Сморгонь. Слабый пес с оторванной лапой

не подпускает

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сморгонь. Слабый пес с оторванной лапой (не подпускает)
Сморгонь. Слабый пес с оторванной лапой
сонька
Сообщение № 1 | 11.04.2015 (Суббота)     21:10
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Я сегодня оказалась в Сморгоне, мы приехали на Пасху всей семьей. Гуляли сейчас вечером с коляской и я издалека увидела песу в кустах, думаю пойду покормлю. Бедняга очень боится людей, сразу поднялся и давай ковылять от меня. Мое настроение никакое после увиденного. Он очень тощий, очень худой и самое жуткое что у него оторваны пальчики на правой лапке, я не знаю как описать но такое чувство что ему чем то отрезало кисть или топором пытались отрубить, пальчики оторваны но не полностью, они болтаются, лапа опухшая... короче жуть... сердце разрывается. Но самое ужасное в этом всем, что хочется ему помочь, уже начала думать что его в Минск на операцию и тд и тд, но он не дается в руки, он близко не подпускает к себе. Я города хорошо не знаю, лежал около детской библиотеки но куда он пойдет дальше неизвестно. Короче вот так, грустно очень...
Если кто из местных сможет и захочет помочь то финансово все возьму на себя.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

Trilbi
Сообщение № 16 | 18.04.2015 (Суббота)     00:20
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
sad

Добавлено (18 Апреля 2015, 00:20)
---------------------------------------------
Есть человек готовый помочь этой собаке yes Нужно только его найти, может кто-нибудь  покидает информацию  в соц. сетях. ЖАЛКО собаку sad Давайте поможем ему вместе.

Trilbi 8 029 335 01 52

Vivienne_
Сообщение № 17 | 18.04.2015 (Суббота)     11:34
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
shok фото?

Вероника

сонька
Сообщение № 18 | 18.04.2015 (Суббота)     15:11
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Наверное если бы у меня было фото то я бы добавила. Я не успела его сфоткать он начал утекать. Я не знаю когда я опять поеду в Сморгонь.
Бесит то что местным вообще нет никакого дела до него...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

Trilbi
Сообщение № 19 | 18.04.2015 (Суббота)     22:07
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
sad

Trilbi 8 029 335 01 52

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сморгонь. Слабый пес с оторванной лапой (не подпускает)
Страница 2 из 2«12
Поиск: