• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Слепая собака! (sml[medicine]нужна помощь всем)
SOS! Слепая собака!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

На сегодняшний день передержка собаке не нужна!!!

Девочки начинают активно искать малышу новый дом, ну и все же попутно будут пытаться найти старого.
Очень прошу помощи в распространение на всех ресурсах поста следующего содержания:

Просим изменить текст и фото первого сообщения. blush

Найден маленький, слепой кобелек!

На вид ему лет 5-7, весом всего лишь 4,5кг, обработан от всех паразитов, осмотрен ветеринаром, по
здоровью никаких нареканий нет, за исключением слепоты, которая никаким
образом не мешает ему быть полноценной собакой, по квартире прекрасно
ориентируется, будто все видит. Очень трогательный и смышленый паренек,
все "свои дела" делает на улице, гуляет на поводке, идет на зов, дома
ведет себя тихо и спокойно, ненавязчивый, очень любит детей, дружит с
котами и собаками!
Ищем старого хозяина, либо человека, готового стать для него новым хозяином, который будет любить его такого необыкновенного!

Контакты для связи: 8(044)5000481, 8(029)2742513 Марина http://vk.com/id133495236
8(029)1555834 Ирина http://vk.com/id99204065

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 20.05.2015, 15:10
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лежачок: спросите у Ангелины. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
девушка Алена, которая сказала,что определит для этой собаки куратора.
Вот это очень удивило.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, я так понимаю Ирины и Марины на форуме нет? Нам нужна сумма по талону.
44.  
44
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ffake, Ира должна была тебе позвонить.

Цитата Mori ()
А кто эта Алена, известно?
на протяжении трех дней Марина и Ира пытались дозвониться девушке Алене, которая обещала "предоставить" куратора для Пупса и обещала решить вопрос с передержкой на выходные. Не дозвонились, трубку Алена не снимает и не перезванивает. При самой первой беседе с Ириной Алена сказала,что хорошо знает Наталью Александровну и что вопрос по куратору она решает с ней. Вообщем девочки  запутались и решили не доверять собаку никакой Алене. Ира и Марина официально кураторы Пупса.

На сегодняшний день самый актуальный вопрос - ПЕРЕДЕРЖКА С ПЯТНИЦЫ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ. Девочки очень просят помочь и приютить Пупса на 2,5 дня blush Он совершенно беспроблемный, маленький и спокойный. Помогите пожалуйста!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модуль в Комсомолке: [u][color=#0000ee]http://www.kp.by/daily....u]
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ffake ()
я так понимаю Ирины и Марины на форуме нет?
marusia_1975, предложите им зарегистрироваться.
Так будет всем проще.
Хотелось бы знать, есть хоть какие-то отклики по рекламе?
Видимо, Вы тоже не знаете?
Попросите девочек прийти на форум и хотя бы иногда отписываться.
KSV
47.  
47
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Девочки, если ко мне щенки не едут от Степашки, могуу взять с пятницы по воскресенье 80291807937
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталия, у Марины с Ириной очень ограниченный доступ в интернет, регистрироваться почти бесполезно. Вмя связь и информация для форума будет через Марусю. Они постоянно на связи.
Что касается отзывов, то к сожалению ни одного звонка не поступило ((
KSV, Спасибо за предложение, ваши контакты кураторам переданы.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, по комсомолке были звонки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, к сожалению пока нет(((
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
KSV
51.  
51
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Итак...это чудо приехало!!!!!Маленькое, худющее, но доброжелательное и доверчивое!!!!Пока я убирала квартиру после моих кошмариков шерсть и наполнитель, Пупс ходил за мной след в след..растерянный, ест совсем немного....Хотели помыть...но видимо переезд его утомил, скрутился калачиком и спит под столом..Пупсик не видит...но когда привыкает и осваивается, это ему не мешает....
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
KSV, спасибо Вам за доброе сердце.  smile
53.  
53
.
Минск, Восток
1098 сообщений
KSV, рада за пупса! Вы молодец!)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
KSV
54.  
54
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
При небольшом уходе и помывке будет точной копией вот этой Милашки (моя бывшая подопечная!!!) http://egida.by/forum/101-19816-1
только в черном цвете
Наталия, это девочкам спасибо!!!!Я только помогаю передержкой с пятницы до воскресенья!!!
Еще собака особенная и испуганная, хотя не так, скорее растерянная, боится улицы..Девочкам нужны будут советы хозяев животных с особенностями по преодолению этого страха...Мне пока сложно дается общение с Пупсиком, потому что для него протянутая для почесона рука вызывает дрожь, я теперь даю ему сначала обнюхать руку потом чухаю.....Едун из него очень плохой......

