Все может закончиться не хорошо

sml[warn]Эти 2 собаки обречены на отлов

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Все может закончиться не хорошо (sml[warn]Эти 2 собаки обречены на отлов)
Все может закончиться не хорошо
Irinafriend
Сообщение № 1 | 13.08.2015 (Четверг)     13:28
.
Частый гость
Минск, Сухарево
413
0
Два небольших (по размеру)  кобелька в нашем дворе появились неделю назад. Думается что собаки прибились из деревни Сухарево, вроде она под снос пошла.Псы ручные, ласковые. Один молодой кобелек, черного цвета, ухоженный,  второй- белый, лохматый, весь в колтунах ( я его немного подстригла, он терпеливо переносил стрижку) возрастной пес. Дети играют с ними. Собаки лежат под скамейкой, воду и пропитание выносим все мы: наш дом и соседний. Но недовольство есть. Сегодня утром одна из соседок отчитала уборщицу за грязь возле подъезда: объедки, экскременты. Другая соседка заявила что бродячим собакам возле скамейки не место. Понятное дело что отлов на этих собак дело времени. И если есть возможность их спасти, то использовать эту возможность надо сейчас, потом  собаки окажутся на Гурского если отлов не убьет их на месте.
Сама лично я не могу позаботиться о собаках. Во-первых, все еще не на ногах, только начинаю расхаживаться после перелома ноги, и денег у меня нет, и крышу над головой псам не могу дать, в квартире 8 котов (куда девать их:(((
Я просто кричу: помогите!!!!!!!! помогите кто может! всем миром!

Добавлено (13 Августа 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Хотела сфотать их, но собаки куда-то спрятались. Попробую позже добыть фоты бедолаг.

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк

NaturalBornBitch
Сообщение № 31 | 05.10.2015 (Понедельник)     21:32
.
Гуру
Беларусь, Минск
18541
0
Цитата labrador ()
Получается, что попасть в беду для некоторых - это трамплин в счастье !
Если бы я не видела ежедневно кучу трупов на Гурского, я бы тоже так думала. К сожалению, для десятков хвостов, беда остается бедой...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk

Наталья
Сообщение № 32 | 05.10.2015 (Понедельник)     21:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
" Счастье" для тех кого довезли живем, кто не заболел и кого не усыпили...

Лучше не попадать туда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

NaturalBornBitch
Сообщение № 33 | 05.10.2015 (Понедельник)     21:38
.
Гуру
Беларусь, Минск
18541
0
Самое сейчас страшное это "кого довезли живым"...

Добавлено (05 Октября 2015, 21:38)

Цитата labrador ()
Стану поклонницей !  Если подтвердится.
Я стригла собаку Димы Маликова  lol

Наталья
Сообщение № 34 | 05.10.2015 (Понедельник)     21:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
NaturalBornBitchshok , поясни пожалуйста. Живым там быть страшнее, чем мертвым?? shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

NaturalBornBitch
Сообщение № 35 | 06.10.2015 (Вторник)     14:41
.
Гуру
Беларусь, Минск
18541
0
Наталья, нет, я про то, что если доехал живым, то мы сделаем все, чтобы случилось счастье. Но, к сожалению, доезжают далеко не все. Ад какой-то...

Добавлено (06 Октября 2015, 14:41)
http://vk.com/wall-55903494_38495 Ну вот как-то так )

princess_story
Сообщение № 36 | 06.10.2015 (Вторник)     15:01
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1009
0
good хорошая история

katya-koshka
Сообщение № 37 | 06.10.2015 (Вторник)     15:29
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
я только сейчас подумала, что название темы совсем не соответствует действительности!  girl_haha все, вроде бы, закончилось очень даже хорошо))))

Dezl_Amazonka
Сообщение № 38 | 06.10.2015 (Вторник)     17:31
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
864
0
Цитата NaturalBornBitch ()
http://vk.com/wall-55903494_38495 Ну вот как-то так )
good2 вот это новость!!!! Счастливчик какой Мистер Колтун, ой, извините, Трюфель!)

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Irinafriend
Сообщение № 39 | 06.10.2015 (Вторник)     17:53
.
Частый гость
Минск, Сухарево
413
0
Цитата katya-koshka ()
я только сейчас подумала, что название темы совсем не соответствует действительности!  все, вроде бы, закончилось очень даже хорошо))))

Когда я писала эту тему, то была в полном отчаянии. Сама безногая и без других ресурсов , где брать передержку в нашей действительности, куда бежать, кого звать, хоть плачь... Все что могла- это кричать "хелп". Сначала хотела написать что все может закончиться плохо, но решила заменить на " не хорошо". Ведь "не" всегда можно убрать если повезёт. Девочки, милые НББ, Лабрадор, Валерия и другие спасительницы, обнимаю вас за эту работу по несчастным кобелькам. спасибо за то что Трюфель стал принцем у Маликовых и ,пожалуйста, расскажите про чёрного. Может фотками побалуете rolleyes

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Все может закончиться не хорошо (sml[warn]Эти 2 собаки обречены на отлов)
Страница 3 из 3«123
Поиск: