Два 3 месячных щенка на улице возле скоростной дороги

sml[warn]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два 3 месячных щенка на улице возле скоростной дороги (sml[warn])
Два 3 месячных щенка на улице возле скоростной дороги
Edelleweiss
Сообщение № 1 | 05.05.2015 (Вторник)     17:25
.
Новичок
Беларусь, Минск
50
0
На складской базе за кольцевой возле мамы на цепи бегают две девочки, 3-3,5 месяцев. Недалеко скоростная дорога. Охранники за ними "присматривают", но как долго девочки смогут не выбегать на дорогу, неизвестно. Нужно попытаться их пристроить. Собаки будут скорее всего как мама, то есть чуть меньше овчарки. Пожалуйста, отзовитесь! Кто может в этом помочь?

+375445969330

Сообщение отредактировал labrador - Среда, 06.05.2015, 11:24

Edelleweiss
Сообщение № 31 | 31.05.2015 (Воскресенье)     13:33
.
Новичок
Беларусь, Минск
50
0
aniok, новости такие: обеих девочек забрали в питомник служебного собаководства МАЗа. Будут охранниками. Там есть кинолог, он их и забирал. Вроде кормят хорошо. Постараюсь попасть туда и самой все увидеть.

Добавлено (31 Мая 2015, 13:33)
---------------------------------------------
Наталья, маму надо обязательно стерилизовать. Только я не знаю, как это сделать. Кто за ней будет две недели ухаживать, до снятия швов. Ума не приложу , как это сделать. Администрации склада собака эта не нужна. Она прибилась к охранникам, они стали ее кормить. Она уже лет 6 там. Охранники тоже есть разные: добрые, человечные, а есть , которые считают, что " собак надо утилизировать". Я иногда туда заезжаю, чтобы подкормить девочку. Может кто-то посоветует, как в этой ситуации можно поступить?

olenka_k79
Сообщение № 32 | 31.05.2015 (Воскресенье)     15:18
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Edelleweiss ()
маму надо обязательно стерилизовать. Только я не знаю, как это сделать. Кто за ней будет две недели ухаживать, до снятия швов. Ума не приложу , как это сделать. Администрации склада собака эта не нужна. Она прибилась к охранникам, они стали ее кормить. Она уже лет 6 там. Охранники тоже есть разные: добрые, человечные, а есть , которые считают, что " собак надо утилизировать". Я иногда туда заезжаю, чтобы подкормить девочку. Может кто-то посоветует, как в этой ситуации можно поступить?
может, договориться с охранниками забрать ее на столько дней, сколько нужно после операции побыть на передержке...
и скинуться всем оплатить платную пер.?

Edelleweiss
Сообщение № 33 | 21.08.2015 (Пятница)     10:05
.
Новичок
Беларусь, Минск
50
0
Прошу помощи у опытных людей! Щенки этой темы, пристроенные в питомник МАЗа умерли от энтерита. Почему их не лечили, мне не понятно. Добиться правды уже невозможно, но мое личное мнение - такие истории чаще всего являются результатом халатности и небрежности людей по отношению к животным . Но эта УЖАСНАЯ история еще не закончена: у собаки на охране скоро появится новая партия новорожденных щенков!!!! Еще не поздно остановить конвейер смерти!!! Помогите в организации стерилизации, и поиску передержки. Это надо сделать срочно, времени совсем нет!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два 3 месячных щенка на улице возле скоростной дороги (sml[warn])
Страница 3 из 3«123
Поиск: