• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ассоль. Сбитая молодая собака (sml[love])
Ассоль. Сбитая молодая собака
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Вот и пришло время активно искать Ассольке постоянный дом и хозяина, я верю, что мы найдем прекрасного человека, с которым Ассолька не будет вспоминать о своем прошлом.

Ниже текст обьявления, в котором, собственно, все и сказано) Просьба помочь в рекламе кто чем может, советом, сайтами, размещением, в общем нужна любая помощь для скорейшего пристройства Ассолечки. Спасибо.


"Чудесная Ассолька ищет хозяина!
Ассоль - молодая красивая собака с очень тяжелым и болезненным прошлым. Сейчас Ассоль примерно годик, она была найдена в марте 2015 года с тяжелым тройным переломом таза, были все шансы, что она останется инвалидом. Ассоль перенесла очень сложную операцию, которая, к счастью, прошла успешно, и девочка спустя почти 2 месяца после травмы начала ходить. Она прошла через ужасную боль и стресс, но показала себя настоящим бойцом и встала на лапки. У Ассоль были отказаны обе задние ножки, и она очень много времени провела в лежачем положении, поэтому сейчас Ассоль немного трудно заводить новые знакомства, она все еще немного пуглива и остерегается машин. Но к своей временной хозяйке Ассоль привыкла и во всем слушается ее, умеет гулять на поводке, знает свое место, учится командам, хорошо ладит со второй собакой, живущей в квартире, а также учится у нее разным собачьим повадкам) Постепенно знакомится с соседями и людьми на улице, собаками в парке. В целом Ассоль очень ласковая и добродушная, немного пугливая, но на это есть причины, и своего хозяина она будет любить безмерно. Кушает как и сухие корма, так и кашу. Характер еще формируется, но в целом она больше спокойная, чем бандитка, но иногда любит проявить хитрики и пытается доминировать над взрослой собакой)
Ассолька ищет ответственного хозяина с добрым сердцем, который будет любить ее и сможет затмить ее тяжелое прошлое. Она в свою очередь подарит вам свою безграничную любовь и привязанность, и всю себя.
Отдается по договору, в квартиру или частный дом с жильем дома, с хозяином, с возможностью посещения и участия в жизни собаки первое время.

Звоните и приезжайте знакомиться - Ассоль покорит вас своей красотой, обаянием и волей к жизни.

+375293748031 - Настя, +375295875019 - Костя

Болше фото Ассольки тут - http://tinyurl.com/ns6fnx2
Ее история жизни тут - http://egida.by/forum/115-23872 "

   

    
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 24.07.2015, 10:26
101.  
101
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Напишите Марине labrador в ЛС с ссылкой на тему и с просьбой и новым названием. Мне тоже НББ не ответила последние 3 дня, а Марина фейк могла поехать отдызать, НАстя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
limeva2003, спасибо! Написала labrador. 

Ассольку вчера вечером стерилизовали и сняли пластину. Все хорошо, еще отходила утром от наркоза, чувствует себя нормально. Наконец-то мы тьфу-тьфу закончили с операциями, я пообещала Ассольке, что это последняя) Уже вот-вот будем готовы отдаваться насовсем good_dog

Еще поздно узнала об акции эгиды из рекламы по городу, наверное мы никак не попадем уже( Хотелось бы знать, как стать в очередь заранее на следующую)
103.  
103
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата nastyaS ()
вчера вечером стерилизовали и сняли пластину.
ПОздравляю, и у меня Риту вчера Никита Михайлович стерилизовал. Теперь 5 дней цефом колоть придется бедняжку, а половину цефа выбрасывать, что для такой экономистки, как я , очень неприятно. А где у Ассоли передержка сейчас?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.  
104
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
limeva2003, нам тоже самое назначили и тоже выбрасывать половину) Ассолька все там же, на Чайлытко у Людмилы.

