Кандагар - хозяйский пес с саркомой черепа

Пост из контакта

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кандагар - хозяйский пес с саркомой черепа (Пост из контакта)
Кандагар - хозяйский пес с саркомой черепа
marinamarina
Сообщение № 1 | 17.05.2015 (Воскресенье)     17:30
.
Частый гость
Беларусь, минск
287
0
Пост ВК
Люди!
Собака на дороге с битой мордой и удавкой на шее. Огромный СОС!
80296107574
http://vk.com/id67626889

Новая информация-хозяин в больнице, вышла за собакой его жена. Девушка предложила помощь в поездке к врачу-отказалась. Явно не любит этого пса..
НЕТ СЛОВ ПЕЧАТНЫХ У МЕНЯ В АДРЕС ЭТОЙ ХОЗЯЙКИ ПРОСТО.....

Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю животных...

Сообщение отредактировал labrador - Среда, 10.06.2015, 18:26

olga1981
Сообщение № 31 | 10.06.2015 (Среда)     14:50
.
Житель
Беларусь, Минск
5307
0
limeva2003, спасибо за разъяснение, пока в этом вообще ничего не понимаю. Сказали не операбельно, поехали девочки на прием, а тут на тебе-на операции.
Цитата limeva2003 ()
Сас проделал отверстие для стока гноя и для ежедневного промывания опухоли водой с морской солью
Это один из основных вопросов, который нас интересовал, дренаж.. Т.к. прорвало уже и за затылке.
Если дренаж, то отлично. Хозяин все сделает для пса, лишь бы жил еще.

Добавлено (10 Июня 2015, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата
Дитенок наркоз перенес хорошо. Операция длилась больше трех часов. Сейчас волнуемся, как ночь пройдет... Нужно контролировать температуру тела, чтобы не падала. Ну и куча процедур неприятных, промывания через трубочки. Дедуля молодец! Настроен решительно и очень ответственно подходит к происходящему. Но ему очень трудно с одной рукой
Да, это все же была операция по выводу дренажа 
Цитата
Переночевали!) учимся кушать в воротнике и с турундами в носу, все время чихаем 
В общем все неплохо, Кандагар очень умный и терпеливый пес.
 Теперь я знаю к кому обращаться с такой проблемой  yes

limeva2003
Сообщение № 32 | 10.06.2015 (Среда)     15:41
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Дай Бог им обоим здоровья ( Кандагару и его хозяину), а вам огромное спасибо, девочки, и Сергею Николаевичу особенно огромное!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Trilbi
Сообщение № 33 | 10.06.2015 (Среда)     20:21
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Пусть пёсик  поживёт и порадуется  лету и солнцу....Очень за него переживаем  smile

Trilbi 8 029 335 01 52

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кандагар - хозяйский пес с саркомой черепа (Пост из контакта)
Страница 3 из 3«123
Поиск: