• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки с мамой на предприятии! (sml[warn]Очень нужна передержка, уже прямо сегодня!)
Маленькие щенки с мамой на предприятии!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Прошу помощи! Очень срочно!!! Семь маленьких щенков вместе с мамой на предприятии в Колядичах. Их необходимо срочно увезти оттуда, т.к. сегодня вызовут Гурского. Держать их там точно не будут. Щенки до месяца! Были обнаружены только сегодня. Одного щенка забирает работник предприятия, другие....((( Прошу, пожалуйста, умоляю, о помощи с передержкой... Смогу отвезти в любое место. К себе, к сожалению, взять не смогу, т.к. на съемной квартире и уже с такой же спасенной с улицы собакой... Фото сделаю чуть позже и пол щенов посмотрю. 

куратор: Вербицкая Алеся Леонидовна (yanochka)
Телефон: +375 (29) 770-32-48
поручитель: Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Телефон: +375 (29) 602-23-31


Сообщение отредактировал: yanochka - Понедельник, 08.06.2015, 13:37
2.  
2
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
ап
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
В данный момент щенки вместе с мамой вывезены за черту Колядич( Гурского не вызвали, но и ничего более гуманного сделать не смогли. В обед ездила, пытаясь их найти, поиски не увенчались успехом. После работы снова поеду искать.
Прошу, пожалуйста, помогите!!! Может кто-то сможет взять их на время или знает кого-то кто сможет...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
yanochka, раскидывайте в соцсетях просьбы о передержке для щенков-здесь,на форуме, все под завязку особачены sad
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
yanochka, обычно поиски передержки успешны, если есть фото малышей или фото всей семейки. Люди хорошо реагируют на изображение.
Поищите их, попробуйте сделать фото всех вместе и щенков по одному. Будут фото, будем думать, как помочь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Снова обращаюсь за помощью. Щенки в данный момент вместе с мамой находятся за чертой промзоны Колядичи, в лесу. Благодаря помощи неравнодушных людей, был сооружен для них временный дом. Я ежедневно приезжаю и кормлю их. Но, т.к.  опыта в таких делах у меня нет,  очень прошу помощи... в пристройстве малышей. Да и вообще, любая помощь актуальна, в первую очередь советом.
Щенков шесть. Два мальчика и четыре девочки. Возраст около 1,5 месяца.
Сообщение отредактировал: yanochka - Среда, 24.06.2015, 00:42
7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad о как жалко деток.
Trilbi 8 029 335 01 52
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нужно что-то сделать с фотографиями. Тему невозможно читать!

Добавлено (23 Июня 2015, 17:58)
---------------------------------------------
Уберите свои фотографии под спойлер!
Вот эти фотографии:
 
 

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Очень нужна помощь с фото и текстом для рекламы!!!
 
Шесть щенков с мамой находятся в лесу!!! Ни одного звонка за две недели(((
10.  
10
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
yanochka, нет звонков-значит мало рекламы. Текст самый простой можно, фотографии похожих щенков найти в инете и рекламировать ОЧЕНЬ АКТИВНО, максимально охватить доски бесплатных объявлений, соцсети. Просто нужно упереться в рекламу и делать это каждый день. Примерный текст - Щеночки-комочки ищут дом! Щеночки,мальчики и девочки, возраст-1,5-2 месяца, вырастут среднего размера ( до колена) , ласковые и забавные,игривые как все детки, ищут новый дом! Отдаются в дар, только в добрые и ответственные ручки для долгой счастливой жизни в семье! И контактный телефон ваш. wink
Сообщение отредактировал: marinamarina - Воскресенье, 28.06.2015, 13:02
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а где рекламировали?..
Вероника
12.  
12
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
marinamarina, спасибо!:smile: 
Vivienne, на сэконде, барахолке, ирр, олх, slanet, куфар, mypet, minsk.freeads.by,minsk.admir.by, minsk.ekomissionka, ria.by,zoo.by, minsk.localmart.by.
И в соц.сетях facebook, одноклассники и контакт.
 

Добавлено (08 Июля 2015, 10:38)
---------------------------------------------
Прошу помощи!!! Ситуация следующая: два щенка на данный момент пристроены,три щенка и мама находятся на передержке. Ещё один щенок заболел и находится у меня дома. На лекарство, ежедневные капельницы, корм и поездки, с целью пристройства щенков, были потрачены все возможные деньги плюс долги. Щенку требуется дальнейшее лечение, также необходимо привить четырех щенков и стерелизовать маму. Прошу помощи в согласовании сбора финансовой помощи.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
yanochka, спасибо вам за то, что вы делаете! Напоминаю вам, что сбор средств ещё можно осуществлять через соц сети-группы Вконтакте, одноклассниках и тд . Главное,  подробно описать ситуацию и сделать финотчёт yes Удачи Вам и здоровья щенуле!
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
yanochka, вот адрес страницы согласования сбора финансовых средств. Прочитайте правила. В конце страницы есть анкета, которую нужно заполнить, чтобы пролучить такое разрешение. Только Вам нужно будет найти поручителя. Это нужно сделать в первую очередь. А потом, получив разрешение, можно будет попросить помощи у группы экспресс-рекламы для размещения объявлений с просьбой помочь финансово.

Добавлено (08 Июля 2015, 21:04)
---------------------------------------------
http://egida.by/index/0-35

Добавлено (11 Июля 2015, 22:28)
---------------------------------------------
Алеся, что со щенками? Скольких щенков вы возите на капельницы? Сдавали ли анализы?
Заполнили ли Вы анкету для разрешения сбора финансовой помощи?
Какие нужны лекарства? Может, нужна какая-то помощь? Пишите, не пропадайте!

Добавлено (12 Июля 2015, 13:23)
---------------------------------------------
Узнала, что критическая ситуация у мамы щенков Альмы. В туалет не ходила достаточно долгое время, в клинике Айбивет при УЗИ поставили предварительный диагноз "Непроходимость кишечника". Предложена операция ... Денег у куратора нет, талона тоже ( Вероника не отвечает, послали СМС и голосовое сообщение). Печаль ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Ситуация такая. Болеют четыре щенка и мама,один щенок выздоравливает. В данный момент,как и последние дни,не могу добраться до интернета. Анкету заполню только сегодня ночью. Сейчас необходима помощь финансовая,т.к. Оплатить последние три приема не чем. Маму сегодня необходимо везти на рентген и при необходимости делать операцию. Т.к в Айбивете поставили диагноз кишечная непроходимость. Денег у меня уже нет. Везу в долг. Подробнее смогу написать сегодня,но поздно.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата yanochka ()
Болеют четыре щенка и мама,один щенок выздоравливает.
Ужас ... shok

Добавлено (12 Июля 2015, 14:58)
---------------------------------------------
После операции, если ее назначат, Альме будет нужна квартирная передержка хотя бы на дней 5. Платную передержку Алеся уже не потянет. Может, кто-нибудь поможет в поисках бесплатной?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
А как определили непроходимость?
Я послала Веронике сообщение по поводу талона, жду ответ. Но у нас ДВ и только дневной тариф

Добавлено (12 Июля 2015, 20:13)
---------------------------------------------
Эгида даст талон, звоните, забирайте. Тел. мой в теме Тимура

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Они сейчас в ДВ, на приеме у Семеновой. Направили на рентген, обследуются. Как я поняла, непроходимость не подтвердилась, но очень сильное воспаление матки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Mori, надо было мне позвонить, я была там как раз в это время, могла бы передать талон.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как дела у щенков и мамы? Все ли живы?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькие щенки с мамой на предприятии! (sml[warn]Очень нужна передержка, уже прямо сегодня!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0