• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдена Собака! Помогите!
Найдена Собака! Помогите!
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Топикстартер
Сегодня на ул. Коммунистическая 5 видела собаку. Он сидела у магазина, явно кого-то ждала, но так к ней, к сожалению, никто и не вышел. Я ей насыпала сухого корма и оставила воды (всегда ношу с собой корм и воду, на всякий случай, когда в Минск приезжаю). Она немного выпила воды, корм понюхала, но не ела. Что делать не знаю, так жалко пёсика....  cray Может кто откликнется... Может кто-то в этом районе живет и видел(а) собачку. Я в Минске только до конца недели, постоянно не проживаю. Я обещаю обеспечить материально. Деньги могу перечислить до отъезда, только бы кто согласился помочь забрать собаку с улицы. Я никак не могу...  Видно что собака на улице уже давно. Собака среднего роста, серого цвета. Фото сделала, но не очень получилось. Пыталась загрузить на сайт, никак не получается.
На Коммунистической увидела собачку только сегодня. Была там в субботу, но собачки не видела.
Помогите, очень прошу!!!! cray

Добавлено (10 Августа 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как загрузить фото....

21.  
21
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я совсем запуталась.
tanusha-tut, я могу передержать песика, но в вольере 4й собакой - не Айс. Поэтому и говорю, что не на долго. У меня их много, я просто физически не могу себе позволить, чтобы собака зависла, поэтому если вы гарантируете, что по приезду найдете собаке другую передержку, то плюс-минус пара дней не играет для меня роли.

Конечно, если это не тот которого ищут.
Мой тел 8-029-1911095 настя.
Завтра я дома весь день, за городом 30 км.
В другие дни могу забрать собаку из минска вечером после работы, но совсем не могу позволить себе ходить искать и ловить собаку. Поэтому если ее поймают и придержат до вечера - заеду сама. Либо везти ко мне сразу.
22.  
22
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Собака эта очень похожа на Томсу. Хорошо было бы хозяевам Томсы самим посмотреть на собаку. Мне кажется, что это она на фото. А ошейник могли и снять, он был кожаный. По поводу окраса, так мой муж говорит, что собака чёрная, мне окрас кажется тёмно-коричневым с сероватым оттенком. И расположение рядом с нами почти. И Томсу иногда хозяйка привязывала возле магазина, там она ее и ждет, возможно, только у другого магазина. Если увидите собаку, звоните или мне, или хозяевам. Приедем опознавать.

Добавлено (11 Августа 2015, 18:52)
---------------------------------------------
Если это окажется не Томса, собаку нужно пристраивать в надёжные руки. Как может хозяйская собака ходить голодная, без ошейника и адресника и вся в колтунах? Это Томса могла за месяц измениться, а если, как пишут, она живет в этом доме при хозяевах - это кошмар!

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
23.  
23
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Топикстартер
Я буду на Коммунистической в четверг утром, опять попытаюсь найти собачку. Я думаю будет проще и быстрее попробовать связаться с человеком, кот. на ФБ сообщил(а), что эту собаку видел(а) много раз и знает в из какого подъезда она выходит. ЛИ, я с вами согласна, если это не собака ваших соседей, ее было бы хорошо пристроить к людям, кот. о ней будут заботиться. Готова оказать необходимую материальную помощь. В воскресенье я уезжаю из страны, но до воскресенья готова оказать фин. помощь в пристроистве  собачки.
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата anatska ()
Я думаю будет проще и быстрее попробовать связаться с человеком,

https://www.facebook.com/marina.nekrasova.374?fref=ufi

Отзыв из ОК:
"Я эту собаку вижу уже шесть лет на Коммунистической. Она дежурит у магазина "Щедрый", почты, раньше у " Золотого поросенка". Когда то она была без ошейника, сейчас с ошейником, но все равно грязная и неухоженная. Многие посетители магазина дают ей еду. Если хозяева ее потеряли, пусть приходят и забирают, большую часть дня она там лежит прямо на асфальте."""
25.  
25
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я даже не знаю, что и думать. Соседи мне говорят, что ходят туда, но собаку не находят. Неужели врут? Наверно, придется самой пойти. Томса была в кожаном ошейнике. На фото это копия она. Если завтра ее увидите и сможете мне позвонить, я сорвусь с работы и пойду лично смотреть. Просто так ходить туда не могу, перенесла сложную операцию на колено.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
26.  
26
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Топикстартер
Сегодня была на Коммунистической, собачки не видела. Снова прошла по дворам, там ее тоже не оказалось. В прошлый раз, я ее видела у магазина в понедельник, когда разместила сообщение на сайте эгиды. Может ваши соседи попробуют придти в понедельник. Можно еще расспросить про собачку у продавца магазина "Щедрый". Еще как вариант узнать у человека, кот. разместил(а) сообщение на ФБ про пёсика, в каком подъезде живет.
27.  
27
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Если кто-то увидит собачку, придержите, может, привяжите к дереву. Хозяйка Томсы не работает, всегда дома, она сразу же придёт за ней. Это недалеко от нас.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдена Собака! Помогите!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0