• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Той-терьер, длинношерстная девочка! (Срочно СЕЙЧАС, новый хозяин, отзовись!)
SOS! Той-терьер, длинношерстная девочка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
SOS! Той-терьер, длинношерстная девочка! Срочно СЕЙЧАС, новый хозяин, отзовись! Малышка влачила мучительное существование в доме разведенцев, где ее держали в темноте и кормили очистками от картошки (довели до авитаминоза, но это не опасно и не заразно - шелковистая шерстка быстро отрастет в любящих руках), бессовестно используя в целях наживы. Несмотря ни на что, крошечка не потеряла доверие к человеку, но у нее всего пара часов на поиск нового заботливого хозяина. Пожалуйста, не проходите мимо, спасите своего самого верного друга - малютка в ответ подарит вам всю свою собачью нежность, дружбу и преданность! 8 029 648 90 65 Таиса
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Nadya1982, я не разговариваю с людьми, но вчера за ней по словам Таисы приехали поздно- так хотелось забрать, им про болезнь все вроде как объяснили. А сегодня они передумали. Я Таисе посоветую все-таки лечить самой и только потом простраивать. Про возраст и поведение спрошу, но буду испорченным тел в какой-то мере. Лучше если бы кто напрямую спросил. Кстати, первые ручки вроде как не отказываются совсем. но якобы аллергия именно на демодекоз и потом готовы забрать здоровую, вот так как-то странно.
Возраст- года 3. Дружелюбна к котам и другим животным. Ласкова с людьми.  Могу дать тел Таисы для уточнения деталей. Кстати, у нее не демодекоз- саркоптоз
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 22.07.2015, 16:24
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сркоптоз - это ерунда и лучше, чем демодекоз. Лечится намного легче. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Собаке срочно нужен преднизолон 10 таб. Рецепт  забрали в аптеке, а  уже приобретённые лекарства горе-хозяева не вернули, мол они на даче, без рецепта не дают, вет ушёл в отпуск, собака осталась без таблеток, может кто может поделиться. Про собаку ВСЁ БЫЛО СКАЗАНО, был вручён лист, где точно обозначен диагноз и назначения, но люди  вот так поступили.....

Добавлено (22 Июля 2015, 21:28)
---------------------------------------------
По словам вета собаке около 3 лет, с другими животными дружелюбна, жила у временных хозяев с кошкой, ей просто не везёт sad

Добавлено (22 Июля 2015, 21:29)
---------------------------------------------
В сетях я ответила на все вопросы, посмотрите yes конечно собачку сначала нужно вылечить yes
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 22.07.2015, 21:31
Trilbi 8 029 335 01 52
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Саркоптоз лечится легко и несложно,зачем же давать преднизолон?Или не все рассказывают?И саркоптоз,да,вызывает алллергию ,особенно у людей ,подверженных этой напасти.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Собачка живёт в квартире у Таисы ,спит с ней  в постели, несмотря на опасность для внука 4 лет, страдающего аллергией. Про собаку ВСЁ говорят, назначения все  от Милютиной В от 18 июля  преднизолон был назначен ей. Конечно, неплохо бы сделать собаке обследование, ведь она была сильно истощенна, но без талона сделать это  не представляется возможным, если дадут малышке талон на обследование, будет неплохо, а пока очень нужен , прописанный Милютиной преднизалон.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 22.07.2015, 22:03
Trilbi 8 029 335 01 52
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Такой маленькой собачке не стоит давать такие сильные лекарства.Если не будет положительной динамики,тогда возможно.А так ,обработка адвокатом и мытье каждые 4 дня доктором.Я так лечила 12 -кг щенков и все отлично.Кстати,тоже врач Милютина.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Доктор не прописан.
Trilbi 8 029 335 01 52
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Trilbi,  "Доктор" с березовым дегтем - это шампунь.  После помывки с ним шерсть лучше начинает наростать на залысинах. Эффект потрясающий yes
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Блин, преднизалон есть у меня где-то, но могу завтра только отдать

Добавлено (23 Июля 2015, 09:36)
---------------------------------------------
А вообще тут очень темная история- двух собачек якобы какие-то волонтеры спасли от ненадлежащего обращения заводчиков, привезли на передержку в Марьину горку и пропали. тел недоступны. Кстати, там еще и кобелек есть, которого лечить надо тоже. Преднизалон- возможно из-за общего плохого состояния, сильного истощения.

Цитата Nadya1982 ()
Я очень люблю тоев
я их терпеть не могу girl_haha
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, Вы просто не умеете их готовить! girl_haha это я про тоев.
А если по делу то: мне говорили что мальчик пристроен...если есть фото (и он не прист.)то могу попытаться найти ему передержку в минске и заняться лечением

Добавлено (23 Июля 2015, 09:58)
---------------------------------------------
А еще эта история очень напоминает одну актуальную на данный момент тему кошек.....очень интересно узнать телефоны этих странных волонтеров или хоть имена ..

