СОС! Далматинца везут на Гурского!

срок до 21.04.2015

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Далматинца везут на Гурского! (срок до 21.04.2015)
СОС! Далматинца везут на Гурского!
marusia_1975
Сообщение № 1 | 20.04.2015 (Понедельник)     18:53
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
из ВК: Позвонил хозяин узнать тел. Гурского, собирался туда сегодня сдать свою собаку. Время есть сегодня-завтра. Уезжает срочно по работе, собаку
некуда деть. Зовут собаку Макс. Ему 1год и 3 месяца. Озорной, веселый,
игривый мальчик. Любит ласки и играть. Понимает большую часть команд. К
туалету приучен, кушает всё! Родословная, паспорт, прививки.
+375336610827 мтс Алексей

Собака в Борисове, доставка.

Срочно нужен новый хозяин или передержка !

Добавлено (20 Апреля 2015, 18:53)
---------------------------------------------
Звонила Алексею, собака находится у бабушки. Он пытался уговорить подержать собаку хотя бы неделю, бабушка не согласна. Дала времени до завтра. По поведению никаких критических замечаний нет, кроме того,что собака очень активная и в порыве игр может становится на человека лапами во весь рост. Агрессии к другим собакам не замечено. Это все со слов Алексея. Звонков с предложением забрать собаку не поступало.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Вторник, 21.04.2015, 19:12

marusia_1975
Сообщение № 16 | 20.04.2015 (Понедельник)     20:04
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата stepashka ()
Не вижу смысла размусоливать на 15 страниц о том,что кто-то предоставил информацию на форум,не так как Вам хотелось бы.

Цитата marusia_1975 ()
Вы забираете собаку на передержку?

cheri
Сообщение № 17 | 20.04.2015 (Понедельник)     20:05
.
Любознательный
Беларусь, Минск
163
0
Наталья, спасибо за поддержку.
marusia_1975, я предложила Алексею передержку,у него есть номер моего телефона, адрес,который он попросил ему дать и мое разрешение привезти собаку,предварительно позвонив.Мое предложение в силе.Воспользуется им Алексей или нет-это его личное дело.
Но хочу заметить,что собаку на передержку я беру,если мне решат ее передать,в экстренном случае,если не найдется больше желающих,просто для того,чтобы она случайно не оказалась на Гурского.Если найдутся другие желающие,буду только рада,так как мне своего зоопарка хватает выше крыши.

Who needs action when we got words-Nirvana

marusia_1975
Сообщение № 18 | 20.04.2015 (Понедельник)     20:06
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата cheri ()
Мое предложение в силе.
yes

cheri
Сообщение № 19 | 20.04.2015 (Понедельник)     20:10
.
Любознательный
Беларусь, Минск
163
0
Цитата marusia_1975 ()
Но хочу заметить,что собаку на передержку я беру,если мне решат ее передать,в экстренном случае,если не найдется больше желающих,просто для того,чтобы она случайно не оказалась на Гурского.Если найдутся другие желающие,буду только рада,так как мне своего зоопарка хватает выше крыши.
Поэтому просьба откликнуться  и других желающих стать передержкой,с меньшим количеством животных.

Наталья
Сообщение № 20 | 20.04.2015 (Понедельник)     20:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
Нас здесь всегда удивляет, что в принципе возможно заподозрить кого-то за то, что хочет помочь ПОРОДИСТОЙ собаке!!!

Им реально помогать нужно еще больше, чем дворикам потому что:
-  они не умеют без человека жить. И , оставшись одни( или на Фауне) входят в такой стресс, что теряют иммунитет, контроль над собой , не умеют себя защитить и найти еду и т.п... Им намного труднее выжить, став беспризорными
-их часто могут брать под эксплуатацию
-они не жили на улицах и сразу заболевают чем угодно

И их, ненужных породистых становится все больше и больше!!!

Какая корысть у волонтеров! просто неприлично даже думать об этом!
 Одно желание: СПАСТИ!

Эгида поучаствует в судьбе собаки: оплатой кастрации. А т.ж.: каталог, акция.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

cheri
Сообщение № 21 | 21.04.2015 (Вторник)     13:07
.
Любознательный
Беларусь, Минск
163
0
Господа,возьмите пса на передержку пожалуйста!
Я-это только экстренный вариант,если вообще никто не отзовется и псу реально будет угрожать Гурского!У меня слишком много своих животных и нет ни сил,ни условий для еще одной собаки,я предложила свою помощь только в крайнем случае,если других вариантов кроме Гурского не будет.

lokislesya
Сообщение № 22 | 21.04.2015 (Вторник)     15:49
.
Бывалый
Беларусь, Minsk
2456
0
Увидев это объявление, я вспомнила нашего Хад-ди Дина, и годы, прожитые вместе. И это я просила Машу позвонить и узнать, может все-таки кто откликнулся... И наше с ней предложение - только на крайний случай, что бы собака действительно не попала на Гурского. Я понимаю, что мы все относимся с недоверием к новым ручкам, пока все не проверим. А в теме не пишем свои предложения, что бы люди не успокаивались, а искали варианты. Сама часто сталкивалась, когда мне звонили грозные волонтеры с целью разузнать, что я собираюсь делать с животным, зачем мне оно, знаю ли я, что его надо кормить и т.д.))))))) Пока не выяснялось, что в одной и той же теме бок о бок бились за спасение этого самого зверика. Не надо ругаться, только из-за того, что слова были переданы не так. Спасибо, Наталья, за предложение в оплате кастрации - это в любом случае необходимо.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.

Наталья
Сообщение № 23 | 21.04.2015 (Вторник)     16:52
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
Девушки. Перестаньте. Тема: как спасти собаку. А не выяснить отношения. Все выяснили. И давайте СПАСАТЬ!!! yes

cherilokislesya, , как я понимаю, пока вариантов нет. Беретесь??  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

labrador
Сообщение № 24 | 21.04.2015 (Вторник)     20:25
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33018
0
Вариантов нет. Хозяин уговорил бабушку подержать собаку до СУББОТЫ. Больше никак не сможет.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

labrador
Сообщение № 25 | 21.04.2015 (Вторник)     20:28
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33018
0
Молодой породистый пёс из питомника "Лагуна Диос" с клеймом, документами и прививками не нужен никому : ни хозяину , ни заводчику, ни питомнику... желающих нет.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Наталья
Сообщение № 26 | 21.04.2015 (Вторник)     21:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
cheri, , только на вас надежда. yes

Скарлетт

Imolla
Сообщение № 27 | 22.04.2015 (Среда)     13:56
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
Цитата Наталья ()
cheri, , только на вас надежда.
doggy8 prosti

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.

Наталья
Сообщение № 28 | 22.04.2015 (Среда)     14:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
Вчера на ФБЮ читала, что туда поехали потенциальные хозяева СМОТРЕТЬ собаку. Кто-нибудь знает новости ??

Скарлетт

marusia_1975
Сообщение № 29 | 22.04.2015 (Среда)     14:46
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Собаку забрали,семья,в семье двое детей,сказали что раньше в семье был ротвейлер,где он сейчас - не знаю. Пока испытательный срок, все остальные подробности у Алексея.

Наталья
Сообщение № 30 | 22.04.2015 (Среда)     14:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
Нужно им объяснить, чтобы они не испугались потом, что долматины - ОЧЕНЬ активные собаки! Велосипед- и пусть за вами бежит 15 км. Иначе будет не справляться со своей автивностью.  могут убегать! Адресник сходу!  поговорите с новыми хозяевами.  порода сложная.

Скарлетт

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Далматинца везут на Гурского! (срок до 21.04.2015)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: