• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Инжир, Изюм и Ириска-сладкие дачные дети (Метисы шарпея, срочно ищем детям дом)
Инжир, Изюм и Ириска-сладкие дачные дети
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Мне Инжир очень нравится, как он? не перепугался переезда? Прививки вроде не делают при смене зубов? но я точно не знаю, как то не было такого опыта! можно позвонить спрсить в лечебнице. Про обработку от клещей напомните! можно ошейник от клещей одеть.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Немного боялся, но уже лучше. Про клещей я тоже сразу сказала.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
SunBliss, ну и славненько, может потом расскажете как он поживает, как устроился!

Добавлено (10 Мая 2015, 19:48)
---------------------------------------------
Сегодня люди ехали за девочкой, а забрали маму!  у нас на пристройство осталась девочка Ириска (черненькая с небольшими коричневыми подпалами)  девочка очень маленькая, больше уже не вырастет, может у кого есть хорошие ручки на малышку, она очень одна скучает и расстроена.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Сегодня люди ехали за девочкой, а забрали маму!  у нас на пристройство осталась девочка Ириска (черненькая с небольшими коричневыми подпалами)  девочка очень маленькая, больше уже не вырастет, может у кого есть хорошие ручки на малышку, она очень одна скучает и расстроена.


А мама не беременна? У Инжира все норм. Обработан от клещей! yes

Добавлено (10 Мая 2015, 20:01)
---------------------------------------------
Пишите текст про Ириску. Я покидаю в контакте.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Про маму точно не знаю, мужчина который их приютил, говорил, что не должна, вроде никуда не уходила, да и кобелей рядом нету, но я  не уверена, вообще не ожидала, что они мамку заберут, ехали за девочкой, мамку я хотела стерилизовать в ближайшее время.  за Инжира рада! он в руки к хозяевам идет? Про девочку напишу текст, может еще посмотрю, какие есть фото или поеду еще фотографировать.    текст - Ириска -  щенок девочка, 5 месяцев,  от маленькой собаки,  крепеньная, маленькая 25 см, коротколапик, дружелюбная, игривая, очень красивого окраса, черная с небольшими коричневыми подпалами и очень красивыми носочками на ножках.  отдается людям которые готовы ее любить и лелеять, веть таких маленьких дюймовочек невозможно не баловать, она прекрасна! звоните + 375 29  177 10 45 Елена
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Дюймовочка-табуреточка girl_haha
Ок)

Мама-милаха, кстати, тоже. yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Девочка по росту маленькая, она меньше Инжира намного, но лапки такие крепенькие, сама такая сбитенькая, не как чихи доходные girl_haha ищем этой красоте семью !!!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Покидала в контакте! yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
SunBliss, спасибо! будем ждать звонков!!!

Добавлено (11 Мая 2015, 20:37)
---------------------------------------------
Сегодня приезжали за девочкой, но не смогли ее словить, она напугана, что осталась одна и в руки не идет, приедут в выходные ее забирать, а пока за ней там будут пристраивать. Самое интересное, что у людей дача там же, они всю осень подкармливали мамку, видели, что щенки бегают, но были уверены, что они хозяйские, даже хозяев пытались искать, и вот судьба свела их со щенка через интернет!  Если в выходные забирут, тогда будем переноситься в счастье, а пока затаили дыхание ... надеемся!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
ТТТ yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Ириску не забрали sad люди не приехали и не перезвонили, а мы стольким отказали sad Начинаем рекламу заново! Ириска - малюпасик-коротколапик ищет свой дом и место в нем!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Инжир, Изюм и Ириска-сладкие дачные дети (Метисы шарпея, срочно ищем детям дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0