• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шоколадно-песочная ребятня для любителей "сладкого". (sml[love]Необычные щенули ищут дом.)
Шоколадно-песочная ребятня для любителей "сладкого".
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Вот тебе и пристройство... sad sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ ДОМ ЩЕНКУ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ АВТО. МИНСК-СОЛИГОРСК-МИНСК. ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ. 8-025-712-84-98, Ольга

Добавлено (06 Апреля 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Товарищи, люди, ну, помогите отвезти ребенка в семью, это же шанс для него! Не так это и далеко! У Оли много подопечных и она пытается справляться сама, но есть случаи, когда нет просто возможности, нет у нее машины - просто немного выйти из зоны своего комфорта и помочь человеку и щенку!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Едем сегодня!))) Отозвался человечек, который обратился за помощью по собакам и щенам, которых хотели вывезти в лес или вызвать на них отлов. http://egida.by/forum/115-23471-1

Вот ведь как бывает. rolleyes СПАСИБО ВСЕМ, кто рядом с нами!!!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Olga_Lugaru, нужно ли продолжать рекламу?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия
Olga_Lugaru, нужно ли продолжать рекламу?


Да, Наталия, продолжите пожалуйста. Можно с тем же текстом. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Бруклина вчера отвезли.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия
Щенки в экспресс-рекламе 9,10,11 апреля (повторно).


БОЛЬШОЕ СПАСИБО! giverose
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения










Гули))


Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 04.05.2015, 07:31
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Спирит, это Арчи? Потешный малый)))
Olga_Lugaru, сколько ему уже?
нужно опять в экспресс-рекламу с новыми фото!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такой классный! Целовака, лизака, но когда привыкает к человеку, а так осторожный.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Красота какая!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Спирит, Катюш, СПАСИБИЩЕ! Вот такая вот бусяка. Наша прдрж уехала сейчас в отпуск с 28 апреля до 11 мая. Так уже трижды справлялась, как там Арчик себя чувствует.))

А вот с Бруклином как-то затишье... Тел. на голосовой почте. Адрес есть. Похоже, надо наведаться...

Добавлено (07 Мая 2015, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP
нужно опять в экспресс-рекламу с новыми фото!


yes Буим проситься.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Звонков нет? Еще было бы хорошо Бруклина фото обновить.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli
Звонков нет? Еще было бы хорошо Бруклина фото обновить.


Настюш, Бруша в семье на испытательном. rolleyes

Добавлено (22 Мая 2015, 16:42)
---------------------------------------------
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, если Арчику кто-нибудь сможет подарить брезентовый поводок метров на пять. Оч нужен. blush

Добавлено (25 Мая 2015, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, если Арчику кто-нибудь сможет подарить брезентовый поводок метров на пять. Оч нужен.


blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
подарить брезентовый поводок метров на пять.
Завтра ждать будет на работе yes
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia
Завтра ждать будет на работе


Надюш, СПАСИБИЩЕЕЕ!!! party    giverose
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шоколадно-песочная ребятня для любителей "сладкого". (sml[love]Необычные щенули ищут дом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0