Ася - игривая и озорная девчонка)

sml[love]Найденыш на Жуковского. Второй день на улице.

Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ася - игривая и озорная девчонка) (sml[love]Найденыш на Жуковского. Второй день на улице.)
Ася - игривая и озорная девчонка)
Sunob
Сообщение № 1 | 08.04.2015 (Среда)     08:45
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0

Ася – 8 месяцев собачка среднего размера в аккуратной бело-черной шубке с нежной шелковистой
шерсткой. Черная масочка, полустоячие ушки-лопушки в сочетании с игривой белой полоской
и ясными темными глазами делают внешность Аси выразительной и неповторимой –
строгой и задорной одновременно. У Аси великолепный характер: она послушна,
умна и дружелюбна, любит детей и хорошо общается с животными. Обладает
навыками правильного поведения в квартире: приучена к двухразовому выгулу, в
отсутствие хозяев ведет себя тихо, вещи не трогает. Здорова. Ася может стать
преданным другом для семьи с детьми и озарить серые будни радостью искренней
собачьей улыбки!

Куратор: Светлана +375296366757

Сообщение отредактировал labrador - Воскресенье, 14.06.2015, 10:44

Mori
Сообщение № 31 | 17.04.2015 (Пятница)     14:25
.
Гуру
Беларусь, Минск
13343
0
Могу дать контакт платной

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Sunob
Сообщение № 32 | 19.04.2015 (Воскресенье)     18:30
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Mori, спасибо! Уже нашлась передержка!  Скиньте пожалуйста мне в ЛС, вдруг понадобится телефон!

Добавлено (17 Апреля 2015, 20:30)
---------------------------------------------
В очередной раз завезла Аську к новой передержке...бедная девочка каждую неделю в новом месте... Кто может закинуть объявления в одноклассниках на поиск дома?

Добавлено (19 Апреля 2015, 18:30)
Вчера и сегодня клеила объявления по Воронянского и за стадионом Локомотив! Съездила на Гурского, оставила объявление. У меня такое отчаяние, очень жалко ее! Все эти переезды в новые места. Сегодня позвонили, сказали забрать ее, у супруга передержки день рождение завтра, думали ехать на природу, погода подвела планы у людей поменялись... Договорилась на завтра утром заберу!!! Девушка говорит, что она очень ласковая и умная собачка, все время сидит с ними. Попрошайка... И они уже волнуются за ее будущее. Подскажите как сказывается на собаках такие переезды? Меня это ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ!!! Яна на следующей неделе никуда не поедет и она отойдет немного от переездов... Но всё равно я переживаю....

VITAFANTIC
Сообщение № 33 | 19.04.2015 (Воскресенье)     20:33
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
Sunob, не переживай! Раз проблем на передержках с Асей нет, значит она вполне прилично переносит смену обстановки. Это намного лучше, чем мерзнуть и голодать на улице.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Sunob
Сообщение № 34 | 19.04.2015 (Воскресенье)     21:05
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
SOS!!!! ЗАВТРА С УТРА НАМ НЕКУДА ИДТИ!!! ПОМОГИТЕ НА ОДИН ДЕНЬ ПРИСТРОИТЬ СОБАКУ. ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО. В ТУАЛЕТ САМА ПРОСИТСЯ , ОБЫЧНО 2 РАЗА В ДЕНЬ!!!!
ВО ВТОРНИК ПРИЕЗЖАЕТ ЯНА!

VITAFANTIC
Сообщение № 35 | 19.04.2015 (Воскресенье)     21:32
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
SOS!!!! ЗАВТРА С УТРА НАМ НЕКУДА ИДТИ!!! ПОМОГИТЕ НА ОДИН ДЕНЬ ПРИСТРОИТЬ СОБАКУ. ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО. В ТУАЛЕТ САМА ПРОСИТСЯ , ОБЫЧНО 2 РАЗА В ДЕНЬ!!!!
ВО ВТОРНИК ПРИЕЗЖАЕТ ЯНА!

VIOLET

Sunob
Сообщение № 36 | 20.04.2015 (Понедельник)     10:37
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Передержки нет!!!

LudmiRal
Сообщение № 37 | 20.04.2015 (Понедельник)     10:55
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2702
0
Sunob, ищите платную, это вернее.

Людмила
8029 2707280

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.

Sunob
Сообщение № 38 | 20.04.2015 (Понедельник)     11:12
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Я это и делаю. Пока вариантов нет. Все номера, которые мне давали занято

VITAFANTIC
Сообщение № 39 | 20.04.2015 (Понедельник)     12:27
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
Не везет и как с этим бороться....

Добавлено (20 Апреля 2015, 12:27)
Всего то одни сутки надо перекантоваться воспитанной девочке Асе!

VIOLET

Sunob
Сообщение № 40 | 22.04.2015 (Среда)     14:50
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Вчера путешественница Ася вернулась домой! Хотела написать, что она очень хорошо ездит в машине. Ложится на заднем сиденье и дремлет. так что будущие хозяева без проблем смогут ездить с ней на большие расстояния - дачу, природу и т.д.  
иногда мы грустим...
забралась в лежанку кошки

yanatik
Сообщение № 41 | 23.04.2015 (Четверг)     16:30
.
Новичок
Беларусь, минск
7
0
Добрый день,
1. я научила Асю команде "Сидеть"  выполняет уже без лакомства, прошу заметить, за полдня - вчера в 18.00 начали, сегодня днем выполняет без проблем. 
2. на улице  разучили команду "Ко мне!"  - подбегает и садится напротив меня!  Немного нужно научить концентрировать внимание и будем  учиться ходить "Рядом" и прилично на поводке (пока тянет немного).
Прям не знаю то ли я такой учитель то ли Ася такая умная девуля girl_haha
3. Семья с детьми - это собака для вас, она детей просто обожает. На прогулке если встретятся ребенок и собака одновременно Ася побежит к ребенку!!!!!

Sunob
Сообщение № 42 | 23.04.2015 (Четверг)     16:32
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
yanatik, видимо не туда пошли работать! такие таланты пропадают. mosking Ася схватывает на лету.

yanatik
Сообщение № 43 | 23.04.2015 (Четверг)     16:47
.
Новичок
Беларусь, минск
7
0
Sunob, надо с Бимом потренироваться, если пойдет, пойду в кинологи))))). Ну да, девочка смышленая, скоро как Ромашка ходить станет))))

Sunob
Сообщение № 44 | 25.04.2015 (Суббота)     23:12
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Исчезли фото Аси!!! Девочка очень умная, привыкла к передержке и уже ходит без поводка гулять! По вечерам гуляем в парке Дружбы Народов, она очень любит бегать с собаками. Но прекрасно переключается на людей. Знает базовые команды.
Приходите в парк знакомиться с этой замечательной собачкой!  smile Ася красотка, привлекает внимание людей.

masha22-05
Сообщение № 45 | 26.04.2015 (Воскресенье)     12:55
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
Сегодня имела честь познакомиться с очаровательной красоткой Асенькой!!!!)))) Миниатюрное милейшее создание! Добрая, ласковая. игривая , послушная,очень обаятельная девчушка!
Кому-то очень повезёт- рядом будет такая подружка!!!!)))) Хорошего друга и хозяина тебе. Асенька!!! А всем девчонкам, принимающих участие в судьбе этого ребёнка, огромное СПАСИБО!!!!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ася - игривая и озорная девчонка) (sml[love]Найденыш на Жуковского. Второй день на улице.)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: