Срочно нужно спасать Джесику.

Грозит расправа жестоких соседей.

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужно спасать Джесику. (Грозит расправа жестоких соседей.)
Срочно нужно спасать Джесику.
ludmila-61
Сообщение № 1 | 26.05.2015 (Вторник)     21:11
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
История , которых немало на форуме.Уехали в новую квартиру, оставили собаку привязанную на цепи. Так же оставили кошку, погибла ,2 кота и маленький пушистый черный кобелек , хромает.Дома снесли не все, осталась маленькая деревня в центре Минска. Собачку Джесику отвязали, но она там никому не нужна и даже мешает.Там же в безхозном гараже живет бомж Вася. К нему и прибились собачки.Кормятся , как говорят с одного стола.Собачки в очень запущенном состоянии , шерсть всклочена , ушной клещ. Джесика недавно родила , щенки исчезли в неизвестном направлении, яко бы отдали. Соседи грозятся расправится с Джесикой очень жестоким способом, избавились так не от одной собаки. Джесика добрая умная собака примерно 60 см. в холке. Смотрит в глаза и умоляет о помощи. Ее надо срочно спасать. Черный кобелек хромает , но его еще готовы терпеть. Уважаемые форумчане и не только помогите пожалуйста Джесике, могу быть сокуратором.На кураторстве у меня много не пристроенных животных.Умоляем о помощи. Джесику нужно забирать от туда , ей нужен хороший хозяин. Собачка умеет охранять , дает лапу , знает некоторые команды. Ее наверное там бьют ,пугается от малейшего взмаха руки , прижимается к земле. Бедная беззащитная собачка ждет нашей помощи.
Фотографии будут выложены.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна
ludmila-61
+375 (44) 547 38 39
поручитель: Матвеева Ольга Романовна
Mori
+375 (29) 602 23 31

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 26.06.2015, 12:54

olenka_k79
Сообщение № 166 | 23.02.2016 (Вторник)     18:25
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата ludmila-61 ()
на акции вела себя так, что все понимали, она не ищет себе нового хозяина
облаивала всех?

Добавлено (23 Февраля 2016, 18:25)
---------------------------------------------
Джессика хоть на передержке?

ludmila-61
Сообщение № 167 | 06.06.2016 (Понедельник)     16:16
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Джесика живет у меня. Очень ко мне привыкла, на акции и везде показывает , что она моя собака. На всех собак рычит и ходит только за мной, преданно заглядывая в глаза. Точно так же диктует свои права в квартире. Приходится изолировать . А также переживаю , что нет возможности в центре города организовать полноценный выгул. Может у кого то есть возможность взять нас куда нибудь побегать порезвиться на воле.  Джесика умная преданная собака, с охранными качествами , очень хочется найти ей хорошие условия проживания и доброго хозяина.

Добавлено (18 Апреля 2016, 13:04)
Джессике очень нужна передержка  на 10 дней , с 27 апреля. Может у кого то есть хоть малейшая возможность , помогите пожалуйста передержкой. Собачка совершенно без проблемная.

Добавлено (06 Июня 2016, 16:16)
Джесика по прежнему ищет дом и доброго хозяина.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

limeva2003
Сообщение № 168 | 06.06.2016 (Понедельник)     17:17
.
Гуру
Минск, Победа
15850
0
Записали ли вы Джессику на акцию в июне?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужно спасать Джесику. (Грозит расправа жестоких соседей.)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: