• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдена Собака! Помогите!
Найдена Собака! Помогите!
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Топикстартер
Сегодня на ул. Коммунистическая 5 видела собаку. Он сидела у магазина, явно кого-то ждала, но так к ней, к сожалению, никто и не вышел. Я ей насыпала сухого корма и оставила воды (всегда ношу с собой корм и воду, на всякий случай, когда в Минск приезжаю). Она немного выпила воды, корм понюхала, но не ела. Что делать не знаю, так жалко пёсика....  cray Может кто откликнется... Может кто-то в этом районе живет и видел(а) собачку. Я в Минске только до конца недели, постоянно не проживаю. Я обещаю обеспечить материально. Деньги могу перечислить до отъезда, только бы кто согласился помочь забрать собаку с улицы. Я никак не могу...  Видно что собака на улице уже давно. Собака среднего роста, серого цвета. Фото сделала, но не очень получилось. Пыталась загрузить на сайт, никак не получается.
На Коммунистической увидела собачку только сегодня. Была там в субботу, но собачки не видела.
Помогите, очень прошу!!!! cray

Добавлено (10 Августа 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как загрузить фото....

2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
postimg.org
загружаете файл, выбираете ссылку "превью для форума (1)" - копируете и вставляете сюда
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: anatska - Понедельник, 10.08.2015, 20:55
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Несчастный лохматик... sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Блин, мой любимый формат. Я бы взяла на неделю другую но в вольер и четвертой собакой :( места нет вообще. Может кто-то заметит собаку?
Это кобель или сучка? В руки дается?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Песик супер! Привести в порядок вообще будет красавчик!
7.  
7
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Млин!!! мой формат!!! уезжаю завтра!!! до 27 августа уезжаю... вот  буквально в мае прекрасно, просто в шоколад, пристроила такую же "лохматулю"!!!  даже передержку некогда,  искать... господи, возьмите кто-нить!!!! я приеду, вымою, постригу классно, привью, стерилизую, помогу с фото и пиаром!!!!  вот тема девочки-лохматульки Ляли, очень похоже на эту собаку (сразу говорю, не Ляля это, только вчера с хозяйкой и Ляле виделась) http://egida.by/forum/23-23796-1 !!! только в порядок эту собаку нужно привести!

Добавлено (10 Августа 2015, 23:56)
---------------------------------------------
Осень-1, хоть куда возьмите! остальное все сделаю! но приезжаю только 27 августа!!!!
Сообщение отредактировал: tanusha-tut - Вторник, 11.08.2015, 00:05
8.  
8
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Топикстартер
Не знаю точно мальчик или девочка! Собачка в руки дается, я ее погладила. Когда звала подойти, собачка не боялась подходила, но потом шла на прежнее место, садилась, и видимо ждала хозяйна или хозяйку...  sad  Я там была около часа, никто к ней так и не вышел. Люди просто проходили мимо. Сердце разрывается на это смотреть  cray Завтра поеду опять кормить, но в конце недели мне уезжать, что делать, не знаю  sad

Добавлено (11 Августа 2015, 00:03)
---------------------------------------------
Если кто-то сможет взять, я расходы оплачу, переведу нужную сумму до отъезда. Пожалуйста... blush

9.  
9
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
anatska, постараюсь завтра подъехать посмотреть до отъезда... муж убьет!!! он и так с псарней и котом остается, а я с детьми уезжаю отдыхать... просто убьет, если я еще и эту на него оставлю(((
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
и как все складывается?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Люди добрые! Возьмите, приеду, все за мой счет, стрижка, прививки, стерилизация, фото и пиар!!!
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Топикстартер
Если кто-то сможет взять собачку, я сразу же деньги переведу на необходимые затраты...
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Осень-1, возьмите песика до конца августа? blush такой классный
14.  
14
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Это Томса, пропавшая собака моих соседей! Пожалуйста, привезите ее по адресу ул. Захарова, дом 29, кв. 32. Очень вас прошу! Она у них живет 10 лет, очень дружила с моей Масянькой. Пропала со двора недели три назад. Я ее постоянно ищу по сайтам. Соседи - люди простые, с компьютером не дружат. Я тоже завтра на работе, да и машины у меня нет, чтоб привезти. Дам их домашний телефон:294 51 74 Ирина и Саша.

Добавлено (11 Августа 2015, 01:11)
---------------------------------------------
Только что позвонила им, разбудила и обрадовала. Поедут искать собаку. Жаль, что вы не оставляете номеров телефона, не с кем связаться. Если соседи Томсу не найдут и кто-либо из вас ее увидит завтра, заберите ее на часок и позвоните хозяевам. Оказывается, это совсем близко от нас.

Добавлено (11 Августа 2015, 01:46)
---------------------------------------------
Соседи ночью ходили искать собаку, но не нашли. Если увидите ее, позвоните им или мне, пожалуйста. Возьму с собой на работу поводок, отпрошусь и приду за ней. Только придержите ненадолго!

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
15.  
15
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Топикстартер
Собачку вчера видела около 11 утра. Она сидела у продуктового магазина по ул. Коммунистическая 5, недалеко от медцентра Корона. Я поеду к 11 на тоже место, посмотрю, попробую найти. Очень надеюсь, что все получится.
тел. (8033) 336-14-40 Тамара
16.  
16
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
anatska, мне только что звонили по этой собачке. Контактный телефон+375 33  602 90 68. Уходят на работу на целый день, берут с собой ошейник и поводок. Если собаку увидите, оооочень просят позвонить и придержать. За собакой придут !!!!!
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ЛИ
Цитата
Во время самовыгула по ул. Захарова, 29 со двора пропала большая лохматая собака коричневого окраса. Никогда далеко не уходила, гуляла во дворе. Была в кожаном ошейнике. Отзывается на кличку Томса. Ей 10 лет. 80336029068
 
С окрасом Вы ошиблись. rolleyes Я ещё вчера сразу вспомнила про объявление, но окрас не совпал.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Разместили в потеряхах в контакте и фб.
Самовыгул girl_mad

Добавлено (11 Августа 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Из ФБ

Цитата
Язнаю эту собаку! Они уверены,что это их член семьи? Я вижу ее в течении
нескольких лет! Она ходит хвостиком за одной семьей,проживающей в доме
где находится магазин "щедрый" почта,и nelva. У них есть еще одна
собака,на поводке,а эта следует за ними приэтом заглядывая в глаза прохожим и не отказываясь от куска сосиски.
Выглядит она очень печально:грязная,лохматая..вся в колтунах. Я даже
знаю подъезд из которого она всегда выходит,тк уж очень несчастный вид
у собачули
Дом коммунистическая 5
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anatska, позвоните, пожалуйста, Людмиле Ивановне 8-033-602-90-68!!! Если вы увидите собаку!!!! Позвоните срочно!!! Это собака ее соседей с ул. Захарова, потерялась месяц назад! labrador, ЛИ давала это объявление про собаку соседей и коричневый окрас это она так выразилась, соседи тоже узнали свою собаку на фото! Но, может, это и просто очень похожая собака! соседи ЛИ ночью сегодня поехали ее искать на Коммунистическую, звали, но не нашли!
А на Земле быть добру.
20.  
20
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Топикстартер
Сегодня была на том же месте в 11:30. Собачки там уже не было. Я прошла близлежащие улицы, а также прошлась по дворам. Зашла в магазин, возле кот. вчера видела собачку, спросила у продавца про нее. Продавец сказала, что вчера вечером собака еще сидела около магазина, а сегодня утром она ее уже не видела. Я оставила свой номер, она обещала позвонить, если опять увидит пёсика.
Только сейчас увидела сообщение  (цитату) из ФБ. Собака действительно сидела у магазина "Щедрый" на Коммунистической 5. Я сразу подумала, что она на улице давно, так как выглядела она неухоженной. Честно говоря не знаю, зачем люди заводят собаку и за ней не ухаживают. :sad:Домашние животные - это члены семьи, о кот. нужно заботиться. Я очень надеюсь, что эта собачка в квартире живет, а не просто а подъезде, судя по ее печальному виду. 

По поводу собачки с ул. Захарова:
Я не думаю, что это была она, так как в объявлении было указано, что собака большая коричневого окраса. Собачка на ул. Коммунистическая была совсем небольшая, серый окрас и без ошейника.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдена Собака! Помогите!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0