СОС! Далматинца везут на Гурского!

срок до 21.04.2015

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Далматинца везут на Гурского! (срок до 21.04.2015)
СОС! Далматинца везут на Гурского!
marusia_1975
Сообщение № 1 | 20.04.2015 (Понедельник)     18:53
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
из ВК: Позвонил хозяин узнать тел. Гурского, собирался туда сегодня сдать свою собаку. Время есть сегодня-завтра. Уезжает срочно по работе, собаку
некуда деть. Зовут собаку Макс. Ему 1год и 3 месяца. Озорной, веселый,
игривый мальчик. Любит ласки и играть. Понимает большую часть команд. К
туалету приучен, кушает всё! Родословная, паспорт, прививки.
+375336610827 мтс Алексей

Собака в Борисове, доставка.

Срочно нужен новый хозяин или передержка !

Добавлено (20 Апреля 2015, 18:53)
---------------------------------------------
Звонила Алексею, собака находится у бабушки. Он пытался уговорить подержать собаку хотя бы неделю, бабушка не согласна. Дала времени до завтра. По поведению никаких критических замечаний нет, кроме того,что собака очень активная и в порыве игр может становится на человека лапами во весь рост. Агрессии к другим собакам не замечено. Это все со слов Алексея. Звонков с предложением забрать собаку не поступало.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Вторник, 21.04.2015, 19:12

Осень-1
Сообщение № 2 | 20.04.2015 (Понедельник)     18:57
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
marusia_1975, а заводчику сообщили? Может он заберет или хотя бы возьмет на время пристройства?

marusia_1975
Сообщение № 3 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:25
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Осень-1, Алексей сказал,что заводчики собаку забирать отказались. И еще, Алексею звонила какая-то Мария, представилась членом ООЗЖ "Эгида" и просила собаку попридержать и "лишь бы кому не отдавать". Алексей уже и не знает,что делать. Если честно, я не знаю всех членов Эгиды,породников, может кто-то знает кто такая Мария?

cheri
Сообщение № 4 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:32
.
Любознательный
Беларусь, Минск
163
0
Мария,это я)).И никаким членом Эгиды я не представлялась,тк им не являюсь и никого "попридержать" не просила-думайте пожалуйста,что вы пишете.Я спросила у человека насколько критичная ситуация,сколько у собаки осталось времени и были ли желающие забрать.Когда Алексей ответил,что желающих не было,предложила везти собаку на передержку ко мне.И да,действительно предупредила быть осторожным и абы кому породистого пса не отдавать,тк лично столкнулась с желающими нажиться на халяву,когда подобрала и пристраивала в дар породистую лайку.

Who needs action when we got words-Nirvana

marusia_1975
Сообщение № 5 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:33
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата cheri ()
И никаким членом Эгиды я не представлялась,тк им не являюсь и никого "попридержать" не просила-думайте пожалуйста,что вы пишете.
я пишу со слов Алексея, и от себя ничего не придумывала. И пожалуйста смените тон.

cheri
Сообщение № 6 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:39
.
Любознательный
Беларусь, Минск
163
0
Если у Алексея и членов Эгиды обычные звонки с предложением помощи вызывают такие страшные подозрения неизвестно в чем и они "уже и не зна
ют,что делать" и разводят какие-то возмутительные домыслы про "просьбы попридержать",могу посоветовать только действительно отвезти на Гурского,так действительно будет безопасней.

marusia_1975
Сообщение № 7 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:42
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата cheri ()
Если у Алексея и членов Эгиды обычные звонки с предложением помощи вызывают такие страшные подозрения неизвестно в чем и они "уже и не знают,что делать" и разводят какие-то возмутительные домыслы про "просьбы попридержать",могу посоветовать только действительно отвезти на Гурского,так действительно будет безопасней.

Мария, форум создан для помощи животным, и не надо обсуждать какие-то высказывания людей. Алексей вообще не очень в курсе наличия каких-либо организаций. Нужно помочь собаке.  Вы готовы заниматься собакой? Вы ее забираете?

