ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации

sml[help]помогите остановить конвейер смерти...

Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
animalplanet
Сообщение № 1 | 03.06.2015 (Среда)     18:50
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:

чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног

animalplanet
Сообщение № 31 | 24.06.2015 (Среда)     18:10
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Vivienne_, на передержку сразу не отправили, потому что там очень критично. девушка будет держать только на послеоперационный период. если вы согласны взять ее на передержку будет конечно замечательно. надо будет обговорить все вопросы передержки-операции-последующего содержания. у собаки ведь нет документов - делать прививки, чтобы везти на поезде - это очень долго. можно провести по паспорту другой собаки. будем с кирой обсуждать ваше предложение. огромное вам спасибо за желание помочь!

Vivienne_
Сообщение № 32 | 24.06.2015 (Среда)     18:13
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
animalplanet, я же говорю - мойте, обрабатывайте, глистогоньте и везите. Чего зря время терять драгоценное????????????

Вероника

animalplanet
Сообщение № 33 | 24.06.2015 (Среда)     20:34
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Vivienne_, спасибо за помощь !ваше  предложение конечно царское, но я побаиваюсь, вдруг она будет себя плохо вести у вас дома, а меня не будет в РБ? не хочется оставлять вас наедине с проблемами, тем более, что это ведь я являюсь куратором маси. наверное надо искать сокуратора в минске, который бы мог помогать в случае чего вам там... но пока буду  искать масяньку)))

Vivienne_
Сообщение № 34 | 25.06.2015 (Четверг)     09:29
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
animalplanet, будем решать проблемы по мере их поступления.

Вероника

animalplanet
Сообщение № 35 | 25.06.2015 (Четверг)     17:53
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Vivienne_, спасибо вам огромное за помощь! хоть бы теперь найти ее до моего отъезда )))

Vivienne_
Сообщение № 36 | 26.06.2015 (Пятница)     10:13
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
animalplanet, ищите, со своей стороны предложила, что могла

Вероника

animalplanet
Сообщение № 37 | 30.06.2015 (Вторник)     18:05
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
наконец то мне удалось поймать масяньку))) побыли у вета, завтра буду ее купать, а сейчас сидит у меня в сарае. замучанная совсем, но покушала хорошо, отдыхает...спасибо огромное Vivienne_, что берет нас к себе на передержку!  spasibo giverose  в четверг вечером мы улетаем с мужем  и не будем в РБ до конца июля и собачка будет находится у вероники в минске. там же будет стерилизована. 

огромная просьба ко всем кто желает помочь нам денежкой на стерилизацию связываться с Vivienne_. масяньке СРОЧНО нужна стерилизация, т.к. у нее только прошла течка и нужно избежать нежелательных последствий.

собачка очень красивая, совсем маленькая, с добродушным характером, ориентирована на человека. после стерилизации думаю быстро найдет хозяина)))

Vivienne_
Сообщение № 38 | 30.06.2015 (Вторник)     18:11
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
animalplanet, фотку какую-нибудь можете выложить ещё?..) жду дЭвушку к себе... Надеюсь, она будет умницей
Возможно ли получить талон на стерилизацию, или нет?..

Вероника

animalplanet
Сообщение № 39 | 30.06.2015 (Вторник)     18:45
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Vivienne_, не знаю насчет талона, будем просить помощи))) можно в помощь рекламой написать что вы будете осуществлять отчет по фин средствам и указать ваш телефон?

Vivienne_
Сообщение № 40 | 30.06.2015 (Вторник)     19:01
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
animalplanetyes

Вероника

animalplanet
Сообщение № 41 | 30.06.2015 (Вторник)     19:02
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Vivienne_, спасибо вам огромное))) вы - наш спаситель!!!

Наталья
Сообщение № 42 | 30.06.2015 (Вторник)     19:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
Запишитесь в теме Программы.  Сделайте запись к врачу. Будет дата-  сообщите и получите талон.

Программа стерилизации . Собаки. (Заявки, предложения...)

Фото собаки есть?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

animalplanet
Сообщение № 43 | 30.06.2015 (Вторник)     19:44
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Наталья, спасибо! фото масяни в шапке темы, другого пока нет. 

Добавлено (30 Июня 2015, 19:44)
---------------------------------------------
Vivienne_, вам надо будет сводить собаку к врачу, чтобы он назначил день стерилизации. после этого дадут талон ( нас зарегистрировали в программе стерилизации)

Наталья
Сообщение № 44 | 30.06.2015 (Вторник)     19:58
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
animalplanet, , если собака здорова, то можно записать по телефону. И перед операций попросить мин осмотр:
- померять температуру
- прощупать
- сделать визуальный осмотр
- взвесить

yes Если все в порядке( а я вам этого желаю)- сразу на операцию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

animalplanet
Сообщение № 45 | 30.06.2015 (Вторник)     20:27
Постоянный гость
Беларусь, горки
695
0
Наталья, спасибо вам огромное! вы не представляете, какое это для нас счастье ваша помощь! я так рада за малышку, она столько настрадалась: зимой брошенная на даче и потом во время течки ее все кобели в горках тягали:( смотреть без слез на это невозможно было:( еще и люди (почему то в основном женщины) отовсюду гнали, мол сука гулящая...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск: