Ассоль. Сбитая молодая собака

sml[love]

Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ассоль. Сбитая молодая собака (sml[love])
Ассоль. Сбитая молодая собака
ffake
Сообщение № 1 | 31.03.2015 (Вторник)     00:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11181
0

Вот и пришло время активно искать Ассольке постоянный дом и хозяина, я верю, что мы найдем прекрасного человека, с которым Ассолька не будет вспоминать о своем прошлом.

Ниже текст обьявления, в котором, собственно, все и сказано) Просьба помочь в рекламе кто чем может, советом, сайтами, размещением, в общем нужна любая помощь для скорейшего пристройства Ассолечки. Спасибо.

"Чудесная Ассолька ищет хозяина!
Ассоль - молодая красивая собака с очень тяжелым и болезненным прошлым. Сейчас Ассоль примерно годик, она была найдена в марте 2015 года с тяжелым тройным переломом таза, были все шансы, что она останется инвалидом. Ассоль перенесла очень сложную операцию, которая, к счастью, прошла успешно, и девочка спустя почти 2 месяца после травмы начала ходить. Она прошла через ужасную боль и стресс, но показала себя настоящим бойцом и встала на лапки. У Ассоль были отказаны обе задние ножки, и она очень много времени провела в лежачем положении, поэтому сейчас Ассоль немного трудно заводить новые знакомства, она все еще немного пуглива и остерегается машин. Но к своей временной хозяйке Ассоль привыкла и во всем слушается ее, умеет гулять на поводке, знает свое место, учится командам, хорошо ладит со второй собакой, живущей в квартире, а также учится у нее разным собачьим повадкам) Постепенно знакомится с соседями и людьми на улице, собаками в парке. В целом Ассоль очень ласковая и добродушная, немного пугливая, но на это есть причины, и своего хозяина она будет любить безмерно. Кушает как и сухие корма, так и кашу. Характер еще формируется, но в целом она больше спокойная, чем бандитка, но иногда любит проявить хитрики и пытается доминировать над взрослой собакой)
Ассолька ищет ответственного хозяина с добрым сердцем, который будет любить ее и сможет затмить ее тяжелое прошлое. Она в свою очередь подарит вам свою безграничную любовь и привязанность, и всю себя.
Отдается по договору, в квартиру или частный дом с жильем дома, с хозяином, с возможностью посещения и участия в жизни собаки первое время.

Звоните и приезжайте знакомиться - Ассоль покорит вас своей красотой, обаянием и волей к жизни.

+375293748031 - Настя, +375295875019 - Костя

Болше фото Ассольки тут - http://tinyurl.com/ns6fnx2
Ее история жизни тут - http://egida.by/forum/115-23872 "

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 24.07.2015, 10:26

linAA
Сообщение № 91 | 11.06.2015 (Четверг)     23:49
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
Видела сегодня Ассоль )
Девочка уже бегала с Майрой (собака, которая у меня на передержке) :)
Очень красивая девочка))

+375-25-919-05-01

limeva2003
Сообщение № 92 | 15.06.2015 (Понедельник)     20:20
Гуру
Минск, Победа
15817
0
Цитата nastyaS ()
И можно наверное убрать из названия темы "потенциальный инвалид"
Да, после встречи с Гришей ей этот термин не пришьешь, спасибо, Настя!

Добавлено (15 Июня 2015, 20:16)
---------------------------------------------
попросила в ЛС Марину Фейк, чтобы выполнили Настину просьбу и  убрали "потенциальный инвалид", как несбывшийся диагноз.

Добавлено (15 Июня 2015, 20:20)

Цитата linAA ()
Очень красивая девочка
+ 100

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

nastyaS
Сообщение № 93 | 09.07.2015 (Четверг)     17:16
.
Новичок
Беларусь, Минск
71
0
Привет всем, кто читает Ассолькину тему. У нас дела хорошо, скоро стерилизация с доставанием пластин - в четверг 16.07 в 16.00 у Гриши .

Также сделали фото и начали рекламу своими силами, еще поможет команда PR, там я становилась на очередь и как раз подошла почти. Вот пост на рекламу с новыми фото - http://egida.by/forum/169-22475-1044353-16-1436448801

Еще написала на неделе этой модератору, выслала текст для шапки с новыми классными фотками, но что-то она не ответила пока.

Хочу попросить любой помощи по рекламе и пристройству - советы, помощь в распостранении и тд, наша передержка Людмила очень устала и хочет сьездить в отпуск, надо очень активно искать хозяев, также Людмиле в принципе очень тяжело с 2мя собаками, Ассоль гуляет и "контачит" только с ней. И Ассоль и Людмила очень привыкли друг к другу, чем дальше, тем тяжелее будет отрывать Ассольку. После операции 16 собака должна очень быстро восстановиться. Так что можно считать что мы практически готовы к переезду к новому хозяину. Заранее спасибо за любую помощь

Вот наш альбом с красивенькими фото - http://tinyurl.com/pjc6ohq

Сообщение отредактировал nastyaS - Четверг, 09.07.2015, 17:20

Наталия
Сообщение № 94 | 10.07.2015 (Пятница)     00:29
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
nastyaS, Вас брать в экспресс-рекламу или подождете стерилизацию?

svetlana-udanovskaya
Сообщение № 95 | 10.07.2015 (Пятница)     16:53
.
Постоянный гость
Беларусь, Лида-Минск
814
0
Как она выросла! 
Фото с бантом и попугаем - феерично! 
Удачи !

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

nastyaS
Сообщение № 96 | 12.07.2015 (Воскресенье)     13:06
.
Новичок
Беларусь, Минск
71
0
Наталия, брать конечно!

Наталия
Сообщение № 97 | 14.07.2015 (Вторник)     02:29
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
nastyaS, у Вас не открываются рекламные фото! Планировали с 16 июля! Срочно замените! Выдает ошибку!

nastyaS
Сообщение № 98 | 14.07.2015 (Вторник)     12:42
.
Новичок
Беларусь, Минск
71
0
Наталия,

ССЫЛКИ НА GOOGLE DRIVE ФОТО

Добавлено (14 Июля 2015, 12:42)
ССЫЛКИ НА POSTIMG.ORG ФОТО

Сообщение отредактировал nastyaS - Вторник, 14.07.2015, 12:47

limeva2003
Сообщение № 99 | 16.07.2015 (Четверг)     04:24
Гуру
Минск, Победа
15817
0
Пупурыска с ассиметричными ушами и очень симпатичными бровками и носом! Здоровья ей и удачного пристройства!

nastyaS
Сообщение № 100 | 20.07.2015 (Понедельник)     20:47
.
Новичок
Беларусь, Минск
71
0
Наталия, спасибо.

limeva2003, да, она красотка) спасибо.

Добавлено (20 Июля 2015, 20:47)
Подскажите пожалуйста, кто может поменять шапку темы кроме автора темы и модератора NaturalBornBitch? Обе так и не ответили  sad Уже больше 2 недель не могу поменять.

limeva2003
Сообщение № 101 | 20.07.2015 (Понедельник)     20:52
Гуру
Минск, Победа
15817
0
Напишите Марине labrador в ЛС с ссылкой на тему и с просьбой и новым названием. Мне тоже НББ не ответила последние 3 дня, а Марина фейк могла поехать отдызать, НАстя!

nastyaS
Сообщение № 102 | 23.07.2015 (Четверг)     13:54
.
Новичок
Беларусь, Минск
71
0
limeva2003, спасибо! Написала labrador. 

Ассольку вчера вечером стерилизовали и сняли пластину. Все хорошо, еще отходила утром от наркоза, чувствует себя нормально. Наконец-то мы тьфу-тьфу закончили с операциями, я пообещала Ассольке, что это последняя) Уже вот-вот будем готовы отдаваться насовсем good_dog

Еще поздно узнала об акции эгиды из рекламы по городу, наверное мы никак не попадем уже( Хотелось бы знать, как стать в очередь заранее на следующую)

limeva2003
Сообщение № 103 | 23.07.2015 (Четверг)     18:56
Гуру
Минск, Победа
15817
0
Цитата nastyaS ()
вчера вечером стерилизовали и сняли пластину.
ПОздравляю, и у меня Риту вчера Никита Михайлович стерилизовал. Теперь 5 дней цефом колоть придется бедняжку, а половину цефа выбрасывать, что для такой экономистки, как я , очень неприятно. А где у Ассоли передержка сейчас?

nastyaS
Сообщение № 104 | 05.08.2015 (Среда)     12:27
.
Новичок
Беларусь, Минск
71
0
limeva2003, нам тоже самое назначили и тоже выбрасывать половину) Ассолька все там же, на Чайлытко у Людмилы.

Добавлено (05 Августа 2015, 12:27)
Всем привет. Нуждаемся в помощи советом. С Ассоль опять случилась неприятность. Нас стерилизовали 2 недели назад, все было хорошо, в субботу сняли швы, и я зябрала ее на дачу. Шов на шивотике от стерилизации был отличным, сняли вороник,не обрабатывали, не трогали, в пн к вечерму я заметила, что она начала часто подлизывать живот, посмотрела на шов и обнаружила что он течет, сукровица с чем-то прозрачным,тогда же обнаружила дырочку на шве маленькую. Я на ночь шов обработала, перевязала Ассоль, чтобы не лизала шов. Всю ночь бдила чтобы не лизала. На утро все равно стало все хуже, там появилось что-то похожее на гной и вторая дырка в шве, первая увеличилась. Я скинула фото Григорию, сказали везти. Мы привезли,  япоказа Грише дырочки, он одноу пальцами как бы раздвинул и шов разошелся почти полностью,жуткое зрелище, сказал что это не гной течет, а жир типо подкожный, и внути воспаления нет. А я как раз оченб переживала что внутри не дай бог что-то. Швы новые нам положили, причем довольно странно, не по всей длине как в первй раз, ну да ладно. Когда мы забирали ее, нам еще Дима сказал, что у Ассоль ложная берменность. Приехали. МЫ были в шоке, я не спросила толком ничего, поехали домой. А вот сейчас почитала немного в инете, ничего такого не нашла, чтобы жир через шов вытекал.. И по ложной хороший вопрос, как я поняла при полном удалении - и матки и яичников быть не может ее. Только если начлаись процессы ДО стерилизации, а никаких таких признаков не было по словам передержки, Людмила говорит начали набухать соски как раз после операции. Сейчас у нас перешитый шов течет по прежнему обильно чем-то похожим на гной по консистенции.

Может кто-нибудь что-нибудь знает по такого рода случаям? Потому что у меня все это не укладывается в голове воедино, буду еще раз Грише звонить сейчас - сыпать вопросами.

Сообщение отредактировал nastyaS - Пятница, 24.07.2015, 13:52

Наталия
Сообщение № 105 | 19.08.2015 (Среда)     06:08
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
С 22 августа в интенсивную рекламу хотите? 
Если да, то по желанию, Вы можете поменять рекламный модуль. 
Для этого разместите его здесь. Спасибо.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ассоль. Сбитая молодая собака (sml[love])
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: