• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень беременная собака (sml[warn]нужны куратор, передержка)
Очень беременная собака
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из ВК:

СОС!!!!!!!!!!! Собака с Уручья готовилась рожать в цветочную кадушку, вырыла себе там ямку. Почти не ходит, собака в жутком стрессе. Люди ее забрали на балкон, держать могут только пару дней! Нужен куратор, передержка. ПОМОГИТЕ!!!! 
8-029-6223225 Катя - у них пока собака, или пишите мне в личку.
Алена Иванова

 
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ffake ()
Нужен куратор, передержка. ПОМОГИТЕ!!!!
  egegei
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Из Контакта:
Собака совсем маленькая, коротконожка. Как такса по габаритам, только пузатая. Родила 5 щенков, все мальчишки! Маму и двух деток готовы забрать. Маму нужно будет стерилизовать. Так что нужна передержка на
месяц!
Маме мы готовы оплатить стерилизацию. ПЕРЕДЕРЖКА, НАЙДИСЬ!
Люди уже теряют надежду на помощь............. (у людей 2 большие собаки и родственники категорично против).
Фото щенков будут позже ,осталось 3 мальчишки.

Очень нужна помощь в поисках передержки для семейки!
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 17.04.2015, 18:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
KSV
4.  
4
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
whiteflag
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида оплатит стерилизацию Вакцинацию.  Еду.

 Давайте помогать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Где сейчас собачка? Передержка есть?

Добавлено (19 Апреля 2015, 20:14)
---------------------------------------------
Написала письмо девушке вКонтакте. Вот что ответила:

"Собачка у Кати все еще. Уже отошла, стресса уже нет. Вымыта блохастик! Молока вчера не было вообще у нее, малых кормят из бутылочки, блин, они все время голодные... Передержки предлагали только платные, но у это не наш случай! Сегодня вроде как забронировали еще одного малого. Но Вы сами знаете как это бывает. Чтоб не передумали, пока подрастет. А так пока выходные Катя справится. А вот в среду что будет... Хоть бы молоко у мамаши появилось! Ольга, помогите репостами"

Добавлено (19 Апреля 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Сейчас будут фото семейки:

Добавлено (19 Апреля 2015, 20:50)
---------------------------------------------
  

А вот мама:

Добавлено (20 Апреля 2015, 19:27)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 19.04.2015, 20:51
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad если у мамашки не будет молока, беда будет(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да. Завтра еще будут кормить, хозяева дома, а что будет в среду - не известно. Будет плохо. Мальчики недоедают, пищат ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, мамашка так и не кормит?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Наташа, общаюсь с девушкой Аленой в Контакте, вот адрес ее странички https://vk.com/id258423882
Спросила, про кормление малышей, она пока не ответила. Предложила зарегистрировать тут, но она пока на сайте не появилась.

Добавлено (20 Апреля 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Молоко появляется, но его мало. Деток приходится прикармливать.
Вот еще фото малышей. Все щенки - мальчики.
 

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно хорошее фото собаки и пробовать ее пиарить по-тиху.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Очень нужна помощь в поисках передержки. Тел. 8-029-6223225,  Катя

Добавлено (20 Апреля 2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Маму и двух деток готовы забрать.
Мама, похоже, зарезервирована. Как я поняла, нужна передержка, пока она будет кормить. Но молока мало, малышей от нее нужно забирать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Всем добрый день! Собака и щенки находятся у меня. Если кто-то звонил, а я не брала трубку - извините, нет времени совсем, пупсов нужно было кормить!!!!
Пупсы растут, хорошо набирают вес (только один слабокушающий и невоспринимающий бутылку).
Девочки, если Эгида поможет оплатить стерелизацию и вакцинацию, то мы Вам будет очень признательны!!! 
(второго бездомыша я одна не потяну)
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир обязательно изменится для этой собаки....
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Наталья ()
Эгида оплатит стерилизацию Вакцинацию. Еду. Давайте помогать!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Здравствуйте! У собаки почти нет молока. Готовы ее стерилизовать. Одного щеночка уже забрали, на этой неделе вроде бы заберут еще двоих. Когда щенкам делают прививки?

Добавлено (27 Мая 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Ау!!!!! Неужели нам не помогут????

Спасение одной собаки не изменит мир, но мир обязательно изменится для этой собаки....
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата katylady ()
Ау!!!!! Неужели нам не помогут????
 katylady, какая нужна помощь?

Добавлено (28 Мая 2015, 22:03)
---------------------------------------------
girl_mad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень беременная собака (sml[warn]нужны куратор, передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0