообщение отредактировал: GigaloO - Пятница, 20.03.2015, 01:27
12.  
12
.
Минск, Восток
1098 сообщений
GigaloO, а он темно-коричневого окраса?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
13.  
13
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Либо черный, либо темно-коричневый,точно не рассмотрела,т.к. увидела через окно  машины. Мы остановились,но не сфотографировала,т.к. он бежал вместе с большими собаками посередине.
14.  
14
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Пёс чёрный. Бегал на Банголор в 6 утра. Он бы и рад был подойти ко мне, но мои собаки вызвали у него опасение и он убежал. Он может быть где угодно - собаки перемещаются быстро. Опухоль ужаснейшая! Я готова помочь - но после этой встречи утренней я его больше не видела на районе. Картина не слабонервных! Я такой опухоли никогда раньше у животных не видела - размером с голову

Добавлено (20 Марта 2015, 16:01)
---------------------------------------------
Можно поискать возле Престона, где стаи собак живут. Может, он к ним прибился? Потому что бегает он не один. Собака небольшая - ростом чуть-чуть выше спаниеля. Господи, как же собака мучается бедная....

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Собраться надо его словить, кто может belarus
Trilbi 8 029 335 01 52
16.  
16
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
И снова была сегодня в частном секторе, разговаривала так сказать с местными жителями-никто его видел. Люди там живут по 50 лет знают друг друга и каждую собаку,этого нет. Оставила свои контакты мужчине, попросила,чтобы связался,если увидит. Я работаю недалеко и могу в течении 10 мин. подойти.    На пл.Бангалор я его никогда не видела,работаю в БЦ Зебра.
Сообщение отредактировал: GigaloO - Пятница, 20.03.2015, 17:09
17.  
17
.
Беларусь, минск
96 сообщений
добрый день. этого пса вилел много раз мой муж,когда гуляет с собаками в парке в частном сектореоколо гаражей.  как он мне сказал,что это скорее всего девочка
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А есть ли передержка для него? Если вдруг получится найти и словить
19.  
19
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Пока нет. Если все-таки каким-то чудом эту животинку словим, я готова оплатить все расходы и операцию и передержку. Главное, его найти и поймать.
Сообщение отредактировал: GigaloO - Пятница, 20.03.2015, 19:33
20.  
20
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Оставьте все свои телефоны на сайте, кто готов помогать. В воскресенье можем собраться - прочесать район в разных направлениях.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Это шок!! (Собака с огромной опухолью.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0