• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и снова беременная собака (sml[warn]очень нужна помощь)
Щенки и снова беременная собака
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Проблемная ситуация рядом с кладбищем Козыревское. Там находятся автомойки и по утрам можно встретить стаю собак , количество каждый раз разное (до 6 взрослых).  На территории одной автомойки родились и выросли щенки (остались три девочки), живут в закопанной наполовину бетонной трубе. По словам работницы автомойки (Вика) собак периодически отстреливают и в трубе находится труп раненого пса, возможно отца щенков. Кроме того, скоро собирается ощениться еще одна сучка. Мать щенков тоже периодически кормится на автомойке. Ситуация усугубляется тем, что эти сооружения через месяц собираются сносить (по словам Вики они подписали документ о том, что через месяц должны освободить территорию) , а напротив сдаются и заселяются новые дома. Соседство с лающей стаей приведет к новой охоте на собак. Я дала объявления об устройстве щенков на сайте куфар, и сегодня на сайте Эгиды. К сожалению, у меня нет ни дачи, ни машины, но могу принять материальное участие. Очень надеюсь, что можно что-то сделать с вашей помощью. Фотографии щенков высылаю. Их мать попытаюсь сфотографировать завтра утром. Она появляется подкормиться. Вика работает на автомойке и знает ситуацию возможно еще подробнее. Ее телефон: мтс 8 029 79 78 53.

IlonaMob.: + 375 29 6501432 or +372 57 9 67 333

 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и снова беременная собака (sml[warn]очень нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0