Щенки лайки хотят жить!

Нужен куратор, передержка

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки лайки хотят жить! (Нужен куратор, передержка)
Щенки лайки хотят жить!
VITAFANTIC
Сообщение № 1 | 10.06.2015 (Среда)     14:50
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
В Глубоком лайка родила 5 щенков. Хотели утопить. Уговорили оставить. Пять маленьких слепых щенков никому не нужны -периферия...
Девушка, которая присматривает за малышами и может привезти в Минск в субботу - не светский человек - инокиня. Ей очень нужна помощь.

Добавлено (10 Июня 2015, 14:42)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Июня 2015, 14:44)

Добавлено (10 Июня 2015, 14:46)

Добавлено (10 Июня 2015, 14:48)
Иоанна +375291868024

Добавлено (10 Июня 2015, 14:50)
Если у кого-то есть возможность покидать по сетям информацию - пожалуйста, помогите .

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Сообщение отредактировал VITAFANTIC - Среда, 10.06.2015, 14:47

limeva2003
Сообщение № 2 | 10.06.2015 (Среда)     15:52
.
Гуру
Минск, Победа
15879
0
Вита, заберите с мамой, пущу на свою кухню на 10 дней, потом в будку, которую построим, но выкармливать щенков по жаре без мамаши ужасно неудобно, муторно и нет сил и времени у меня, вернем им в Глубокое маму через месяц.

Добавлено (10 Июня 2015, 15:52)
ВИта, поговорила с матушкой Иоанной, обо всем договорились, ждем в субботу.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

VITAFANTIC
Сообщение № 3 | 10.06.2015 (Среда)     16:00
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
limeva2003,  ну вы метеор! blush girl_haha

VIOLET

olga1981
Сообщение № 4 | 10.06.2015 (Среда)     16:04
.
Житель
Беларусь, Минск
5307
0
ой какие роззовые носы сладкие  girlpinkglassesf
у меня есть пакет смеси баллактовской, могу отдать.
Если нужно, могу помочь в рекламе деток  yes

VITAFANTIC
Сообщение № 5 | 10.06.2015 (Среда)     20:06
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
olga1981, как по мне - так уже надо рекламировать blush Олечка, спасибо rolleyes rolleyes rolleyes

Добавлено (10 Июня 2015, 20:06)
Может кто -то поделится лежанкой для мамы собаки и деток? Обещаю вернуть в целой и чистой.

VIOLET

supernadia
Сообщение № 6 | 10.06.2015 (Среда)     20:14
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
Цитата VITAFANTIC ()
Может кто -то поделится лежанкой для мамы собаки и деток?
wink в упаковке еще,ну в общем как всегда girl_haha

VITAFANTIC
Сообщение № 7 | 10.06.2015 (Среда)     23:03
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
supernadia, и как я сразу не догадалась... girl_haha

VIOLET

limeva2003
Сообщение № 8 | 13.06.2015 (Суббота)     17:38
.
Гуру
Минск, Победа
15879
0
не привезли, лайка- шалопайка невовремя смылась и затихарилась, сестра Иоанна уехала без нее и щенков! Должны на следующей неделе другие сестры туда отправиться, а её в преддверии их визита привяжут, чтобы наверняка не ускакала, и тогда сестры привезут...Как меня достали эти умные и своевольные лайки!!! girl_mad

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 13.06.2015, 20:33

Tanya-Toshka
Сообщение № 9 | 13.06.2015 (Суббота)     18:20
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
значит. плохо приманиваете Любовь Ивановна ,не хотят они к Вам ,, girl_haha

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

ludmila-61
Сообщение № 10 | 14.06.2015 (Воскресенье)     12:24
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Очень люблю лаек ,умные преданные собаки.Благодаря лайке стала волонтером.Несколько лет назад лайка родила в сарае на даче 11 щенков, с тех пор у нас взаимная любовь. smile smile smile

Любовь Ивановна , Виолетта Вы замечательные люди.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

limeva2003
Сообщение № 11 | 22.06.2015 (Понедельник)     05:17
.
Гуру
Минск, Победа
15879
0
Сегодня привезут хитропопую маман с детенышами часа в 3! СРОЧНО НУЖНА ЦЕПЬ ( можно в аренду на месяц) для новой будки!

