• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака Плюша (Ищет старых или новых хозяев.)
Собака Плюша
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Женщина не прошла мимо этой собаки в Заславле и очень хочет ей помочь. Свозила к ветеринару и ездит по деревням предлагает её кому-нибудь. Это молодая девочка, очень спокойная, ручная и послушная. Скорее всего не стерилизована ! Собака живет на улице, а значит в опасности.

Думает про деревню, как много простора для собаки и свежий воздух, а не про цепь, беременность, голод и скотское отношение.

Срочно нужен рекламный текст и помощь рекламой. Собака чудесная, как плюшевая игрушка. Очень покорная и послушная.

Цитата

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Найдена собака в городе Заславле, 28 мая 2015 года В районе магазина Белмаркет, по улице Советской.Собака пошла сразу на контакт. Можно была взять её на руки.С виду домашняя. Показали ветеринару в местной зооклинике. Ветеринар осмотрев её, сказал, что собака (Сука) Здоровая ,Молодая.Показания прибора дали результат,Чистая шерсть,лишая нет. Вид грусти и стресса...Явно присутствует. Малоподвижная.Мы её покормили, ест с рук.Ласковая. активно реагировала на детей. Дает лапу, погладить живот, ласковая . Может быть она жила в частном доме и свободно передвигалась по двору . Следов от ошейника нет. Сейчас она находится у нас на территории двора, Лежит в прохладном месте. Видно , что переживает свою" потерянность" Мы обзвонили всех своих знакомых, но никому не нужна собака. Пожалуйста помогите найти ей хозяина. С уважением к Вам Светлана.
Телефон 829 322 98 54




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какого она роста??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фото, если надо лучше, я могу подъехать и сделать. Так как они приехали ко мне внезапно и совсем не во время (я кормила собак). Предлагали взять её к себе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
До колена, вес 13-15 кг. Женщина её легко носит на руках. Я дала им 2 таблетки от глистов. Будет проглистогонена.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака Плюша (Ищет старых или новых хозяев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0