Мотя
Сообщение № 8 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:44
.
Гуру
Беларусь, Минск
31882
0
Цитата cheri ()
Если у Алексея и членов Эгиды обычные звонки с предложением помощи вызывают такие страшные подозрения неизвестно в чем

о бог мой... Где вы тут в этой теме видите членов Эгиды. shok И что за претензии к человеку, котолрый просто передал слова хозяина собаки. В этой теме все друг друга не знают. И что у вас за тон !!! girl_mad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

cheri
Сообщение № 9 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:45
.
Любознательный
Беларусь, Минск
163
0
marusia_1975, с моим тоном с моей точки зрению все в порядке.У меня ответная просьба-прекратите распространять совершенно возмутительную дезинформацию про меня касаемо каких-то "придержать".Если у Алексея есть ко мне какие-то претензии или подозрения по поводу предложенной передержки, попросите пожалуйста их высказывать лично от первого лица.

stepashka
Сообщение № 10 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:49
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2618
0
Цитата cheri ()
про меня касаемо каких-то "придержать
А что оскорбительного в этой фразе,стесняюсь спросить?Я вот например всегда прошу людей ПРИДЕРЖАТЬ животное,не делать необдуманных поступков и дать время найти помощи.
Можете помочь собаке-помогайте.Не вижу смысла размусоливать на 15 страниц о том,что кто-то предоставил информацию на форум,не так как Вам хотелось бы.

Елена +375 (44) 704-69-24

marusia_1975
Сообщение № 11 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:49
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
cheri
Цитата marusia_1975 ()
Вы готовы заниматься собакой? Вы ее забираете?

cheri
Сообщение № 12 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:51
.
Любознательный
Беларусь, Минск
163
0
marusia_1975, я обсуждаю не какие-то высказывания людей,а ваши высказывания в мой адрес,которые меня оскорбляют.
Мотя, мой тон,в котором я ничего оскорбительного не вижу,прямо вытекает из слов " Алексею звонила какая-то Мария, представилась членом ООЗЖ "Эгида" и просила собаку попридержать и "лишь бы кому не отдавать". Алексей уже и не знает,что делать" направленных в мой  адрес,которые как раз я считаю оскорбительными.

marusia_1975
Сообщение № 13 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:54
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
cheri, именно для того,чтобы не отдать собаку кому попало было и написано это сообщение. Лишь для того,чтобы выяснить,что эта самая Мария не является любителем халявы (породных собак). Теперь мы выяснили,что Мария это Вы. Инцидент исчерпан? Еще раз хотелось бы уточнить-Вы забираете собаку на передержку?

Наталья
Сообщение № 14 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:57
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
cheri, , у членов Эгиды нет вопросов. Потому как Вы сделали свои предложения предельно корректно и грамотно. Я бы поговорила так же. yes
Просто уже достает, что  название  " Эгида" вставляют все куда и кому не лень.. Хотя там нас и в помине не было. И я сейчас снова не про Вас.

Совершенно верно: не нужно кому-попало отдавать породистого НЕКАСТРИРОВАННОГО кобеля.
Раз уже у него не получается со старыми хозяевами, нужно попытаться ему устроить жизнь  во второй раз НАДЕЖНО.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

cheri
Сообщение № 15 | 20.04.2015 (Понедельник)     19:57
.
Любознательный
Беларусь, Минск
163
0
stepashka, в моем понимании просьба "попридержать" имеет значение "не отдавать никому другому,так как я хочу непременно забрать эту собаку",что в отношении породистой собаки сразу же вызывает ассоциации с каким-то корыстным умыслом.Я ни о каких "попридержать" с Алексеем не говорила и поэтому меня крайне возмущает,когда мне публично приписывают то,о чем я ни сном ни духом.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Далматинца везут на Гурского! (срок до 21.04.2015)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: