• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На трассу подкинули стерилизованную собаку (Вниманию кураторов! Вдруг чья-то подопечная!)
На трассу подкинули стерилизованную собаку
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И СЛАБАЯ НАДЕЖДА НА ПОИСК ОПЕКУНА ИЛИ ДОМА!

Эту стерилизованную девочку подкинули к общественному туалету на трассе в 120 км от Минска.
Не подросток и не возрастная. Тигрового окраса. Около 45 см в холке.
Ночует на улице, а в холода ее пускают погреться в туалет. sad Был перелом, лапа срослась сама.
Не агрессивная, добрая, ручная, немного боится резких движений.
Помощь нужна любая (куратор, передержка, как всегда). 8029 708 66 54 МТС Екатерина
* фото, возможно, будут позже (снимали видео проездом).

  
  
  



Что ни делается - к лучшему!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
мда, диалог веду сама с собой, завтра еду к собаке, все без изменений помощи нет, звонков нет  sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad

Добавлено (05 Августа 2015, 11:19)
---------------------------------------------
пожалуйста, помогите мне составить текст красивый, а тот который есть не особо привлекает внимание людей, я попытаюсь хоть с новым текстом ее рекламировать, вдруг получится ее пристроить хотя бы с трассы, я не знаю,  что мне делать  sad
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Среда, 05.08.2015, 11:20
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ekaterina-kate,тут бывают ссылки на ручки для собак- надо звонить и предлагать самой. А с трассы вообще проблемно пристроить, по моему мнению, надо везти в город
43.  
43
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
koshka-marisha, постоянно эти ссылки просматриваю и обзваниваю, но никто желания взять не изъявил, даже при условии, что сама собаку привезу
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Среда, 05.08.2015, 11:31
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ekaterina-kate, собаке для рекламы нужны фотографии получше. Текст - дело второстепенное. 
Я рекомендую Вам заняться фотографиями, четко сформулировать информацию и поставить в очередь на рекламу.
С текстом поможем в рабочем порядке.
Сначала поставьте в очередь на экспресс-рекламу (ссылка в подписи). Обязательно во время рекламы будьте в теме.
Потом - в интенсивную, если не устроится по экспресс.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Наталия, спасибо!

Добавлено (05 Августа 2015, 14:00)
---------------------------------------------
я не умею делать красивые фото, поэтому как вышло, так вышло, ну попробую еще раз переделать завтра

46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ekaterina-kate, фото надо на уровне собаки, чтобы морда была не отвернута и не против солнца- чтобы не темный силуэт
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На трассу подкинули стерилизованную собаку (Вниманию кураторов! Вдруг чья-то подопечная!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0