• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ташечка-милашечка
Ташечка-милашечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер


Говорят, что в канун Рождества англичан призывают не дарить друг другу животных. Чтобы, не дай Боже, собака или кошка оказались чужими, нежеланными в семье. Эх, нам бы в этом смысле поучиться у них, у Туманного Альбиона…
…Маленький щенок нарезал круги возле девочки, которая сидела на скамейке и плакала. «Тетенька, возьмите собачку, пожалуйста! Мне подарили ее друзья, но мама нас выгнала. Сказала – со щенком не возвращайся!»
На улице смеркалось. Сколько еще мог просидеть ребенок, не желавший бросить маленького, беззащитного друга?...
По счастью, тем же вечером собачку приютили волонтеры.
Малышку назвали Ташей. По виду щеночку не больше двух, двух с половиной месяцев. Со временем он вырастет в небольшую, до колена собачку.
Ташенька - активный, жизнерадостный ребенок. Он будто создан для тех, кто мечтает «смазать карту будня» яркими, свежими красками. Хочет радоваться, восхищаться и смеяться – так искренне, как это было в детстве. Когда играет и резвится Таша, кажется, что вокруг становится светлее.
…Вот что сказал однажды Сент-Экзюпери: «Мы уходим из детства, и Господь Бог покидает нас». Но не все потеряно, если мы открываем свое сердце Добру. Если готовы поделиться с кем-то частицей душевного тепла. По воле судьбы Таша не стала желанным подарком в семье. Но еще есть возможность исправить эту ошибку, эту обидную несправедливость!
Подарите Ташеньке счастье! Счастье быть рядом с Вами, радовать Вас и быть самым-самым преданным другом!

Того, кто готов стать хозяином малышки, просим звонить по телефону 8-029-663-20-69, Наталия.
Сообщение отредактировал: nabezver - Среда, 27.05.2015, 10:58
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ташечка-милашечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0