• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Деревенская смертница (Собаку Фенечку хотят лишить жизни)
Деревенская смертница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Белорусская деревня... Молоденькая девочка примерно 7 месяцев  Фенечка  не просто никому не нужна, она мешает....Есть желающие прибить, так как опасаются за кур.....
Ищет дом, желательно частный сектор.
Фенечка совсем молоденькая, еще не стерилизована. Сейчас в холке примерно 45 см. Уже хороший охранник.
Адекватная и ласковая.

Очень нужна помощь рекламой.

Юлия +375 29 645 22 75 Если не отвечаю, шлите смс.

 
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
как всегда нет слов... просто п...ц
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Бедная девочка! Как же так!!!! Может найдется ей передержка , совсем же кроха . В деревне убью(((((
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok shok ужас... может, платную искать даже? чтобы спасти успеть?
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
апирую
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Очень нужна помощь рекламой.
 обратитесь к команде по рекламе, они помогают в поиске передержки - кидают объявки
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Mgeli, спасибо что напомнили!  Совсем руки опускаются от обилия нуждающихся.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Только бы не опоздали. Бедный невинный ребенок.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предлагаю талон от Эгиды на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Деревенская смертница (Собаку Фенечку хотят лишить жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0