Добавлено (15 Мая 2015, 20:27)
---------------------------------------------
Из всех нас троих больше всего рад МУЖ!!!!!Он мне до сих пор не может простить пристройство Бусинки Лили и Саймоши!!!!

Добавлено (15 Мая 2015, 20:29)
---------------------------------------------
Я ему до последнего ничего не говорила, только когда попросила обрезь говяжью купить на рынке, он меня спросил, что за соба приезжает, а тут приходит...и опа черная Лилька!!!!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
55.  
55
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата KSV ()
я теперь даю ему сначала обнюхать руку потом чухаю
Такое чудо дома живет. Еще перед тем, чтобы что-то сделать, обязательно надо говорить об этом.
"Иди ко мне, я тебя поглажу", "Будем кушать? Пойдем в кухонку".
Как-то так. Как можно больше с ним говорить. Говорить очень мягко, спокойно, голос делать немного выше обычного.
Высокие ноты воспринимаются как поощрение, низкие - как недовольство.
Варьируйте тембр голоса, малыш быстро Вас понимать научится. 
Я постоянно объясняю своей, что я собираюсь делать. У нее складывается ощущение сопричастности, появляется доверие.
Поцокивание языком воспринимается как похвала.
KSV
56.  
56
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Наталия, а как Вы гуляете??
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
KSV, постоянно на рулетке.
Выучили команды: "Осторожно!" и "Аккуратненько!"
Первая означает - впереди опасность, вторая - можешь кого-то напугать или причинить вред (у меня девочка большая).
Команда "Ступеньки!" или "Лесенка!" Заставляют сбавить темп и стать более внимательной, искать лапкой опору.
"Дорога!" - сбавить темп, остановиться до команды "Пошли!" или "Вперед!"

Добавлено (15 Мая 2015, 20:42)
---------------------------------------------
С такими собаками гулять лучше один на один, без телефонов и друзей.
То есть нужно 100%- внимание.

Добавлено (15 Мая 2015, 22:39)
---------------------------------------------
KSV, если будут вопросы, обращайтесь.
Пройден путь длиной в почти семь лет. С радостью поделимся опытом.

Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 15.05.2015, 20:41
KSV
58.  
58
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Всем привет!!!!Ден у нас прошел очень быстро и очень хорошо....Всю первую половину дня мы прятались под столом и спали......С ночи сделали две лужи (но вечером были без выгула), днем сегодня гуляли на рулетке...Оказывается Пупсик очень охотно гуляет (со слов мужа), даже бегает, предпочитает гулять по дорожкам и земле, травку побаивается...Вымылись....Боже, какой он Пупс!!!!!Скелет!!!!Девочки, если он потеряшка, то уже давно (кожа и кости). Был весь в какой-то жирности и столько шерсти я еще не видела!!!!!Очень плохо с едой....сухой корм не ест, творог не ест, говядину свежую не ест...все что скушал за се время в общей сложности 2 сардельки shok

Добавлено (17 Мая 2015, 00:06)
---------------------------------------------
То что было у нас в ванной после помывки

Добавлено (17 Мая 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Это мы подсохли...... mosking

Добавлено (17 Мая 2015, 00:08)
---------------------------------------------
А это мы после вечернего выгула...приспособили домик кошмариков...пришли в зал ко всем....

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
KSV, спасибо Вам за Пупса!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
60.  
60
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Разговаривала с Мариной, с передержкой все в порядке, т.е. искать передержку не надо. По крайней мере пока Пупс в надежных руках. Девочки все равно планируют распечатать и расклеить объявление о найденной собаке. На следующей неделе планируется фотосессия и поиск нового дома. yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Слепая собака! (sml[medicine]нужна помощь всем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0