ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации

sml[help]помогите остановить конвейер смерти...

Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
animalplanet
Сообщение № 1 | 03.06.2015 (Среда)     18:50
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:

чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног

katya-koshka
Сообщение № 196 | 31.07.2015 (Пятница)     11:57
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Vivienne_, перечитала Ваше сообщение ещё раз- так Мася пришла к Тамаре? к своей передержке, я так понимаю? или кого Вы называете потенциальными хозяевами? ОЧЕНЬ надеюсь, что Тамара сделает правильный выбор!  wink

Vivienne_
Сообщение № 197 | 31.07.2015 (Пятница)     12:06
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
katya-koshka, ДА, ТАМАРА И ПЕРЕДЕРЖКА И ВОЗМОЖНАЯ ХОЗЯЙКА МАСЮНЬКИ yes

Вероника

Оля_Яло
Сообщение № 198 | 31.07.2015 (Пятница)     12:08
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
Vivienne_, аааа! а я тоже поняла, что оставили её тем, кто потерял blush дай бог чтобы Тамара себе оставила rolleyes

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

Vivienne_
Сообщение № 199 | 31.07.2015 (Пятница)     12:16
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Оля_Яло, Оль, Вадим и семья хорошие люди)) у меня вопросов не возникло. Просто Мася выбрала себе Тамару и, ну. никак не хотела уходить в новую семью rolleyes А собачка она настойчивая оказалась yes

Вероника

animalplanet
Сообщение № 200 | 31.07.2015 (Пятница)     17:54
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
спасибо всем кто за нас переживал, кто своим участием помогал в поисках масяни))) как вы поняли она сама вернулась на место своей передержки к тамаре, была бурная встреча со слезами радости, видно, что собачка и девочка хозяйки очень привязались друг к другу. люди очень хотят оставить масю себе, но есть некоторые нюансы. .. мы с вероникой очень надеемся, что  масина настойчивость в решении стать членом их семьи будет принята во внимание. и в конце всех приключений нас всех ожидает хеппи-энд)))

melkaya
Сообщение № 201 | 31.07.2015 (Пятница)     21:09
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
а Масенька-то молодец какая, сама решила, сама выбрала, сама пришла)) умничка, ттт, что все звезды сошлись для нее, такой красотке нельзя иначе  blush

Vivienne_
Сообщение № 202 | 01.08.2015 (Суббота)     11:16
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
melkaya, если честно, я никогда не сталкивалась с таким: 2 дня у потенциальных хозяев - и такая любовь с первого взгляда!.. Да такая любовь, что сама вернулась назад... в абсолютно незнакомом городе!..
Когда я пришла Масю навестить, и меня провожали до остановки все вместе, Мася шла впереди нас. Отойдёт с дочкой Тамары (которую, кстати, Тася зовут))) на 5 метров. Останавливается, поворачивается и ждёт!... Я первый раз такое вижу... первый!

Вероника

animalplanet
Сообщение № 203 | 01.08.2015 (Суббота)     12:37
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Vivienne_, масенька наконец таки почувствовала себя домашней и любимой (мы с вами не в счет, мы только забрали с улицы, дали временный приют да и то постоянно возили на всякие неприятные процедуры). всегда поражалась собачьей привязанности и верности...а тут вообще  такая трогательная история...бедная моя малышка, хоть бы не разбили ее маленькое сердечко и решили все таки оставить себе cray

Vivienne_
Сообщение № 204 | 04.08.2015 (Вторник)     10:19
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
animalplanet, я сама только на это и надеюсь... чтобы Маську оставила у себя семья Тамары...

Добавлено (04 Августа 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Несколько фоточек Маси, когда мы готовились вместе с Тамарой и Тасей выйти на улицу:

Вероника

animalplanet
Сообщение № 205 | 04.08.2015 (Вторник)     18:02
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Vivienne_, крохотулька наша))) как они там поживают? как мася с котиком, не воюют?

Vivienne_
Сообщение № 206 | 05.08.2015 (Среда)     11:50
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
animalplanet, пока всё тихо... yes

Вероника

animalplanet
Сообщение № 207 | 10.08.2015 (Понедельник)     18:09
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Vivienne_, мася умница, она знает, что котик ее семейный, его обижать нельзя))) она и на улице к котам равнодушна была.

Добавлено (10 Августа 2015, 18:09)
очень мы с вероникой хотели, чтобы мася осталась жить в семье передержки, но увы...по некоторым обстоятельствам - это не возможно...очень даль малышку, она уже считала эту семью своею, настолько, что вернулась туда ,пробежав через весь минск, когда  сбежала от нового хозяина в первый же день:(

но мася - это обладательница всех мыслемых и немыслемых достоинств: крошечка, симпатюлька,молоденькая,  ладит с другими животными, очень любит детей, совершенно не проявляет агресии, спокойно купается и расчесывается, приучена к выгулу, стерилизована...я уже и не знаю, что людям надо еще!

будем искать для нее самого лучшего хозяина.

Крошечная собачка Масяня ищет любящего хозяина, чтобы подарить ему свое маленькое сердечко. Масенька  идеальна во всех отношениях:  метис той-терьера  совсем крошка (28 см). У нее пушистый воротник, штанишки и хвост-пальмочка. Масенька обладает ангельским характером: всех любит, всем рада. Приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке.  Абсолютно отсутствует агрессия: ладит с детьми и домашними животными. Стерилизована. Хорошее поведение и компактные размеры делают Масяню идеальной собакой для содержания в семье.   
Если Вы будущий хозяин этого чуда - звоните  мтс 8-029-760-57-47 

Наталия
Сообщение № 208 | 16.08.2015 (Воскресенье)     04:00
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Масяня в экспресс-рекламе с 14 по 19 августа, 6 дней.  
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).  
Спасибо.  
Обратите внимание:  
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

Добавлено (16 Августа 2015, 04:00)

Цитата Наталия ()
Масяня в экспресс-рекламе с 14 по 19 августа, 6 дней.   Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).  
Спасибо.
   Добавили еще 2 дня (20 и 21 августа).

katya-koshka
Сообщение № 209 | 19.08.2015 (Среда)     08:44
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Какие новости у Масечки?

Vivienne_
Сообщение № 210 | 19.08.2015 (Среда)     10:00
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
katya-koshka, звонки есть. Пока никто не приехал на смотрины. Ждём.
Честно говоря, ситуация такая: семья Тамары уехала в отпуск. Мася у меня до 30-31.08. НО, когда Тамара уезжала, она сказала, если Вы найдёте кого-то ей достойного - пристраивайте... Поскольку непонятна ситуация у Тамары с сентября. Свои нюансы. Сказала, если не пристроите - заберём и будем думать, что делать... Я не хочу, чтобы соба была в подвешенном состоянии со мной за пару. А вдруг они поймут, что держать не смогут, и что?.. Поэтому я отбираю звонки и приглашаю знакомиться. Далее. Собака скучает, вот, что плохо. Переживает. Не хочет идти домой после прогулки, пытается выкрутиться. Если честно, я в замешательстве.

Вероника

Сообщение отредактировал Vivienne_ - Среда, 19.08.2015, 10:00

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск: