• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ронде жизненнонеобходима передержка!!! (белой красавице грозит отлов)
Ронде жизненнонеобходима передержка!!!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер










Ронда-белоснежная красавица ищет доброго , хорошего хозяина, который поможет адаптироваться в новых условиях и научит хорошим манерам.
Девочка немного застенчивая, но в то же время достаточно подвижная собачка ( помесь лабрадора)
Ронда-молоденькая собачка, ей всего 1 год. Она здорова, уже стерилизована и привита.
Хорошо ладит с детьми и другими животными.
Если вам понравилась Ронда, звоните и приезжайте знакомиться!
+375 (44) 547 38 39 (велком) Людмила
+375 (29) 683 59 15 (велком) Анастасия  http://vk.com/anastas111 
+375 (29) 502 01 02 (лайф)    Елена http://vk.com/id185841164
 

Номера карточек для перечисления денег на оплату передержки:

Беларусбанк    9112 0000 6871 6014 до 12.2016
Паритетбанк    9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Москва-Минск  6769 9733 3769 3580 до 04.2017
БПС-Сбербанк  6768 5010 1667 6310 до 12.2015


куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 547-38-39

поручитель: Гведашвили Анастасия Станиславона Mgeli +375 (29) 683-59-15

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.10.2015, 11:37
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
141.  
141
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Занесите хозяев в ЧС ! Они будут искать очередную жертву.

Из ВК :  shok 

Цитата
СОС!!! СОС!!! СОС!!! 
Сегодня Ронду забрали у "хозяев" и сразу повезли к ветеринару. 
Пока заключение такое - собака здорова, но сильно истощена. 
Вместо своих , как минимум, 26 кг, сейчас Ронда весит всего 13 кг!!! 
Конечно, фотки не передают всего ужаса! 
Собака всесто теплой лежанки, сидела на цепи в ужасной будке!!! 
Кроме истощения, она вся в блохах и их экскрементах, с огромными когтями! 
Мы очень надеемся, что это все ее проблемы и они уже позади.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
142.  
142
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девочки, просите всегда хотя бы слать фото. Понятно, что все не проконтролируешь так далеко. Но фото тоже могут дать хоть какое-то инфо. 
Отдавали по договору ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
143.  
143
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нет слов! Как хорошо, что Зоря туда не поехала!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad  sad  sad какой кошмар.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Забрали Ронду без проблем. По телефону и в контакте связь держали, все довольно мило было и вполне адекватно. Правда фото были все какие -то мутноватые и не четкие. Молодая женщина, девочка-школьница.... Да и ребенок такой же тощий, как Ронда... Девушка явно страдает пристрастием к градусам.
Да что говорить теперь....
Действительно, слава Богу что не Зорька поехала, ее бы мы уже нашли, удрала бы и все.
Будем надеяться что отделаемся только общим истощением.

Добавлено (22.02.2017, 12:06)
---------------------------------------------
NATAHA, спасибо Вам огромное за помощь!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
146.  
146
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
По словам горе-хозяйки Ронда тоже якобы бегала, а потом возвращалась.  Ее слова:  Я за нее столько поплатила, она столько курей-утят подавила у людей".
Вот фотки точно не сделали, наш ляп, торопились в клинику
Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 22.02.2017, 14:40
147.  
147
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата NATAHA ()
По словам горе-хозяйки Ронда тоже якобы бегала, а потом возвращалась. Ее слова: Я за нее столько поплатила, она столько курей-утят подавила у людей".

Горе-хозяйка умело врет! Этому она обучила и свою девочку. Мы с Олей Лугару убедились в этом, когда беседовали с ней по Зорьке. Ведь вначале эта женщина позвонила по Зорьке, но Людмила Ивановна решила отвезти туда Ронду, так как Зорька временно жила на Хуторе, а у Ронды передержки не было. Мы не знали об этом и звонили, чтобы уточнить детали. Разговаривали с ребенком, так как мама вначале сама нам звонила, а потом не стала беседовать.
Я вначале переживала, что Зоря осталась без хозяйки, но Оля убедила меня, что все будет с Зорькой нормально, а эта хозяйка не вызывает у нее доверия ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Хочу сказать большое спасибо всем нашим добрым , неравнодушным волонтерам в оказанной помощи. Особая благодарность девочкам ООЗЖ "Пять свобод"и замечательному человеку Наталье, за  то что привезли Ронду в Минск и оплатили прием в вет.клиннике.Ронда на передержке ведет себя очень хорошо, ласковая безпроблемная девочка. Кушает маленькими порциями , но часто.Просится на улицу, на выгул. И отсыпается в тепле, выбрала место на диване.
В том что случилось конечно же есть моя вина и то, что очень доверяю людям. Прошу прощения у Рондушки и у форумчан, что не прислушалась к их мнению.

Добавлено (22.02.2017, 17:31)
---------------------------------------------
Отдавали Ронду по договору.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
149.  
149
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Главное -- что Ронда не пропала, что она теперь в тепле и заботе.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
150.  
150
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
 

Добавлено (23.02.2017, 12:53)
---------------------------------------------
Конечно, эту "хозяйку" нужно в ЧС. Тем более она ищет себе другую собаку, маленькую... Самое страшное, что может и найти.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
151.  
151
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Видела, что Лена Сказка уже разместила информацию об этой Светлане Автухович в Контакте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
152.  
152
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
И в ФБ и ОД, просили, чтобы во всех ЧС ее опубликовали

Добавлено (25.02.2017, 12:18)
---------------------------------------------
ДЛЯ ЧС!!! 
Светлана Автухович 
г.Кличев 
+37544 468 08 05 
+37522 365 09 66 - городской 
Может звонить и с этого номера: 
+37529 815 45 81 
Прошу внести в Черный список!!! 
Это экс-хозяйка Ронды! 
Довела молодую. здоровую собаку до истощения!!! 
Мы забрали скелет, весь в блохах с огромными когтями! 
Собака отдавалась в дом. Но, вскорости была посажена на цепь в ужасную будку!

Добавлено (25.02.2017, 12:19)
---------------------------------------------
Это я еще раз, потому что второй сотовый, когда вбиваешь в ЧС в поисковик не выдает. Так может если по гуглу будут искать, чтобы выдавал

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
153.  
153
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
У Рондочки все хорошо, потихонечку откармливается, выглядит уже намного лучше. После купания она обратно стала белоснежной с рыжими лобрадоровскими ушами и такой же полоской на спине. Просто чудесная девочка с дружелюбным и не зависимым характером. Любимое место отдыха диван.
 Большое спасибо нашей передержке за заботу и очень чуткое отношение к собачке.

Добавлено (17.03.2017, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Ронде жизненнонеобходима передержка!!!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
   
Рондочка цветет и пахнет, радует своим поведением. Нам бы такого же хозяина, как передержка.... giverose

Добавлено (27.06.2017, 11:03)
---------------------------------------------
 
 
Привет от красавицы Рондуси

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
155.  
155
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рондочка дома уже ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Рондочка все еще ждет хозяина! А так расцвела она на нашей передержке))) Ходит хвостиком, жалеется как котик, ждет в отсутствие на подоконнике)) В коллектив влилась отлично.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
157.  
157
.
Минск, Победа
23193 сообщения
У РОнды цвет а ля лабрадор, а уши а ля гончая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ронде жизненнонеобходима передержка!!! (белой красавице грозит отлов)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0