• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбит кобелек возле кольцевой, Зеленый луг (sml[medicine]у кобелька перебита лапа, не становится на нее)
Сбит кобелек возле кольцевой, Зеленый луг
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Создаю тему в надежде на чудо. Утром на выгуле обнаружила сбитого кобелька возле кольцевой, в районе Зеленого луга. Мальчик маленький, худой, ниже колена. В руки не сильно идет. Первый раз рыкнул на меня, потом просто пытался отскочить. На заднюю лапку не становится, поджимает. На теле ссадины и следы крови. Прошу помочь ВСЕМ - словить, отвезти к ветеринару,. нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!! Я освобожусь только вечером. Если кто-то вдруг откликнется и сможет поехать за ним, сориентирую по месту. На фото видно, как будто он стоит на лапке, но это не так, он даже не опирается,это он пытался сбежать от меня. +375 29 399 24 62 Рузанна

  
+37529 399 24 62
Рузанна
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
бегает по району. С лапами вроде все в порядке
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
На районе его уже давно не видно. Люди видели его после того 1 раз, звонили мне, но он уже успел убежать. По словам людей был очень напуган, шарахался от всех, очень хотел спать, но боялся уснуть( И после того ни слуху ни духу от него. sad
+37529 399 24 62
Рузанна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбит кобелек возле кольцевой, Зеленый луг (sml[medicine]у кобелька перебита лапа, не становится на нее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0