Добавлено (05 Августа 2015, 12:27)
---------------------------------------------
Всем привет. Нуждаемся в помощи советом. С Ассоль опять случилась неприятность. Нас стерилизовали 2 недели назад, все было хорошо, в субботу сняли швы, и я зябрала ее на дачу. Шов на шивотике от стерилизации был отличным, сняли вороник,не обрабатывали, не трогали, в пн к вечерму я заметила, что она начала часто подлизывать живот, посмотрела на шов и обнаружила что он течет, сукровица с чем-то прозрачным,тогда же обнаружила дырочку на шве маленькую. Я на ночь шов обработала, перевязала Ассоль, чтобы не лизала шов. Всю ночь бдила чтобы не лизала. На утро все равно стало все хуже, там появилось что-то похожее на гной и вторая дырка в шве, первая увеличилась. Я скинула фото Григорию, сказали везти. Мы привезли,  япоказа Грише дырочки, он одноу пальцами как бы раздвинул и шов разошелся почти полностью,жуткое зрелище, сказал что это не гной течет, а жир типо подкожный, и внути воспаления нет. А я как раз оченб переживала что внутри не дай бог что-то. Швы новые нам положили, причем довольно странно, не по всей длине как в первй раз, ну да ладно. Когда мы забирали ее, нам еще Дима сказал, что у Ассоль ложная берменность. Приехали. МЫ были в шоке, я не спросила толком ничего, поехали домой. А вот сейчас почитала немного в инете, ничего такого не нашла, чтобы жир через шов вытекал.. И по ложной хороший вопрос, как я поняла при полном удалении - и матки и яичников быть не может ее. Только если начлаись процессы ДО стерилизации, а никаких таких признаков не было по словам передержки, Людмила говорит начали набухать соски как раз после операции. Сейчас у нас перешитый шов течет по прежнему обильно чем-то похожим на гной по консистенции.

Может кто-нибудь что-нибудь знает по такого рода случаям? Потому что у меня все это не укладывается в голове воедино, буду еще раз Грише звонить сейчас - сыпать вопросами.

Сообщение отредактировал: nastyaS - Пятница, 24.07.2015, 13:52
105.  
105
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 22 августа в интенсивную рекламу хотите? 
Если да, то по желанию, Вы можете поменять рекламный модуль. 
Для этого разместите его здесь. Спасибо.
106.  
106
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Разноцветная Ассолька может расцветать рядом с вами!
Годовалой Ассоли досталось в жизни от транспортного средства, но добрые души помогли и добрые руки прооперировали и выходили. А  потому теперь в летнюю пору подросток Ассолька может и пробежаться по лужайке, и покачаться в ромашках, и попрыгать с котенком наперегонки.  Природа выделила собачке черный цвет для стройности, белый для зигзага на груди и проточинки на лобике, рыжий для щек, бровок и лап. Красива Ассоль, красива она и ни с чем несравнима!
ДАлее уже Настя должна написать про рост в холке, вес и привычки, как грызет, приучена к выгулу 2 или 3 разовому, предпочтения в еде, может ли оставаться беззвучно наедине, отношение к детям, лает ли на чужих в квартире, насколько громкая или спокойная и тихая в квартире, все достоверно и аккуратно изложить. Надеюсь, что Робер Деснос простит мне плагиат.

Добавлено (19 Августа 2015, 08:18)
---------------------------------------------
Настя, упор не на прошлых фактах ее биографии, а на самой собаке, ее привычках и не затягивать при этом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
limeva2003, абсолютна права. Прислушайтесь, пожалуйста.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Наталияlimeva2003,  мне это уже все говорили, я как раз хотела поправить. спасибо большое. сегодня к ночи будет. просто у меня животное микроспорией заболело, немного забегалась, не успеваю ничего

Добавлено (21 Августа 2015, 10:10)
---------------------------------------------
Наталияlimeva2003, Спасибо за слоган классный! 22  в рекламу конечно же идем! Еще подкорректировала текст из заявки. Про цвет и бровки не писала, на фотках все видно, а текст и так сложно урезать) Вот что получилось

Разноцветная Ассолька может расцветать рядом с вами!
Сейчас Ассоль примерно годик, она привита, стерилизовала. Девочка средних размеров(18 кг, 50 см в холке). Ассоль нашли сбитой, позади остались боль и ряд операций, но Ассоль показала себя настоящим бойцом и встала на лапки. Теперь Ассолька собачка-загляденье - красавица, очень послушная, приучена к выгулу, знает свое место, учится командам, хорошо ладит с другими собаками. Любит знакомиться с людьми, доброжелательна и абсолютно не агрессивна, но немного остерегается детей. Ассоль - очень ласковая, спокойная и обожает быть рядом с хозяином, любит почесунчики и обнимашки) Кушает как сухие корма, так и натуральную еду. Условия проживания - в квартире или в доме с хозяином. Отдается по договору с возможностью посещения и участия в жизни собаки первое время.
Ассолька ищет ответственного хозяина с добрым сердцем, который будет любить ее и сможет затмить ее тяжелое прошлое. Она, в свою очередь, подарит безграничную любовь и привязанность, и всю себя.
Больше фото - http://tinyurl.com/ns6fnx2
История жизни - http://egida.by/forum/115-23872
+375293748031 - Настя, +375295875019 - Костя , +375298601097 - Людмила
Сообщение отредактировал: nastyaS - Пятница, 21.08.2015, 15:57
109.  
109
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Наталия, спасибо!

1) Специально не давали нигде, чтобы не было путаницы. заранее знали что около 22 числа пойдем по очереди. из сайтов до осложения успеола подать только на zoo.by (около 3 недель назад)
2) В последнем тексте все телефоны актуальны
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите Ассольке поскорее найти дом!

Помогите оплатить VIP- объявление на сайте 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+404289 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
MEV
111.  
111
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Varvara ()
Помогите оплатить VIP- объявление на сайте 303.by
Оплачено
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
MEV, СПАСИБО !!!! АССОЛЬ В ВИПЕ!!!

Добавлено (25 Августа 2015, 09:07)
---------------------------------------------
Помогитеоплатить поднятие объявления на куфаре для АССОЛЬ
 
Разовое поднятие посредством СМС:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 860196
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС(только для абонентов МТС)
 
Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 468173
Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 236265
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС (для абонентов Велком и Лайф)
 
Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.
Пробел в коде после 235 обязателен.
 
Разовое поднятие через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 976150 (стоимость 9 900)
 
4 поднятия (еженедельных) 
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 744242 (стоимость 29 700)
 
Оплата посредством СМС:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 904357
Стоимость: 29 700 руб. с учетом НДС(только для абонентов МТС)
 
Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3396 с текстом 235 Пробел 396380
Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 3396 с текстом 235 Пробел 672449
Стоимость: 35 880 руб. с учетом НДС (для абонентов Велком и Лайф)
 
7 поднятий (ежедневных) 
Оплата через систему Расчет ЕРИП: 
Номер заказа – 556495 (стоимость 49 500)
 
Инструкция для оплаты через систему Расчет ЕРИП:

  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.


ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ РАЗНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ПОДНЯТИЙ (СМ.ИНФОВЫШЕ). БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ НАБОРЕ НОМЕРОВ ДЛЯ СМС И НОМЕРОВ
ЗАКАЗОВ! 
НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ СПОСОБОМ РЕКЛАМЫ ЯВЛЯЕТСЯ ОПЛАТА 7 ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОДНЯТИЙ!
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Прошу помощи для  Ассоль !!!

Помогите ей в поиске дома!!!

Оплатите ТОП размещение   на olx.by по ссылке

http://olx.by/obyavle....6t.html

Вверху над объявлением есть кнопки оплатить топ итд.
Что бы оплатить, теперь нужна активная учётная запись на ОЛХ.
Сообщение отредактировал: aniok - Вторник, 25.08.2015, 16:19
114.  
114
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
боже, я опять не заходила пару дней, я все оплачу завтра утром. Спасибо за помощь! Как раз хотела предложить помощь в оплате обьявлений

Добавлено (26 Августа 2015, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата aniok ()
Оплатите ТОП размещение   на olx.by по ссылке

Цитата Varvara ()
Помогитеоплатить поднятие объявления на куфаре для АССОЛЬ
7 поднятий (ежедневных) 
 
Оплачено
Сообщение отредактировал: nastyaS - Среда, 26.08.2015, 00:14
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Ассоль в топе на олх до 23 сентября.
Спасибо!
116.  
116
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Настя, что слышно у Ассольки? Идет на акцию? Готовите красотку, делаете маникюр коготков или это уже педикюром нарекать нужно?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.  
117
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
limeva2003, Ассольку забрала с акции большая дружная семья с детками, мама не работает! Нам безумно понравились люди! Держим кулачки, чтобы она прижилась, и все сложилось и было хорошо! Рано радоваться, тьфу тьфу тьфу, но урааа!!
Сообщение отредактировал: nastyaS - Воскресенье, 04.10.2015, 22:09
118.  
118
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
nastyaS, очень рада за Ассольку.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
119.  
119
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
IrenKos, спасибо!

Добавлено (05.10.2018, 22:02)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер. Спустя 3 года Ассоль возвращают, писающуюся дома, и трясущуюся от страха на прогулках на улице. Девочка, которой брали собаку(игрушку) подросла, видимо уже не так смотрит за ней, мама вышла на работу(раньше не работала) и у нее нет ни времени, ни желания заниматься собакой. Ни предложенный кинолог, ни советы, ни еще что-то не имело смысла, люди не хотят решать проблемы, а хотят избавится от собаки.

В связи с этим ищем передержку, и просим совета по кинологу.
Также они брали ее на акции, по договору, отсюда вопрос - можно ли привлечь людей за недобросовестное отношение к животному и его здоровью юридически?

120.  
120
.
Минск, Пушкина
16992 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А до пристройства Ассоль была трусливой или писялась?
Если нет, то что они с ней делали?
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ассоль. Сбитая молодая собака (sml[love])
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0