• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос! Санса. Срочно стерилизовать собаку нужно! (sml[warn]Снова поражаюсь"человечности" людской()
Сос! Санса. Срочно стерилизовать собаку нужно!
1.  
1
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Поехала ловить котят и встретила беременное горюшко! Девулю ходила в поисках еды по газону около дома и тут я ее заметила! Соски просто висят, как и все пузо! Пошла за ней, думала посмотрю, где щенки. Тут к ней навстречу идет женщина с мопсом и вижу кладет какую-то еду, я к ней подбежала разузнать про щенков, а она мне спокойно рассказывает, что собака недавно откормила щенков и снова беременна и вообще она у нас три-четыре раза в год рожает. Я просто оторопела.....и на мое А СТЕРИЛИЗОВАТЬ НЕ ДУМАЛИ?! Просто сморщила лицо и ушла! Из "еды" она положила кости куриные! Даже без шкурки без хрящей!! Надо было спросить, а мопса своего тоже так кормите?!((
Теперь конкретно о помощи собаке! Не могу сказать какой срок, но прошу помочь Эгиду и неравнодушных людей срочно ее стерилизовать!!! Она почти ручная умная собака, ходит со своим кобелем, на вид потрепанным жизнью. И что меня удивило переходят дорогу только на зеленый))) стояли одни, ждали, и как только машины остановились перешли дорогу.

 
 

Куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

Поручитель: Стефанова Елена Викторовна stepashka +375 44 7046924

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , если вы дотяните до апреля- дадим в апреле талон. Обещали же помочь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Я не утверждаю, но думаю, что до апреля она не дотянет((
Но не переживайте! Я в апреле могу еще кого повстречать lol
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
беременная?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Да( только про срок без узи не скажу(( соски висят от прошлых щенов. Живот есть, но не большой.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , тогда потерпите неделю апреля. И пойдете в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Наталья, сходим на первичный осмотр и узи, а там и видно будет, что делать дальше.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes пишите новости
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Ребятки, может у кого есть поводок и шлея или ошейник, которые можно взять на временное пользование rolleyes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
В экспресс-рекламе 23,24,25 марта. Девочки не забывайте про отчет, тогда сможем рекламу продлить при наличии возможности.

У команды есть возможность продлить экспресс-рекламу еще на три дня, но без отчета это невозможно.
Таково требование соцсетей (если отчет нулевой, так и написать), не наше.
До 21-30 вы можете дать нам знать, что нужно продолжать рекламу и отчет сделаете, например, через час.
В 22-00 в работу пойдет новый рекламный блок на 26-28 марта. Принимайте решение.

Добавлено (25 Марта 2015, 21:11)
---------------------------------------------
1) В рекламном посте указано, что финотчет в теме. Его нет.
2) Нужно было бы еще указать реквизиты, куда переводить деньги, было бы больше откликов.

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , закажите на акции амуницию- если будет- вам оставят!
 Что с апрелем??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, мне пришлось самой принимать решение.

Экспресс-рекламу продолжаем 26,27,28 марта.

Однако текст пришлось переделать. Только поиск передержки.
Завтра я могу внести изменения в текст. Для этого нужно:
1) отчет (повторюсь, даже нулевой);
2) реквизиты, куда переводить деньги.

Команда не может подставляться перед админами в соцсетях.
Спасибо за понимание.
32.  
32
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за амуницию! До воскресенья сделаем узи - будет понятно, какое у нас состояние.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок.. Про амуницию- напишите Ирине Крисмаса заявку. Чтобы , если будет шлейка, знала, кому она нужна!!
 Имя есть у собаки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Наталия, вот ккарточки мои Есть беларусбанк
4255200066243668
11/17
Титова Яна Александровна
И белвеб
4140888014136296
03/17

Как и писала отозвались люди, готовые подъехать в клинику и по факту помочь финансово.

Добавлено (25 Марта 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Если никто не возражает, то фин. отчет пока пишу обычным текстом (т.к. с телефона)
Отчет на 25.03
Приход
0 бел. рублей.

Добавлено (25 Марта 2015, 22:49)
---------------------------------------------
Наталья, хорошо напишу.
Ее имя - Санса smile
Сообщение отредактировал: Dalle - Среда, 25.03.2015, 22:49
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Dalle ()
Ее имя - Санса

lol lol Санса,будучи женой, никак не могла не то, что стать плодоносящей нивой, а просто женщиной! А тут соски до земли!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Dalle ()
беларусбанк 4255200066243668
11/17
Титова Яна Александровна
И белвеб
4140888014136296
03/17
yes Внесла, тест опять переделала. Ищем передержку и средства.
37.  
37
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
limeva2003, без ассоциаций wink
Имя красивое для рыжей блондинки smile
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
38.  
38
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Dalle, подойдите ко мне на акции в Палатку помощи, я выдам от Эгиды шлейку и поводок (если будут) до 17:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
39.  
39
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Топикстартер
Наталия, благодарю!

Добавлено (26 Марта 2015, 10:37)
---------------------------------------------
IrenKos, да хорошо, спасибо!

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Dalle ()
вот ккарточки мои Есть беларусбанк
4255200066243668
11/17
Титова Яна Александровна


от Копейки сюда перевели 100 тысяч на это горюшко yes



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос! Санса. Срочно стерилизовать собаку нужно! (sml[warn]Снова поражаюсь"человечности" людской()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0