• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Той-терьер, длинношерстная девочка! (Срочно СЕЙЧАС, новый хозяин, отзовись!)
SOS! Той-терьер, длинношерстная девочка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
SOS! Той-терьер, длинношерстная девочка! Срочно СЕЙЧАС, новый хозяин, отзовись! Малышка влачила мучительное существование в доме разведенцев, где ее держали в темноте и кормили очистками от картошки (довели до авитаминоза, но это не опасно и не заразно - шелковистая шерстка быстро отрастет в любящих руках), бессовестно используя в целях наживы. Несмотря ни на что, крошечка не потеряла доверие к человеку, но у нее всего пара часов на поиск нового заботливого хозяина. Пожалуйста, не проходите мимо, спасите своего самого верного друга - малютка в ответ подарит вам всю свою собачью нежность, дружбу и преданность! 8 029 648 90 65 Таиса
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok

Добавлено (17 Июля 2015, 18:27)
---------------------------------------------
бедная девочка

Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Что с малышкой? Может кто то откликнулся?
ЛенаЛинда
4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Девочка  страшно чешется  , завтра поведут к вету, подскажите, чем можно помочь, её помыли, грудка  красная, головка и лапка лысенькие, ушко в кровь разодрала бедняга. Может можно уколоть демидрол, если да, то сколько, вес 3 кг. Спасибо.
Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Может лучше таблеточку или половинку супрастина (он от аллергии)от него и спать будет спокойно.
ЛенаЛинда
6.  
6
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Что бездомный, что у разведенца один ужас.....
Светлана
7.  
7
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Колоть ничего не нужно, супрастина. как выше советовали дать, чтобы не чесалась и спала, а потом выровнять питанием. Супрастин можно давать продолжительное время.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
8.  
8
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Такой маленькой лучше детский лоратадин....
+375296787570 Ольга
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Лучше супрастин или тавегил мы тоже давали мопсику даже маленькому.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
у кого сейчас?
Вероника
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Девочка сегодня поехала в новый дом, в Минске, в Серебрянке, назвали Каппа. Были в АЙБИВЕТ. Спасибо Ирине, Марине, Наде и Людмиле за рекламу и помощь yes
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
13.  
13
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Дай Бог девочке крепкого здоровья и счастья в новой семье! После всего пережитого,она его заслужила!
ЛенаЛинда
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Увы! Большой СОС! Малышку вернули- у хозяев обнаружилась аллергия. а у нее подкожный клещ shok . У Таисы большие долги на тел- отключены все исходящие. Очень нужна передержка!
15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Нашлись новые руки, сейчас едут, просьба кто их направил напишите, пожалуйста, они брали какую-то собачку у Тани ?  Кто эта Таня, откликнитесь.
Trilbi 8 029 335 01 52
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Таня Будапешт кидала малышку на ФБ и в одноклассники, думаю это ее имели ввиду.

Добавлено (20 Июля 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Таня говорит , что были отклики и люди были готовы лечить но они ли это- не знает.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 20.07.2015, 23:03
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
17.  
17
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ясно, спасибо yes
Trilbi 8 029 335 01 52
18.  
18
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Trilbi, как она к другим собакам относится? на фб интересуются
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Очередной возврат сегодня- испугались болезни sad , хотя вчера подробно рассказали. Просьба акцент в объявлениях сделать на это.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, в объявлении черным по белому написано про демодекоз! Просьба по телефону с людьми разговаривать подробно а не объявы корректировать.

Добавлено (22 Июля 2015, 13:17)
---------------------------------------------
может, у нее еще что-то помимо демодекоза, какие-то проблемы????? Может кто-то как обычно не договаривает?

Добавлено (22 Июля 2015, 13:21)
---------------------------------------------
SOS! Той-терьер, длинношерстная девочка! Срочно СЕЙЧАС, новый хозяин, отзовись! Малышка влачила мучительное существование в доме разведенцев, где ее держали в темноте и кормили очистками от картошки, бессовестно используя в целях наживы.У собаки демодекоз(это легко но продолжительно лечится и не заразно) Несмотря ни на что, крошечка не потеряла доверие к человеку, но у нее всего пара часов на поиск нового заботливого хозяина. Пожалуйста, не проходите мимо, спасите своего самого верного друга - малютка в ответ подарит вам всю свою собачью нежность, дружбу и преданность! 8 029 648 90 65 Таиса

вот текст с кот.раскидывали.

Добавлено (22 Июля 2015, 13:53)
---------------------------------------------
очень много человек знает про эту несчастную тойку и даже оставляет свои радужные комменты под постом с названием SOS! например " Ольга Коношенок Нет, нет все хорошо собачка спит в постели с передержки, сегодня приезжали знакомится, завтра поедет в новую семью.
20 Июль в 23:43" или например " Ольга Коношенок Последние новости о малютке: сегодня приехали за ней очень хорошие люди, вчера уже смотрины были. Так вот сегодня забрали в Новый дом, подарили шикарный букет, крошка должна быть счастлива.
13 ч · "
но вот на реальные вопросы про возраст и поведение(хотя бы) так никто и не ответил...
Я очень люблю тоев и мне ОЧЕНЬ жаль эту девочку но я не понимаю как ей помочь при таком раскладе.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Той-терьер, длинношерстная девочка! (Срочно СЕЙЧАС, новый хозяин, отзовись!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0