• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Это шок!! (Собака с огромной опухолью.)
Это шок!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
То,что увидела возле частного сектора по ул.Тургенева просто шок!..Небольшая собачка или подросший щенок-коротколапик бежал с другими собаками вдоль дороги. Сначала мне показалось,что прихрамывает на одну лапу,но присмотревшись увидела у него между лап, даже ближе к животу огромная опухоль (выглядела как налитый водой шерстяной шарик),эта опухоль местами потрескавшаяся и кровоточит,также тащится по земле. Это просто ЖУТЬ! он бежал вместе с другими большими собаками,поэтому возможности сфотографировать и рассмотреть ближе не было.     Может,кто-нибудь согласиться составить компанию и поискать его там?!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
тс.7628809 Ольга.
22.  
22
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Мой тел. 7696674 может ещё есть желающие на воскресенье помочь прочесать район Риги? 2 человека очень мало. Надо пройтись по Беды, Гало, Восточной, Сурганова, Некрасова, Карастоянова, Богдановича

Добавлено (21 Марта 2015, 10:58)
---------------------------------------------
В будний день это сложно сделать - все работают. Собаке срочно нужна операция!!!!! Опухоль страшная!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Feona, нашли?
Вероника
24.  
24
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Нет,собираемся завтра,если соберется команда. Пока нас двое. Может,кто захочет подключиться?
25.  
25
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Нужна помощь руками! На завтра!!!! Нужно найти и отловить собаку с опухолью!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Год назад видела его там. Опухоль была огромная еще тогда(почти до земли), а что сейчас.. Это не щенок - пес.  sad

Добавлено (21 Марта 2015, 17:24)
---------------------------------------------
Завтра во сколько?

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
27.  
27
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Не знаю он ли, но почти год видела с такими же описания пса на ул. Одинцова. Один раз сидел около магазина, успела только сфотографировать и он убежал(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
28.  
28
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Нужна команда на завтра - воскресенье- на пару часов поискать собаку, расспросить собачников, оставить людям свои координаты - сбор в час дня возле макдональдса на Банголор. Мой тел. Есть выше. Нужны люди на завтра!!!! Посвятите пару часов своей жизни на благое дело. У всех свои дела, свои проблемы. Но выкроите, пожалуйста, капельку своего драгоценного времени на бедолагу, которому сейчас хуже, чем нам всем вместе взятым. ПОМОГИТЕ ЕМУ ЗАВТРА! ВЕДЬ НАС МНОГО, А ОН ОДИН. КТО? ЕСЛИ НЕ МЫ?!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
29.  
29
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
К сожалению, я сама уже не смогу к 13 ч. У меня возникла проблема с оставшимся щенком на пространство. Сегодня вечером позвонили с базы и сказали,что девочка в очень плохом состоянии-подозрение на чумку или пироплазмоз ,т.к. сняли кучу клещей. В 13 мне нужно быть с ней у Григория.     Буду на Восточной в это время в любом случае,поэтому можем проехать по частному сектору,район Престона и посмотреть собу.
Сообщение отредактировал: GigaloO - Суббота, 21.03.2015, 22:52
30.  
30
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Оля, ты тогда, если тебе не сложно, Восточную, Гало и Беды проедь - это параллельные улицы. Я двину к Престону, где стая собак обитает и оттуда к гаражам на Карастоянова. Пройду через парк к Багдоновича. Девочек - дочку свою и её подружек- отправлю на Куйбышева и Богдановича. Надо ещё кому-то по частному сектору Тиражной, Некрасова пройтись??? Людей нет совсем. Не отозвался никто...

Добавлено (22 Марта 2015, 14:25)
---------------------------------------------
На тиражной, Гало, корш-саблина, достоевского, измайловской, возле гаражей собаку не обнаружила. Зато собачья свадьба по частному сектору передвигается быстро

Добавлено (22 Марта 2015, 15:17)
---------------------------------------------
Возле Матрёшки, около гимназии 15, на Цнянской, Куйбышева, около Риги - собаку не видели

Добавлено (22 Марта 2015, 15:21)
---------------------------------------------
ЕСЛИ КТО-ТО ЗАМЕТИТ ЧЁРНУЮ МАЛЕНЬКУЮ СОБАКУ С ОГРОМНОЙ ОПУХОЛЬЮ ПОСРЕДИ ЗАДНИХ ЛАП - ЗАДЕРЖИТЕ ЕЁ И ПОЗВОНИТЕ ОЛЬГЕ 762-88-09. Мы её сразу заберём. Я уеду на неделю эту. Поэтому связывайтесь с Ольгой.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
31.  
31
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Гало,Восточная,частично Богдановича-собака не обнаружена.

Добавлено (22 Марта 2015, 20:13)
---------------------------------------------
В первую очередь нужно:     

1.Передержка (любая-платная,бесплатная).
2.Автопомощь. 
3.Команда для поимки.       
Мне сегодня позвонила девушка и сориентировала,где нужно искать. С ее слов собака в руки не дается,приближается не менее,чем на 1 метр. Скорее всего это мальчик.сейчас активно участвует  в собачьи свадьбах.  Опухоль начинает лопаться, поэтому ему нужна вет. помощь!    Но.....даже,если его каким-то чудом кто-нибудь словит  мне его везти некуда,поэтому в первую очередь нужна передержка и помощь руками. Одна я не справлюсь.

32.  
32
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Сначала словите, прооперируйте, а передержку обязательно найдём на время медухода. Помощь приходит неожиданно всегда. Главное, чтоб его не оставить с этой бедой

Добавлено (22 Марта 2015, 23:11)
---------------------------------------------
Если на этой неделе получится его поймать - не бойтесь его взять к себе на пару дней. Я вернусь в понедельник и передержка будет у него

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ничего не понимаю. изначально про этого писали, что он был на сельхозпосёлке (сейчас текст в первом сообщении поменяли, так что уже и непонятно, откуда пёс). http://egida.by/forum/115-23561-1 - девочки, это разные собаки?


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Это разные собаки.
35.  
35
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
У этого, которого мы ищем, опухоль чуть ли не до земли. И он не лохматый, а скорее гладкошерстный
Сообщение отредактировал: Feona - Понедельник, 23.03.2015, 11:26
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
понятно. это значит про него нам с Л.И. в клинике у Никиты женщина рассказывала. sad эх, а я уж понадеялась, что это его и забрали...


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОБАКА РОСТОМ СО СПАНИЕЛЯ ЧЁРНОГО ОКРАСА С ОГРОМНОЙ ОПУХОЛЬЮ МЕЖДУ ЗАДНИХ ЛАП!!!!!! ЕСЛИ КТО УВИДИТ, СРАЗУ СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ЕМУ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЁ СМОЖЕТЕ ПОЙМАТЬ - МЫ СРАЗУ ЕЁ ЗАБЕРЁМ!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
38.  
38
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Может на  Гурского,как вариант, позвонить? и спросить нет ли его там.
39.  
39
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Что? Собаку никто больше не видел? Растворилась что ли? Люди, будьте внимательнее - от этого зависит жизнь бедного животного, которое очень страдает!!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
40.  
40
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Кто-нибудь проверил на Гурского girl_mad

Добавлено (31 Марта 2015, 00:39)
---------------------------------------------
sad sad

Добавлено (07 Апреля 2015, 16:48)
---------------------------------------------
Что с собакой, видел ли кто sad

Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Это шок!! (Собака с огромной опухолью.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0