Это шок!!

Собака с огромной опухолью.

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Это шок!! (Собака с огромной опухолью.)
Это шок!!
GigaloO
Сообщение № 1 | 15.03.2015 (Воскресенье)     01:21
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
То,что увидела возле частного сектора по ул.Тургенева просто шок!..Небольшая собачка или подросший щенок-коротколапик бежал с другими собаками вдоль дороги. Сначала мне показалось,что прихрамывает на одну лапу,но присмотревшись увидела у него между лап, даже ближе к животу огромная опухоль (выглядела как налитый водой шерстяной шарик),эта опухоль местами потрескавшаяся и кровоточит,также тащится по земле. Это просто ЖУТЬ! он бежал вместе с другими большими собаками,поэтому возможности сфотографировать и рассмотреть ближе не было.     Может,кто-нибудь согласиться составить компанию и поискать его там?!

GigaloO
Сообщение № 16 | 20.03.2015 (Пятница)     17:07
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
И снова была сегодня в частном секторе, разговаривала так сказать с местными жителями-никто его видел. Люди там живут по 50 лет знают друг друга и каждую собаку,этого нет. Оставила свои контакты мужчине, попросила,чтобы связался,если увидит. Я работаю недалеко и могу в течении 10 мин. подойти.    На пл.Бангалор я его никогда не видела,работаю в БЦ Зебра.

Сообщение отредактировал GigaloO - Пятница, 20.03.2015, 17:09

Оляля
Сообщение № 17 | 20.03.2015 (Пятница)     17:18
Новичок
Беларусь, минск
96
0
добрый день. этого пса вилел много раз мой муж,когда гуляет с собаками в парке в частном сектореоколо гаражей.  как он мне сказал,что это скорее всего девочка

ffake
Сообщение № 18 | 20.03.2015 (Пятница)     17:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11182
0
А есть ли передержка для него? Если вдруг получится найти и словить

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

GigaloO
Сообщение № 19 | 20.03.2015 (Пятница)     17:26
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
Пока нет. Если все-таки каким-то чудом эту животинку словим, я готова оплатить все расходы и операцию и передержку. Главное, его найти и поймать.

Сообщение отредактировал GigaloO - Пятница, 20.03.2015, 19:33

Feona
Сообщение № 20 | 20.03.2015 (Пятница)     20:09
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Оставьте все свои телефоны на сайте, кто готов помогать. В воскресенье можем собраться - прочесать район в разных направлениях.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

GigaloO
Сообщение № 21 | 20.03.2015 (Пятница)     21:05
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
тс.7628809 Ольга.

Feona
Сообщение № 22 | 21.03.2015 (Суббота)     10:58
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Мой тел. 7696674 может ещё есть желающие на воскресенье помочь прочесать район Риги? 2 человека очень мало. Надо пройтись по Беды, Гало, Восточной, Сурганова, Некрасова, Карастоянова, Богдановича

Добавлено (21 Марта 2015, 10:58)
---------------------------------------------
В будний день это сложно сделать - все работают. Собаке срочно нужна операция!!!!! Опухоль страшная!

Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Vivienne_
Сообщение № 23 | 21.03.2015 (Суббота)     13:18
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Feona, нашли?

Вероника

GigaloO
Сообщение № 24 | 21.03.2015 (Суббота)     15:40
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
Нет,собираемся завтра,если соберется команда. Пока нас двое. Может,кто захочет подключиться?

Feona
Сообщение № 25 | 21.03.2015 (Суббота)     16:36
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Нужна помощь руками! На завтра!!!! Нужно найти и отловить собаку с опухолью!!!!

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

janaSidorova
Сообщение № 26 | 21.03.2015 (Суббота)     17:24
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2106
0
Год назад видела его там. Опухоль была огромная еще тогда(почти до земли), а что сейчас.. Это не щенок - пес.  sad

Добавлено (21 Марта 2015, 17:24)
Завтра во сколько?

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013

Dalle
Сообщение № 27 | 21.03.2015 (Суббота)     19:51
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
Не знаю он ли, но почти год видела с такими же описания пса на ул. Одинцова. Один раз сидел около магазина, успела только сфотографировать и он убежал(

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

Feona
Сообщение № 28 | 21.03.2015 (Суббота)     20:13
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Нужна команда на завтра - воскресенье- на пару часов поискать собаку, расспросить собачников, оставить людям свои координаты - сбор в час дня возле макдональдса на Банголор. Мой тел. Есть выше. Нужны люди на завтра!!!! Посвятите пару часов своей жизни на благое дело. У всех свои дела, свои проблемы. Но выкроите, пожалуйста, капельку своего драгоценного времени на бедолагу, которому сейчас хуже, чем нам всем вместе взятым. ПОМОГИТЕ ЕМУ ЗАВТРА! ВЕДЬ НАС МНОГО, А ОН ОДИН. КТО? ЕСЛИ НЕ МЫ?!

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

GigaloO
Сообщение № 29 | 21.03.2015 (Суббота)     22:49
.
Любознательный
Беларусь, Минск
224
0
К сожалению, я сама уже не смогу к 13 ч. У меня возникла проблема с оставшимся щенком на пространство. Сегодня вечером позвонили с базы и сказали,что девочка в очень плохом состоянии-подозрение на чумку или пироплазмоз ,т.к. сняли кучу клещей. В 13 мне нужно быть с ней у Григория.     Буду на Восточной в это время в любом случае,поэтому можем проехать по частному сектору,район Престона и посмотреть собу.

Сообщение отредактировал GigaloO - Суббота, 21.03.2015, 22:52

Feona
Сообщение № 30 | 22.03.2015 (Воскресенье)     15:21
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Оля, ты тогда, если тебе не сложно, Восточную, Гало и Беды проедь - это параллельные улицы. Я двину к Престону, где стая собак обитает и оттуда к гаражам на Карастоянова. Пройду через парк к Багдоновича. Девочек - дочку свою и её подружек- отправлю на Куйбышева и Богдановича. Надо ещё кому-то по частному сектору Тиражной, Некрасова пройтись??? Людей нет совсем. Не отозвался никто...

Добавлено (22 Марта 2015, 14:25)
На тиражной, Гало, корш-саблина, достоевского, измайловской, возле гаражей собаку не обнаружила. Зато собачья свадьба по частному сектору передвигается быстро

Добавлено (22 Марта 2015, 15:17)
Возле Матрёшки, около гимназии 15, на Цнянской, Куйбышева, около Риги - собаку не видели

Добавлено (22 Марта 2015, 15:21)
ЕСЛИ КТО-ТО ЗАМЕТИТ ЧЁРНУЮ МАЛЕНЬКУЮ СОБАКУ С ОГРОМНОЙ ОПУХОЛЬЮ ПОСРЕДИ ЗАДНИХ ЛАП - ЗАДЕРЖИТЕ ЕЁ И ПОЗВОНИТЕ ОЛЬГЕ 762-88-09. Мы её сразу заберём. Я уеду на неделю эту. Поэтому связывайтесь с Ольгой.

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Это шок!! (Собака с огромной опухолью.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: