На трассу подкинули стерилизованную собаку

Вниманию кураторов! Вдруг чья-то подопечная!

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На трассу подкинули стерилизованную собаку (Вниманию кураторов! Вдруг чья-то подопечная!)
На трассу подкинули стерилизованную собаку
Оля_Яло
Сообщение № 1 | 27.05.2015 (Среда)     17:20
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И СЛАБАЯ НАДЕЖДА НА ПОИСК ОПЕКУНА ИЛИ ДОМА!

Эту стерилизованную девочку подкинули к общественному туалету на трассе в 120 км от Минска.
Не подросток и не возрастная. Тигрового окраса. Около 45 см в холке.
Ночует на улице, а в холода ее пускают погреться в туалет. sad Был перелом, лапа срослась сама.
Не агрессивная, добрая, ручная, немного боится резких движений.
Помощь нужна любая (куратор, передержка, как всегда). 8029 708 66 54 МТС Екатерина
* фото, возможно, будут позже (снимали видео проездом).

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

Наталья
Сообщение № 31 | 04.06.2015 (Четверг)     00:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
НУЖЕН КУРАТОР!!!!

Давайте ее забирать в Минск!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

ekaterina-kate
Сообщение № 32 | 04.06.2015 (Четверг)     09:07
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
sad очень надеюсь на помощь, отзовитесь пожалуйста

ludmila-61
Сообщение № 33 | 09.06.2015 (Вторник)     11:34
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
sad sad sad

Добавлено (09 Июня 2015, 11:34)
---------------------------------------------
ekaterina-kate

Цитата l ()
очень надеюсь на помощь, отзовитесь пожалуйста

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

ekaterina-kate
Сообщение № 34 | 23.07.2015 (Четверг)     12:19
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
подниму тему, собака находится все на том же месте, только теперь ее очень редко пускают в туалет, поменялись работники,  теперь она ночует прямо на бетоне возле туалета, я периодически езжу по этой трассе, заезжаю специально посмотреть, как она, привожу еду и средства для обработки от клещей и блох, отзывов по ней нет вообще, что делать ума не приложу  cray :cray: cray :cray: cray

Сообщение отредактировал ekaterina-kate - Четверг, 23.07.2015, 12:19

сонька
Сообщение № 35 | 23.07.2015 (Четверг)     13:15
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Люди, ну давайте скинемся девочке на платную передержку, всем вместе можно будет держать ее там, один человек не потянет, но вместе можно.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

limeva2003
Сообщение № 36 | 23.07.2015 (Четверг)     19:14
Гуру
Минск, Победа
15830
0
Давайте лучше напишем хороший текст идадим имя и будем с этими фотографиями искать новых хозяев. Лает ли собака на чужих? В холке мне кажется см 50 минимум, по колено Кате-Кошке.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

ludmila-61
Сообщение № 37 | 23.07.2015 (Четверг)     20:55
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
sad sad sad

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

limeva2003
Сообщение № 38 | 24.07.2015 (Пятница)     01:19
Гуру
Минск, Победа
15830
0
собака симпатичная, спрошу парочку знакомых по поводу будки с цепью на временную передержку с чьим-то кормом. Кстати, корм она ест или нет?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

ekaterina-kate
Сообщение № 39 | 30.07.2015 (Четверг)     12:02
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
Всем доброе утро, у меня нет дома интернета, поэтому прошу прощение, не могу своевременно отвечать на вопросы. На счет сухого корма я не знаю, я привожу ей немецкие консервы мясные  - Белькандо. Собака не агрессивная, охранных качеств не проявляет вообще, собака мне по колено, повторюсь быть может, мой рост 171. С незнакомыми людьми ведет совершенно спокойно и дружелюбно, ее можно спокойно погладить, но если сделать резкое движение руками немного пугается, но не убегает, может просто отойти на пару шагов, но как только понимает, что ей не причинят вреда, тут же идет опять гладиться. На цепь я бы не хотела ее сажать. Собака явно была домашняя. Я была там и переговорила с одной из работниц, когда эта женщина работает в свою смену, она за ней смотрит, пускает ее на ночь в сам туалет, кормит. Я не умею писать рекламные тексты, очень прошу помощи в написании текста. Я думаю, что пока нет нормальной передержки, ее можно попытаться пристроить с места ее обитания, но мне очень нужна помощь, как в самом пристройстве  (отбор хозяев), так и помощь в распространении рекламы. Я очень всем благодарна кто обратил внимание на мою тему!!!!!

Добавлено (30 Июля 2015, 12:02)
вчера ездила к собаке, она там же, все без изменений, помощи нет, звонков нет, ничего нет  resent resent resent resent resent

ludmila-61
Сообщение № 40 | 31.07.2015 (Пятница)     18:45
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
Цитата ekaterina-kate ()
вчера ездила к собаке, она там же, все без изменений, помощи нет, звонков нет, ничего нет

(Махатма Ганди)

Сообщение отредактировал ludmila-61 - Пятница, 31.07.2015, 18:46

ekaterina-kate
Сообщение № 41 | 05.08.2015 (Среда)     11:19
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
мда, диалог веду сама с собой, завтра еду к собаке, все без изменений помощи нет, звонков нет  sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad

Добавлено (05 Августа 2015, 11:19)
пожалуйста, помогите мне составить текст красивый, а тот который есть не особо привлекает внимание людей, я попытаюсь хоть с новым текстом ее рекламировать, вдруг получится ее пристроить хотя бы с трассы, я не знаю,  что мне делать  sad

Сообщение отредактировал ekaterina-kate - Среда, 05.08.2015, 11:20

koshka-marisha
Сообщение № 42 | 05.08.2015 (Среда)     11:29
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
ekaterina-kate,тут бывают ссылки на ручки для собак- надо звонить и предлагать самой. А с трассы вообще проблемно пристроить, по моему мнению, надо везти в город

ekaterina-kate
Сообщение № 43 | 05.08.2015 (Среда)     11:30
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
koshka-marisha, постоянно эти ссылки просматриваю и обзваниваю, но никто желания взять не изъявил, даже при условии, что сама собаку привезу

Сообщение отредактировал ekaterina-kate - Среда, 05.08.2015, 11:31

Наталия
Сообщение № 44 | 05.08.2015 (Среда)     13:30
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
ekaterina-kate, собаке для рекламы нужны фотографии получше. Текст - дело второстепенное. 
Я рекомендую Вам заняться фотографиями, четко сформулировать информацию и поставить в очередь на рекламу.
С текстом поможем в рабочем порядке.
Сначала поставьте в очередь на экспресс-рекламу (ссылка в подписи). Обязательно во время рекламы будьте в теме.
Потом - в интенсивную, если не устроится по экспресс.

ekaterina-kate
Сообщение № 45 | 05.08.2015 (Среда)     14:00
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
Наталия, спасибо!

Добавлено (05 Августа 2015, 14:00)
я не умею делать красивые фото, поэтому как вышло, так вышло, ну попробую еще раз переделать завтра

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На трассу подкинули стерилизованную собаку (Вниманию кураторов! Вдруг чья-то подопечная!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: