SOS!Травмированная собака в Гатово!Нужна оперативная помощь!

Собака не встает.

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Травмированная собака в Гатово!Нужна оперативная помощь! (Собака не встает.)
SOS!Травмированная собака в Гатово!Нужна оперативная помощь!
Настюшкин
Сообщение № 1 | 24.03.2015 (Вторник)     12:00
.
Частый гость
Беларусь, Минск
439
0
Написали в вк: "ПОМОГИТЕ!
Собака, скорее всего была избита, теперь лежит и не встает. (люди сказали, что текла кровь изо рта). СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Может кто-нибудь может помочь с транспортировкой и ветеринарной клиникой. Собака находится в поселке Гатово, 5км от МКАД. (возле остановки пос. Гатово)
"
"Собаку побили и она не дается, рычит это в гатово, от вокзала 30/40 мин Если нужно денежно, то мы бы дали. Просто ее надо усыпить и на машине завезти в клинику, так она лежит и не хочет идти Рычит и кусается...так она очень добрая У нее сказали- кровь изо рта текла...может какой орган повредили. Может кто может помочь Она лежит на последней остановке (пос.Гатово) телефон: + 375 29 264 55 16 Марина"

Ссылка на профиль в вк https://vk.com/id23045797

Добавлено (24 Марта 2015, 12:00)
---------------------------------------------
Нужна автопомощь, сопровождающий и передержка..... Собака уже второй день лежит на одном месте((((

vasilek
Сообщение № 16 | 24.03.2015 (Вторник)     13:51
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0
понимаете, отвезти собаку к ветеринару - это полбеды. но вот куда ее везти потом? найти передержку для больной собаки практически нереально.

antimonovamarina
Сообщение № 17 | 24.03.2015 (Вторник)     14:30
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
Понимаю. Но сперва нужно узнать, что с ней. Еще денег могу собрать - НУЖЕН только человек и машина, и правильно перевезти, чтобы она не покусала. (ей около года, совсем молодая... прошлой весной еще маленькая была)

Настюшкин
Сообщение № 18 | 24.03.2015 (Вторник)     14:35
.
Частый гость
Беларусь, Минск
439
0
Цитата antimonovamarina ()
прошлой весной еще маленькая была)
она с прошлой весны там? просто живет ничейная?(((

vasilek
Сообщение № 19 | 24.03.2015 (Вторник)     14:52
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0
antimonovamarina, а как Вы себе представляете, потом сопровождающий после ветеринара повезет ее на улицу и снова выкинет? shok

Настюшкин
Сообщение № 20 | 24.03.2015 (Вторник)     14:54
.
Частый гость
Беларусь, Минск
439
0
а если ей лечение нужно будет, как же ее оставить на улице((((

antimonovamarina
Сообщение № 21 | 24.03.2015 (Вторник)     15:23
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
сейчас узнаем насчет http://vet-na-dom.by/page/index1
и дальше будем смотреть что и как. 
"ничейная?" - да
"antimonovamarina, а как Вы себе представляете, потом сопровождающий после ветеринара повезет ее на улицу и снова выкинет? " - нет, может какой-н приют возьмет
"а если ей лечение нужно будет, как же ее оставить на улице((((" - вот это и хотим узнать и помочь, чтобы собака не мучилась и ее не забрал отлов

я ничего не думаю, просто пытаюсь узнать как можно и нужно поступить в данной ситуации. Это же форум для помощи животным и явно уже были подобные случаи.

Настюшкин
Сообщение № 22 | 24.03.2015 (Вторник)     15:37
.
Частый гость
Беларусь, Минск
439
0
у нас то и приютов толком нет в стране... а те,что есть, забиты до отказа((( нужна передержка в любом случае(

vasilek
Сообщение № 23 | 24.03.2015 (Вторник)     15:40
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0
Цитата antimonovamarina ()
может какой-н приют возьмет
в Беларуси нет ни одного приюта для бездомных животных. все о чем Вы можете слышать - это инициативные группы людей, которые из последних сил тянут большое количество животных на одной территории, так что на этот вариант я Вам сразу скажу нет.

Наталья
Сообщение № 24 | 24.03.2015 (Вторник)     15:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
vasilek, , все эти места и есть ПРИЮТЫ. Просто неофициальные, молочисленные и забитые под завязку.

antimonovamarina, ,  попросите Наталию сделать краткий текст для рассылки для поиска передержки! И попросите взять в срочную рассылку!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

vasilek
Сообщение № 25 | 24.03.2015 (Вторник)     15:52
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0
а где конкретно находится собака? я завтра буду в Гатово, могу подойти и посмотреть что с ней. Если до завтра не будет откликов

antimonovamarina
Сообщение № 26 | 24.03.2015 (Вторник)     19:44
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
Частый ветеринар сказал, что если бы были побиты органы, то собака уже бы умер. Скорее всего у него ушибы. Сегодня скорее всего вызовут его и он на месте сделает узи, скажет может что с ней. 
находится возле конечной остановки автобуса ("поселок Гатово")

Добавлено (24 Марта 2015, 19:44)
---------------------------------------------
Сегодня днём она встала и уже бегает. Хотим найти ей дом. Может кому в деревню нужна....она уже не рычала и не скалилась. Очень добрая и ласковая, любит детей. Чуть позже сестра сходит и нормально сфотографирует. Скину, может кто найдет хозяина ей.

Наталья
Сообщение № 27 | 24.03.2015 (Вторник)     19:55
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Узи на месте в Гатово?? shok smile кто тот волшебный ветеринар??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

adeki
Сообщение № 28 | 24.03.2015 (Вторник)     22:04
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4622
0
У нас есть вет.,который выезжает на визиты с аппаратом узи,это правда.Но все равно нужна розетка.На остановке в Гатово?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

antimonovamarina
Сообщение № 29 | 25.03.2015 (Среда)     22:02
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
Собака бегает (отлежалась). все с ней стало нормально. Ее местные кормят. Было бы хорошо ее пристроить кому-н в частный дом.
Купили ей ошейник, попробуем надеть, так отлов ее не должен ловить. Пока живет как и раньше

adore
Сообщение № 30 | 26.03.2015 (Четверг)     09:55
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Апирую. Собака большая, отлов её не факт, что сразу не отстрелит ибо она большая. И это гатово там отлов постоянно , может хотя бы у кого то есть варианты хотя бы частного сектора ???(((....

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!Травмированная собака в Гатово!Нужна оперативная помощь! (Собака не встает.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: