• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жуля. Мимо ее просящих глаз невозможно было пройти. (Нужна передержка, помощь рекламой)
Жуля. Мимо ее просящих глаз невозможно было пройти.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Получила такое сообщение:
SOS! СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА и КУРАТОР!
Собаку нашли на улице в районе Шабанов, обработали от клещей и паразитов. Девочка очень ласковая, но еще немного настороженная к людям, возможно, раньше обижали. Ладит с другими животными, терпит, в квартире не гадит.
Привезем, куда скажете.
Времени у собаки мало, так как живет в квартире с аллергиком!
Телефон +375447216215

В беседе с девушка Елизавета рассказала, что собака смотрела на людей просто умоляющими глазами, и девушка не смогла пройти мимо. Собаку назвали Жуля. Ведет себя дома прекрасно, хорошо ходит на поводке., к выгулу приучена. В холке Жуля около 50 см, но в квартире ведет себя незаметно. Возможно, потеряшка ...
Вначале Жуля была в квартире, у которого началась аллергия на собачью шерсть, теперь ее перевезли на передержку к маме Елизаветы. Передержка всего на две недели. За это время нужно найти другую передержку, более длительную.
Елизавета просит помощи! Думаю, она зайдет на сайт и зарегистрируется. В разговоре она не отказывалась от кураторства, но ей, как новичку, будет нужна помощь.
А вот и Жуля:
   
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Добрый день!Я временная хозяйка Жули!Очень прошу вашей помощи и попробую максимально точно отвечать на ваши вопросы!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lizaaizpurvs, , передержку найти сходу практически невозможно. Поиск передержки для собаки- это большая работа.

 Вы остаетесь куратором?
 Без куратора найти место практически невозможно. Тогда нужно искать и куратора и передержку одновременно.
  Нужно делать модуль для рассылки в соцсети. Его и короткий текст можно просить в теме рекламщиков.
 Нужны хорошие горизонтальные фото. История( просить у Натали). Тогда можем разместить в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Если все настолько сложно,то я согласна остаться куратором.Я просто никогда этим не занималась и не понимаю в этом.Поэтому и прошу помощи.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lizaaizpurvs, , здесь всем некогда. Но все делают. yes
 Помогать- да. Но делать за вас- нет. Все по уши в котах-собаках...  как-то так. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата lizaaizpurvs ()
то я согласна остаться куратором.
Это очень важно - наличие куратора. Мы будем помогать.
Для начала будем искать человека, кто бы смог сделать хорошие фотографии Жули. Сейчас Жуля временно живет в Шабанах. Может, рядом живет кто-то из фотографов? Вспоминаю ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 08.04.2015, 17:18
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8 029 661 68 и75 Ольга. Спросите, может, она подъедет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
В потеряшках нашла вот такую собачку, похожую на Жулю (сообщение 1446, стр.97):

"Пропала собака!!!Потерялась в районе ст.м.Партизанская. Зовут Реня. Собачка
молодая,не большая,ласковая и доверчивая.ПОЖАЛУЙСТА,если кто-то видел
или знает о ее месте нахождения,ОЧЕНЬ прошу сообщить по телефону
295-17-74 или Life 8025-6446901.Будем очень благодарны!!! "
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Цитата Mori ()
В потеряшках нашла вот такую собачку, похожую на Жулю

Не она(((

Добавлено (08 Апреля 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Если что я могу отфотографировать.Я думаю что это не проблема.Опыт фотосъемки имею.Завтра поговорю с мамой что бы она подержала ее поводок во время фото.Единственное сколько фото надо и какого типажа

10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Вот вот этой теме http://egida.by/forum/115-20803-36   посмотрите, как можно сделать фотографии. А из большого количества можно выбрать те, что привлекут внимание людей.

Добавлено (09 Апреля 2015, 16:59)
---------------------------------------------
Ждем фотографии.

Добавлено (15 Апреля 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Жуля уехала на постоянное место жительства к бабушке lizaaizpurvs. Там  чувствует себя совсем неплохо.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жуля. Мимо ее просящих глаз невозможно было пройти. (Нужна передержка, помощь рекламой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0