• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна послеоперационная передержка!!! Мама со щенками. (Дачным щенкам и их маме нужна передержка.)
Нужна послеоперационная передержка!!! Мама со щенками.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Очередная несчастная собачья семья. Обитают они в одном из дачных кооперативов под Минском. Им повезло в одном! Там,где они живут-нежилой дом с большой территорией. Малышня живет под крыльцом в яме,мама на крыльце. В теплую погоду все щенки выходят погреться на полянку,где их особо никто не трогает,но это пока.... Щенков осталось 5 из 9. Проконтролировать когда и куда их забирают я не могу,т.к. бываем только на выходных. Но надеюсь на лучшее,т.к. разобрали мальчиков. Если бы избавлялись,то от всех и сразу.  
  В среду мамку везем стерилизовать. Нужна послеоперационная передержка со щенками. Нужна помощь в рекламе,т.к. щенки уже достаточно выросли. Но под крыльцом опасно оставаться,т.к.  есть лазейка и дыа в подвал под домом. Одного полумертвого щенулю мы с мужем достали из подвала,который провел там не меньше 5 дней и на последнем издыхании кричал. Но все обошлось девочка выжила и поправилась. Она на одном из фото выше.

Добавлено (01 Июня 2015, 23:42)
---------------------------------------------
Помогите хоть разбросать информацию в сетях... столько просмотров и ни одного комментария...

2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата GigaloO ()
... столько просмотров и ни одного комментария...
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Может,стоит в экспресс рекламу попроситься? Дать заявку...Пиар-команда всегда откликается и хорошо работает...
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Опять мраморята sad  Их стало так много!
Нужен контактный телефон, чтобы дать рекламу.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
мой телефон мтс. 762-88-09. Ольга. В рекламу я буду проситься безусловно, просто сейчас вопрос важнее с передержкой после стерилизации.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
GigaloO, так экспресс-реклама будет как раз о срочном поиске передержки. Она потому и экспресс  yes
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна послеоперационная передержка!!! Мама со щенками. (Дачным щенкам и их маме нужна передержка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0