Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бездомная Лайма и её дети (Дворянка в лесу родила щенка)
Бездомная Лайма и её дети
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер


Зимой с поимкой Лаймы и её стерилизацией ничего не вышло. Она пропала и обитала где-то непонятно где.
А пару недель назад встретила Милу и отвела её в тоже разрушенное здание морга. где когда-то Лордик обитал.
8 щенков: 2 мальчика и 6 девочек.
1 мальчик нашел дом, пока к сожалению остальные на месте.
     
    
26 августа , когда Мила пошла кормить семейство она увидела у Лаймы вот это  предположительно выпадение матки.  В обязательном порядке нужно везти на операцию и сразу стерилизовать. Иначе сепсис и долгая мучительная смерть!
Оставить на том же месте щенков без мамки, не возможно! Ор будет такой, что уничтожат очень быстро! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЩЕНКОВ!!! Идеально подойдет вольер для всей семьи. Мамку стерилизуем, выходим и выпустим. Интенсивная реклама на поиск дома для щенков уже идет. Передержка будет всем обеспечена!
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ:
1) едой для семейства. курица, творог, яйца, крупы для щенков и все что угодно для мамки.
2) препараты от глистов  и от блох-клещей для щенков. вес одного около 2,2 кг
3) помощь фотографа
Очень просим не проходите мимо!!! Помогите остановить этот ужас!!!


куратор: Ковалевская Людмила Павловна Stels +375 (29) 692-95-05

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 04.09.2016, 23:54
61.  
61
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
sad бедная Лайма.Лови ее теперь без щенков....да и найти еще...

Добавлено (05.09.2016, 00:49)
---------------------------------------------
А как ее венсаркома на детях,отразится или нет?

Bamboletto amore mio
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ФИН.ОТЧЕТ: 
ПРИХОД:
+ 169,7 руб. отОльги Адамович
+ 65 руб. от Наталии Богушевой
+ 50$ от Ольги из Фэйсбука
+ 60 $ от Ольги Адамович
______________________________________
Итого Приход: +234,7 руб + 110 $

Расход:
- 10,25 - 4,6 - 13,88 - 11,4 -4,4 - 4,1 - 5,27 - 6,17 - 1,73 - 1,8 = - 63,6 руб. продукты
- 10 = 20кг спинок (без чека)
- 10 = 10 кг рубца (без чека)
- 1,95 = вазелиновое масло
- 36,95 = фронтлайн, глистогонка
- 42,5 = 14 кг сухого корма ДогЧау для щенков
- 3,32 = шампунь для щенков
- 20 = передержке щенков на творог, яйца и т.д. 
- 5 = бензина за поездку в субботу 3/09
- 10,2 = консервы для Лаймы
- 10= оплата передержки Лаймы
- 3 = куриные спинки для щенков (без чека)
__________________________________________________________________________________________
Итого расход : - 216,52 руб.
ИТОГО ОСТАТОК +18,18 руб. + 110$

Добавлено (05.09.2016, 01:37)
---------------------------------------------
   

   

   

   

 
фотохостинг png

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
63.  
63
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
NatashaP
Цитата NatashaP ()
если все правильно по
правильно, yes

Добавлено (05.09.2016, 08:42)
---------------------------------------------
Каким образом она сбежала с передержки непонятно. Остальные собаки остались на месте. Я 4 раза ходила в морг, ее там не было, как и папашки. Предупредила всех собачников, информации пока нет. Венсаркома предположительно, гистологию не брали. Интересно что САС именно в этом морге делает исследования биоматериалов.

ice
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Млинн, как жаль(( думаю, проголодается- придет. Плохо, что болеет((Я свою рыжую , несколько дней не вижу, но еда исчезает...
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, печаль. А она на передержке была в Боровлянах?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
Застрелится! Наконец-то удалось и словить, и к врачу доставить, и тут Лайма выкинула очередной фортель и очень не вовремя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Наконец-то удалось и словить, и к врачу доставить
Так хорошо начиналось в субботу,и тут-на тебе...
Цитата Mori ()
она на передержке была в Боровлянах?
Нет,в Раубичах.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
ice
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
От Раубич до Боровлян не очень далеко,может  вернется.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
69.  
69
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата ice ()
может вернется.
Верить,конечно,хочется...Но мы ее не пешком вели,поэтому вряд ли.Глупая Лайма не поняла,что теперь для нее может начаться нормальная жизнь(((А собачка хорошая,добрая.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
ice
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Там рядом что..Околица,Ляды,Прилепы.В сторону Минска Марьяливо ,лес и Боровляны.Дай Бог!.Может оргонизовать поисковую команду?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
71.  
71
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата ice ()
.Околица,Ляды,Прилепы.В сторону Минска Марьяливо ,лес и Боровляны
...Чертяж и Вербицкие...Но там все заборами загорожено,включая 3-ю кольцевую.Еще недавно лоси с косулями чуть только в огород не заходили,а теперь все вокруг сетками загородили.Тут и зная дорогу не доберешься,только по дорогам.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Бедняга, побежала искать своих малышей.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Пришла, но на расстояние вытянутой руки не подходит.  Тусуется со своим дружбаном. Вчера обошли все свои "злачные" места, их везде накормили. Такую рожу мне строит, типа ничего не произошло, girl_mad готова сама ее задушить..............
74.  
74
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Stels ()
Пришла
Хорошая новость с утра.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
ice
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Stels, обиделась,моя сука на поле тоже ушла,после того,как я малых забрала,ходила вначале по следам ,по запаху за мной,потом ушла,но ее друг кобель пропал,похоже погиб(((( не знаю даже,что с ним ,дикий тоже был....как теперь ее ловить ума не приложу...........
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
76.  
76
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Stels ()
Пришла, но на расстояние вытянутой руки не подходит.  Тусуется со своим дружбаном. Вчера обошли все свои "злачные" места, их везде накормили. Такую рожу мне строит, типа ничего не произошло, готова сама ее задушить.....
Уже даже я способна на это! Бесстыжая морда, распространительница венсаркомы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Бесстыжая морда
Глупая просто.Так все хорошо срослось для нее :карету к моргу подали,детей ее на передержку пристроили,саму принцессу двум докторам показали,доставили на передержку на ручках.На ручках-в буквальном смысле:ее величество на поводке идти не желают.Из кареты к врачу-на ручках,назад в карету-на ручках кобылицу эту нужно таскать.А один ее сынок поехал жить в Витебск.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ее сейчас можно словить только на щенков.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Mori, а щенки ее на противоположном конце города(((
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я знаю. Думаю, что было бы неплохо привезти парочку штук, чтобы она подошла. Оля Лугару как-то ловила мамочку на щенков.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бездомная Лайма и её дети (Дворянка в лесу родила щенка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0