• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Глухой пес с травмированной лапой (бездомный пес в деревне без помощи)
Глухой пес с травмированной лапой
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Оказавшись в гостях в одной деревни (70 км от Минска) увидела пса. Вначале я заметила, что у него что-то с лапкой, когда стала звать его, то он не реагировал.
Местные дети рассказали, что пес глухой(((( Что с ним случилось неизвестно, но на лапку он не ступает, на бедре есть небольшие, но мокрые раны.
Пес очень контактный, дети его жмякали и игрались как хотели. Общение с человеком у него устанавливается при помощи зрительного контакта. Он постоянно смотрит в глаза ожидая, что от него требуется...
Этот взгляд капец просто...
Пес молодой, крупный, красивый, очеееень голодный, дети выносили ему хлеб он с жадностью его ел.
Нужно понимать, что в деревне особое отношение к собак, а к бездомным тем более... Я не знаю, где он находит себе пропитание, но то что он там изгой - это точно.
Все усугубляется его глухотой, вначале на него крикнут, чтобы он близко не подходил, он не реагирует и тогда в ход идут камни.
Хочется ему помочь очень. Но в Столбцы его везти нет смысла, у нас нет ни рентгена, ни узи.
Просто молюсь, что его взгляд помимо меня также зацепит еще кого-нибудь...

8-029 506-84-12 Юля http://vk.com/tretiakulia
    
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
adeki, А что с ногой? он ей пытается пользоваться?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
82.  
82
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Про ногу не спросила.Думаю,если бы были какие-то изменения-сказали бы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Привет от Ральфа :



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.  
84
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Он все время вертиться,поэтому такие фото ,с телефона.У мальчика все хорошо,но,видимо придется все таки оперировать,периодически свищи.Весит уже 40 кг.Его очень любят.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
85.  
85
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Инна, ТЫгде не нужно с его конечностью набирать большой вес, пускай  хозяева все-таки придерживаются определенной диеты.

Добавлено (22 Февраля 2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
но,видимо придется все таки оперировать,периодически свищи.
Инна, свищи где? И теперь какие анализы? Не может ли это быть остеомиелитом? Делали ли новые рентеновские снимки.
Что касается любви к нему, то он молодой, большой, красивый и добрый, а вдобавок еще и не совсем здоров, как такого не любить?! Хозяева и любят! Только пусть любят его без кулинарных изысков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Свищи на лапе.Они наблюдаются у Семеновой,я все точно не узнала про анализы.Пока нет возможности.В марте уже подключусь.Мне кажется,35-40-это его нормальный вес,он был очень худенький летом.Но скажу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Глухой пес с травмированной лапой (бездомный пес в деревне без помощи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0