• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умер хозяин и пёсик стал бездомным (ул. Лермонтова)
Умер хозяин и пёсик стал бездомным
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


У собачки умер хозяин и пёсик стал бездомным. В холке 25 сантиметров (чуть больше кота) . Живет во дворе  ул . Лермонтова. Прихрамывает на лапку. Плачет по ночам и даже днем.

Ждет помощи от людей. 8029-184-95-00 Татьяна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
На финальном, решающем этапе отличная команда работала. Всем огромное спасибо!

Olga_Lugaru  -- поимка собачки, поиск передержки,
Evensen -- автопомощь.
Еще хотим поблагодарить Lavika за постоянную поддержку. И, конечно, всех, кто сообщал о собачке.

Мне посчастливилось немного пообщаться с малышом, он замечательный. Удачи ему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Позавчера песя переехал в новый дом. Семья была очень рада этому кусючему лохматику. Вчера успел хорошенько понадкусывать хозяйку. girl_mad Однако люди в этом плане подготовленные, будут работать над поведением кнопки. Малыша били (от вида швабры забивался в угол). В отношении еды: пока спасает все тот же паштет, но потихонечку Марина подмешивает и другие составляющие (консерву, легкое), чтобы перейти на нормальное питание. Вчера поздно вечером ездили снимать клеща (сидел видно давно). Пес кушает, пьет, чувствует себя нормально. В скором времени организуем помывку, обработку, - и будем пробовать выходить на улицу.

ВитяВера, в новом доме малыш совсем недолго. Нужно держать с хозяевами связь и помогать им приводить малыша в порядок, как в физическом плане, так и в психологическом. yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Olga_Lugaru, Олечка, телефоны у Марины (новой хозяйки) есть - твой, мой, Верин; если что - мы всегда на связи yes Марина человек опытный, так что все будет ОК.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Olga_LugaruLavika, а скиньте, пожалуйста, нам в ЛС телефон Марины. Конечно же, мы хотим быть с ней на связи и, если нужно, чем-нибудь помогать. Понимаем, что пёс с характером, да и не может пока оправиться после всех пережитых приключений, но если его окружить добротой и вниманием - будет хороший друг и... охранник!  smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умер хозяин и пёсик стал бездомным (ул. Лермонтова)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0