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 23.07.2015, 09:51
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Nadya1982, позвоните Таисе, я Вам тел в лс напишу. Только желательно  где-то в начале первого, она сегодня работает. Мальчика вроде оставляет пока передержка, но у нее овчарка и лайка
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 23.07.2015, 10:07
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, тел.который вы кинули мне в лс есть в первом сообщении данной темы. Да и для чего мне звонить ей если кобель остался(как вы написали) на пмж у передержки.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Nadya1982, точно, есть.
Тогда извините, что беспокоюсь и зачем-то работаю испорченным телефоном, если желающие могут сами все выяснить
34.  
34
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Малышка  проходит лечение нашлась квартирная передержка  Есть проблема  у собачки почему-то левый бок больше правого, как-то выступает,  возможно это последствия страшного  истощения, пережитого собакой, когда её и кобелька, привезли от заводчицы, они напоминали двух скелетиков, обтянутых кожей sad
Сообщение отредактировал: Trilbi - Воскресенье, 26.07.2015, 23:10
Trilbi 8 029 335 01 52
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Trilbi, Вы серьезно про помощь?
Татьяна Новосельская Всем привет! Встречалась сегодня с куратором, замечательная женщина. Собачка просто прелесть, ласкушка, мокрый носик. Оставила денежку - девочка на платной передержке. Верю, ее кто-нибудь очень ждет!
24 июля в 14:29

Ирена Анатольевна Татьяна, а ее сейчас лечат?
24 июля в 14:37

Татьяна Новосельская Ирена, лечат. Думаю, надо, чтобы еще врач посмотрел. Куратор сказала, что сводит. Есть аозможность попасть в ДокторВет. Я пообещала, что лечение оплачу. Пусть бкдет под контролем. Спасибо!
24 июля в 14:47

Татьяна Новосельская Договорились после выходных созаониться.
24 июля в 14:48

Ирена Анатольевна Татьяна, если не найдется домик. И у меня изменится положение с мамой, я заберу, но после полного выздоровления. У меня просто дома три хвоста и дочь. Если сложится, и девочка удочерится мной, я отдам за лечение всю сумму. Сейчас, к сожалению, не могу помочь и рубликом. Только рассчиталась с налогами, сижу на маминой шее временно
24 июля в 14:50

Татьяна Новосельская Ирена, не нужно ничего отдавать. Пусть лечат. Буду держать Вас в курсе. Сейчас напишу в личку телефон.
24 июля в 14:55

Ирена Анатольевна Татьяна, не обсуждается. Я влюбилась)))) осталось влюбить маму. Главное, ее сейчас вылечить, уже готова ее забрать после лечения, а потом ловить гром и молнии от мамы)))
24 июля в 15:03

Татьяна Новосельская Здорово! Поборемся!
24 июля в 15:08

Ирена Анатольевна Татьяна, очень прошу, если есть возможность, проконтролируйте лечение, а я пока денежек заработаю)))) ИП не всегда жируют)))))) буду очень вам благодарна
24 июля в 15:16

Татьяна Новосельская Договорились. Я помогу и с кормом гипоаллергенным. Взяла ей на пробу RoyalСоnin сушку и в баночке.
24 июля в 15:35

Мне кажется помощи достаточно..
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С этой собачкой,вообще много вопросов. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Простите, была не в курсе sad

Добавлено (26 Июля 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Тема о помощи закрыта, имелся в виду талон на обследование, собака лечится  :yes:Татьяне ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Добавлено (26 Июля 2015, 23:15)
---------------------------------------------
Цитата adeki ()
С этой собачкой,вообще много вопросов
 и все к куратору 8029 648 90 65. из темы ухожу.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Воскресенье, 26.07.2015, 23:17
Trilbi 8 029 335 01 52
38.  
38
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Свежие фотографии малышки :)




 
Сообщение отредактировал: Eagel - Четверг, 30.07.2015, 22:41
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Eagel, спасибо за фото
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
40.  
40
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ДЕВОЧКА уже в своей семье, вылечена, привита, чипирована. В середине сентября уезжает с хозяевами в Голландию на ПМЖ. Второй той-мальчик пропал, его украли из Марьиной Горки.

Добавлено (03 Декабря 2015, 02:56)
---------------------------------------------
Всем привет от малышки из Голландии, живет Лея чудесно - новая блестящая шерстка, много  модных одёжек, друг -товарищ есть , стерилизована. Так что жизнь УДАЛАСЬ ! ТТТ. Как важно для собаки встретить именно СВОЕГО хозяина, который не побоится ни проблем , ни лечения и смог дать тепло и заботу и не только малышке Леи , но и одноглазому малышу чиху, тоже ранее никому  не нужному бедолаге, теперь  эти малыши  счастливы  благодаря Татьяне и её семье. yes
Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 04.12.2015, 06:51
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Той-терьер, длинношерстная девочка! (Срочно СЕЙЧАС, новый хозяин, отзовись!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0