Добавлено (22 Июня 2015, 05:08)
Спасибо Эгиде за корм "4 лапы" для Унки на первую неделю, но, думаю, что с молочными продуктами и кашами мы его и на пару недель растянем!

Добавлено (22 Июня 2015, 05:17)
У Унки это второй помет и от серого красавца ЗСлайки по соседству, но как сказала ее горе-хозяин Юрий: " молодняк пошел в нее!" Мне очень интересно, сколько девочек и мальчиков, Юрий ничего не ответил на этот вопрос.

Сообщение отредактировал limeva2003 - Понедельник, 22.06.2015, 05:07

VITAFANTIC
Сообщение № 12 | 22.06.2015 (Понедельник)     16:10
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1861
0
СРОЧНО НУЖНА ЦЕПЬ ( можно в аренду на месяц) для новой будки!

VIOLET

Mori
Сообщение № 13 | 22.06.2015 (Понедельник)     19:11
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Видела сегодня это "несчастье", Л.И. привела, когда я кормила наших щенков из вольера. Девочка-мамочка очень миниатюрная. Какая-то проблема с тазобедренными суставами - при ходьбе она очень высоко поднимает задние лапки, как будто на них надеты сапожки. Что-то с глазками ... Ее очень жалко, и Л.И., и я не смогли сдержать слез ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 14 | 22.06.2015 (Понедельник)     19:22
.
Гуру
Минск, Победа
15879
0
Никогда я не была согласна с Мори, когда она говорила про какую-то собаку жалкая или жалкий, но УНА действительно жалкая лайка, лайка которую люди довели до крайней степени непохожести на породу и на характер породы. У Уны очень плохо с глазами, явная застарелая микробная инфекция, слезный проток зарос или настолько гипертрофирован, что его практически не видно. Уна ходит странным образом-высоко поднимая задние лапы, мышечная ткань на задних лапах практически отсутствует, там где у Гарсона выпуклость стальной мышцы, у Уны висящая мягкая тряпочка. В придачу я подозреваю непорядок по женской сфере, ей чуть больше 4 лет, а это всего второй помет и она подозрительно часто вылизывает свои органы, значит, там подтекает. Из-за всех этих болячек Уна очень плохо выглядит, кажется старше своего возраста и явно привыкла тихо страдать, не доедая, не встречая ласки и внимания. Она безусловная лайка, форма тела, черепа, глаза, но не чистая европейская лайка, а скорее всего смесь с западной, так как на черных пятнах подшерсток серый, но из-за недостатка питания очень маленькая, слабая и тихая.
Детки ее чудные пупсы с маленькими стоячими ушками, 3 девки-две пятнистых и одна черная с небольшими подпалами, а коричневато-серые-парнишки, у одного такой волчий видок, а другой просто ласковый лаечкин. Одну из черно-белых девочек мне захотелось назвать Будур, так как она капризулька-принцесса, все требует внимания, черную с серым, как более крупную, думаю назвать Грандой, а про остальных хвостатых малышей размышляю.
Прошу помочь с цепью, но пока что буду держать их в кухне, так как глаза Уны явно нужно лечить, а будка этого не подразумевает. Ошейник и противоблошиный ошейник сестры( или матушки, не знаю, как правильно) на неё надели, если у кого-нибудь есть лишний нормальный карабин, то я бы могла сшить ей хороший поводок, так как лента с прорезиненными полосками на один поводок у меня есть, а 2 более прочных карабина я использовала в последние дни для ремонта поводков Ночки и Зорьки, у них обеих один за другим сломались карабины на поводках, наверное, не были рассчитаны на вес 10кг.

Добавлено (22 Июня 2015, 19:21)
Уна поела сегодня Джерикину колбасу Бобик, недавно попила 200-250 мл молочка, дважды пила воду. Сестры оставили отличный жирный творог, думаю, что с монастырского подворья под Глубоким.
 Едем завтра к Григорию смотреть глаза, ноги и выделения из петли к 15 часам.

Добавлено (22 Июня 2015, 19:22)

Цитата olga1981 ()
у меня есть пакет смеси баллактовской, могу отдать.
С удовольствием заберу, если можно, Ольга!

Mori
Сообщение № 15 | 22.06.2015 (Понедельник)     19:26
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
У меня есть два крепких карабина.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки лайки хотят жить! (Нужен куратор, передержка)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: