Очень нужна передержка для собаки, возможно, метис шелти.

помогите одинокой собаке!

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка для собаки, возможно, метис шелти. (помогите одинокой собаке!)
Очень нужна передержка для собаки, возможно, метис шелти.
Dezl_Amazonka
Сообщение № 1 | 16.04.2015 (Четверг)     15:48
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Создаю тему по просьбе своих знакомых,  обнаруживших эту собаку. По их словам, это метис шелти. Собака без ошейника. Я искала в темах потерянных собак, но ничего не нашла.

За Минском в направлении Молодечно есть садоводство, в этом садоводстве около пруда уже 8 дней сидит собака. Она ухоженная, очень умная, не агрессивная и очень добрая! Возможно, потеряшка!
Она пропадает без помощи людей! Кому нужен настоящий друг - это ваш шанс!
+375296157133

Добавлено (16 Апреля 2015, 15:48)
---------------------------------------------
Ребята, ситуация СОС!
Собака по-прежнему живет около пруда, но уже БЕРЕМЕННАЯ. Она еле выживает там одна, что же будет, когда родятся маленькие... , пополнят ряды бездомных и вызовут гнев "добропорядочных" граждан!?

Прошу откликнуться поручителя для сбора помощи на стерилизацию. Также нам очень нужна передержка послеоперационная, хотя бы послеоперационная!

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Сообщение отредактировал Dezl_Amazonka - Среда, 18.03.2015, 00:29

Imolla
Сообщение № 2 | 16.04.2015 (Четверг)     15:57
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
Dezl_Amazonka, А ваши знакомые не смогут приютить собаку на послеоперационный период до пристройства? blush
Собаня то очень красивая и судя по фотографиям - небольшая......., не должна засидеться.....

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.

limeva2003
Сообщение № 3 | 16.04.2015 (Четверг)     16:17
.
Гуру
Минск, Победа
15858
0
Лена, я устала вам повторять одно и тоже, я могу стерилизовать эту беднягу бесплатно и даже дня 3-4 передержать, зачем вам собирать средства и все помещать в долгий ящик, я просто не понимаю. я бы и дольше передержала, но уже обещала взять пушистую полукавказку у Рузаны Майли для тех же целей, прогоните срочно собаке глистов празитабом плюс по весу, это недорого и вполне эффективно и после прогона срочно мне позвоните, чтобы я могла согласовать дату операции.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Dezl_Amazonka
Сообщение № 4 | 16.04.2015 (Четверг)     16:17
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Цитата Imolla ()
Dezl_Amazonka, А ваши знакомые не смогут приютить собаку на послеоперационный период до пристройства?
Вопрос так не ставился и я поняла, что не могут  sad
По соцсетям я бросала рекламу о поиске дома, но не было ни единого звоночка... Так что насчет быстрого пристройства я сомневаюсь. 
Сейчас хотя бы ее стерилизовать, а та видно будет.

GO VEGAN!

NatashaP
Сообщение № 5 | 16.04.2015 (Четверг)     18:30
.
Житель
Беларусь, Минск
6756
0
sad

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Mori
Сообщение № 6 | 16.04.2015 (Четверг)     18:44
.
Гуру
Беларусь, Минск
13329
0
Цитата Dezl_Amazonka ()
Прошу откликнуться поручителя для сбора помощи на стерилизацию.
Если нужно, то я могу быть поручителем ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Gamlet
Сообщение № 7 | 16.04.2015 (Четверг)     18:47
.
Постоянный гость
Минск, Малиновка
968
0
Цитата limeva2003 ()
прогоните срочно собаке глистов празитабом плюс по весу, это недорого и вполне эффективно
Пожалуйста не советуйте больше никому гнать глистов перед операцией, особенно дешёвыми ветеринарными препаратами, только что подобранным животным, так как они ослаблены и это может незамедлительно спровоцировать энтерит, плюс наркоз и опять проблемы. Неужели мало примеров http://egida.by/forum/115-22068-2 ? Общалась на тему обработки животного перед стерилизацией с ветеринарными врачами и мне сказали, что этого делать не нужно!

Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)

Сообщение отредактировал Gamlet - Воскресенье, 19.04.2015, 17:18

Наталья
Сообщение № 8 | 16.04.2015 (Четверг)     19:19
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Фото- плохие. Видно, что собака интересная, но фото никакие. Нужна хорошая фотосессия. Есть фотограф??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Dezl_Amazonka
Сообщение № 9 | 16.04.2015 (Четверг)     19:42
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Спасибо, Ольга Романовна, Вы всегда приходите на помощь. Пока нам предлагают бесплатную у Григория.  Я жду ответа от Любовь Ивановны о дате, денег на платную у меня нет, кто видел мою тему- поймут.
Насчет глистов- я не смогу их прогнать, собака находится примерно в 30 км от Минска, люди туда ездят очень редко, у меня возможности ехать нет. Задача номер один- забрать ее, установить срок и стерилизовать. Любовь Ивановна предложила передержку на три дня, я сейчас ищу передержку на оставшиеся 5-7 дней до снятия швов. Если срок большой, то я не доверю стерилизацию врачу с небольшим опытом, то есть если стерилизовать будет не Григорий.  
Цитата Наталья ()
И я могу быть поручителем.
спасибо.  Я подожду ответа от Любовь Ивановны, если нас не возьмут на эти выходные на бесплатную, то нужен будет сбор помощи на стерилизацию.  
Цитата Наталья ()
Фото- плохие. Видно, что собака интересная, но фото никакие. Нужна хорошая фотосессия. Есть фотограф??
Фото плохие, очень. Других нет и сделать нет возможности. отснимем после стерилизации, если успеем конечно...

GO VEGAN!

Наталья
Сообщение № 10 | 16.04.2015 (Четверг)     19:50
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
Dezl_Amazonka, , нужно будет ее сфотографировать , пока будет в Минске.
8 029 661 68 75 Оля. Фотограф.
 Амуниция?? Если нужна- позвонить ( смс) Веронике.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Dezl_Amazonka
Сообщение № 11 | 16.04.2015 (Четверг)     19:53
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, , нужно будет ее сфотографировать , пока будет в Минске.
фото сделаем.
Если не найдется передержка- ее придется вернуть в ту же деревню  sad  
Цитата Наталья ()
Амуниция?? Если нужна- позвонить ( смс) Веронике.
 Нужно, заберем, спасибо

GO VEGAN!

Наталья
Сообщение № 12 | 16.04.2015 (Четверг)     19:55
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
нужно сделать все возможное, чтобы она не вернулась в деревню. В мае-июне акция. шанс.

Скарлетт

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка для собаки, возможно, метис шелти. (помогите одинокой собаке!)
Страница 1 из 11
Поиск: