Список форумов » Разное » На радуге » COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок (sml[medicine]Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:)
COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Топикстартер


  

Дружок -- пожилая собака, не видит, очень медленно восстанавливается после тяжелого пребывания на улице.
Дружку необходимо:
- Срочно, критично! длительная бесплатная передержка в Минске,
- средства на лечение и корм, оплату передержки.
Подарите Дружку шанс восстановить здоровье, а в будущем найти новый дом!


Карта Беларусбанка: 
9112 0001 5267 4103 срок действия до 03/20 
Карта Приор-банка: 
4809 4900 4122 4575, срок действия до 03/17


Куратор: Вера ВитяВера 8029 5032475
Болтикова Виктория Михайловна Hiker +375 (29) 8545304
сокуратор по рекламе -- бусинка.

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 09:31
Hiker
561.  
561
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Планируем плановую обработку всех родительских котов (их снова 4) от блох и глистов. Дружка бы тоже  надо (рекомендуется всех животных в доме одновременно).
В связи с этим вопрос - чем ему лучше прогнать? Я, к сожалению, уже не помню что он как переносил. Вроде, были нюансы.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
562.  
562
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
как по мне лучше Цестал, но если у него какие-то индивидуальные реакции - не знаю
563.  
563
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Оказывается, родителям в ветаптеке посоветовали для пожилой собаки Дирофен-пасту 60. Они уже купили.
Но если она не подходит - закажу то, что надо. Вопрос - что?  :rolleyes:

Вера, что скажете по этому поводу?)
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 12.11.2015, 05:58
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
564.  
564
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
В воскресенье 21 февраля были в гостях у Дружка. Вычесали, помыли и подстригли в гигиенических целях - немного освежили дедулю mosking   Дружок совсем уже не видит - один глаз побелел, второй мутный. Суставы на передних ногах немного распухшие, но лучше, чем в прошлый раз (я видела его в октябре). Лекарство для суставов продолжает принимать. Но, не смотря ни на что, Дружок игривый как щенок! Пристает с играми к кошкам и хозяевам :rolleyes:
Вот такой он сейчас белый и пушистый :smile:
    

  
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 23.02.2016, 11:24
565.  
565
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
класссссс!!!!!!!!!! rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
566.  
566
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Чудесный пушистик!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
567.
567
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , он остался у твоих родителей навсегда???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
568.  
568
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
какой красивый стал! Светочка, спасибо!
569.
569
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
570.
570
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
571.  
571
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Вчера у Дружка было очередное посещение салона красоты smile
  
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 13.06.2016, 13:04
572.  
572
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Красота!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
573.  
573
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Насчет красоты не знаю, но легче Дружку стало без шерсти - это точно. У него такая теплая шуба, что просто кошмар! Сплошной пух.
По здоровью Дружок конечно не молодеет... Суставы по прежнему припухшие, но с последней нашей встречи хуже не стали. Хуже стали задние ноги - подкашиваются и Дружок ходит как бы вприсядку. Ест в основном лежа. Однако собаками и котиками дедуля активно интересуется и делает стойку прям как на выставке mosking
574.  
574
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Просим о помощи!

Дружку стало хуже: не может встать на лапы, беспокоится и воет. Нужны памперсы, визит к врачу (оплата), возможно, понадобятся лекарства.
575.  
575
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Блин, отпускные получу только в пт sad Дедулька, миленький, держись sad
576.  
576
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Может, попроситься в блок о матпомощи?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
577.  
577
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
я так понимаю нужно срочно. ВитяВера, может проситься в долг? Оплатим чуть позже
578.  
578
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ВитяВера ()
Дружку стало хуже: не может встать на лапы, беспокоится и воет. Нужны памперсы, визит к врачу (оплата), возможно, понадобятся лекарства.
не знаю к кому вы поедете, но клиники реально дают рассрочку. главное просить и разговаривать по человечески. Сас, Гриша точно дадут.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
579.  
579
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
нас наблюдали в Альфавете, нужно ехать туда. Надеюсь примут в долг
580.  
580
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Катя написала мне, что нужны памперсы - Дружок ходит под себя. Встать на ноги не может, но и лежать отказывается - скулит и тяжело дышит. Постараемся попасть к врачу в ближайшее время (я скорее всего буду сопровождать). Нужна матпомощь и памперсы.
Список форумов » Разное » На радуге » COC! Немолодой Дружок. Подобран около ТЦ " Корона-Замок (sml[medicine]Собака очень ослаблена! Помощь жизненно необходима:)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0