• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выкинули домашнюю собаку и двух щенков! Нужна помощь! (Выкинули домашнюю собаку и двух щенков! Нужна помощь!)
Выкинули домашнюю собаку и двух щенков! Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Топикстартер
Только что сообщила подруга!

"Позвонил сын( работает на Ждановичах) и рассказал, что на территорию подъехала машина, неплохая машина кстати, и из неё выбросили двух щенков с мамой (((.........ухоженная мама....и вот такие малыши....видно , что мама породистая...похожа на ягдтерьера....
Пока щенки в коробке у контейнера, мама сидит рядом...не отходит....Что делать в таких случаях, не знаю.
Возможности взять нет...квартиры съёмные...Может быть кто-то подскажет, может быть кто-то захочет
...Сейчас страстная неделя, уверена ,что добрые дела , сделанные в этот период не просто добрые..."

Телефон для связи с сыном: +375 29 1683105

Собачки прекрасные! Я ума не приложу что с ними делать сейчас.
Щенков раздать можно, а с мамой что?:((

Ищем передержку!!







Пы.сы. Я не куратор.
Сообщение отредактировал: Toda_t - Среда, 08.04.2015, 16:02
буду в РБ только в январе
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хвост купирован ? Каких размеров мама ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Toda_t, и маму можно пристроить. Какая тут проблема. Тем более мама небольшая. Найти передержку-сделать фото-рекламировать
4.  
4
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Топикстартер
Хвостиков нет, ни у мамы ни у щенков.
Мама среднего размера, совсем небольшая.
буду в РБ только в январе
5.  
5
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
shok какой ужас!!отвезу ,куда надо и оплачу передержку!!! Найдись передержка!!
IAA
6.  
6
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Toda_t, щенки пристроятся быстро , и у мамы есть все шансы на пристройство, если постараться.
Irisha
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перед тем , как устроить маму- стерилизуйте: тогда не заберут охотники в вольер и на развод.  Щенки- мальчики или девочки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Топикстартер
Щенки мальчики



Ттт, есть вроде ручки на одного щенка, узнаём детали.

Добавлено (08 Апреля 2015, 17:50)
---------------------------------------------
Ksiuta, спасибо!! Есть ручки, готовы забрать, если привезут, но там 50 км от Минска...

По консультации охотника - это чистые ягдтерьеры.
Сообщение отредактировал: Toda_t - Среда, 08.04.2015, 18:08
буду в РБ только в январе
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. В каком р-не собаки, чтобы сделать фотосессию?
2. Toda_t, , не нужно собаку сватать охотникам, не стерилизовав ее! Просидит остатки жизни в сарае за 50 км от Минска. На охоту-и рожать. Чтобы нестрашно было потерять эту. Охотники редко жалеют своих собак: легко они им достаются.
3. Мое мнение: не нужно собаку сходу передавать неизвестно куда... Нужно ее подготовить к передаче.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Ну что там?надо куда-нибудь везти?а то мне никто не позвонил blush
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , точно щенка не нужно везти за 50 км( что за условие??). shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Главное ,чтоб были не на улице в такую погоду(((
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Собачки пока дома....ждём....

Добавлено (08 Апреля 2015, 20:51)
---------------------------------------------
Ксюта, написала Вам в личку.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Щенят отдали в хорошие руки. Одного в деревню отвезли. Второй остался в Минске. Дом и хорошего хозяина ищет мама-собака. Ищем дом не в городе. Так как собака совсем не привыкла жить в квартире. Очень умная, энергичная и ласковая собака. Мне держать совсем негде. Нужна помощь!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Всё разрешилось... на 90 % нашёлся старый хозяин, завтра узнаем точно, но если и не он...то заберёт девушка, стопроцентно) по малышам отзвонились...вмё в порядке. Всем большое спасибо.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Топикстартер
Слава Богу!!
Спасибо вам!
буду в РБ только в январе
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выкинули домашнюю собаку и двух щенков! Нужна помощь! (Выкинули домашнюю собаку и двух щенков! Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0