Логойск. Собака с металической петлей на шее

Помощь в отлове , передержка.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Логойск. Собака с металической петлей на шее (Помощь в отлове , передержка.)
Логойск. Собака с металической петлей на шее
Oksana123
Сообщение № 1 | 29.03.2015 (Воскресенье)     20:38
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
985
0
В логойском районе в деревне ( пока не указываю ) появилась собака . Прибилась на наш дачный участок. Сучка, черного окраса, размером до колена. Она в поисках еды стала пробираться к соседям через дорогу в отверстие в заборе. Соседу это не понравилось и он вместо того что бы забить дыру, поставил туда металическую петлю - удавку. Она попалась и когда вырывалась сорвала эту металическую петлю. Сейчас она бегает по деревне с металической удавкой на шее и не приближается к людям, но опять по разговорам людей пытается пробраться к этому соседу...
Я готова со своей стороны простерилизовать ее, привить, обеспечить будкой, кормом.
Мне нужно помощь словить ее. В следующую субботу моя мама поедет говорить с человеком что бы взял ее к себе в дом. Если так будет то
Вопрос с передержкой снимается. Но остается вопрос по отлову.
Как только решиться вопрос с собакой и она будет в безопасности моя мама готова написать заявление на этого соседа за издевательство. Но если собака останется в деревне у того человека , я не знаю стоит ли это делать , опасаясь мести( ведь могут придти и отравить и т д. )
Мне нужна консультация по поводу заявления. Свидетели есть. И помощь в отлове. Если кому нужна собака в деревню , пожалуйста тоже дайте знать.
Контактный телефон 80291-94-08-54 Людмила .

Добавлено (29 Марта 2015, 20:38)
---------------------------------------------
Фото нет. Будут пытаться сделать в субботу.

Сообщение отредактировал Oksana123 - Воскресенье, 29.03.2015, 20:40

Oksana123
Сообщение № 16 | 07.04.2015 (Вторник)     20:55
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
985
0
Trilbi, я нахожусь далеко что бы поехать и на месте решить этот вопрос.( если бы я была в Минске , я бы не привлекалала вообще помощь) Финансово курировать эту собаку я могла , у меня был человек на примете кому я могла бы ее на месте отдать, кормить , будка, стерилка. Мне нужна была помощь только вовремя в ее поимке. Очень жаль что скорее всего уже некого ловить...

Trilbi
Сообщение № 17 | 07.04.2015 (Вторник)     21:01
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Дело в том, что женщина, которая звонила и предлагала помощь, действительно хотела помочь, но ей сказали что нет никакой критической ситуации и не перезвонили.С ДРУГОЙ стороны, это выходит как испорченный телефон,т.к. я не знаю с кем она говорила и кто сказал, что время терпит и вовсе всё не так плохо. Жалко только, что собачке не удалось помочь.

Trilbi 8 029 335 01 52

Oksana123
Сообщение № 18 | 22.04.2015 (Среда)     01:03
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
985
0
Хочу купить палку петлю . Кто может подсказать где купить и сколько примерно это стоит. Спасибо.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Логойск. Собака с металической петлей на шее (Помощь в отлове , передержка.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: