Пропала черная бородатая Ассоль!

Нужна помощь в поисках

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропала черная бородатая Ассоль! (Нужна помощь в поисках)
Пропала черная бородатая Ассоль!
Mori
Сообщение № 31 | 27.08.2015 (Четверг)     01:18
.
Гуру
Беларусь, Минск
13325
0
Люди, всем огромное спасибо!!! Красавица сама явилась!

Возвращались с прогулки с Риткой, и вдруг та стала рычать на что-то около мусорки рядом с территорией вольеров. И из темноты на полусогнутых выползла "путешественница"  Ассоль-Фасоль. Я на руках затащила ее в вольер и посадила на цепь. А она практически сразу, несмотря на цепь, выползла из вольера под сеткой ... Видимо, вот так вчера сбежала.
Малышка была голодна, ведь кормила я ее вчера утром. И тут выяснилось, что кашу, которую я на всякий случай принесла для Ассольки, каким-то образом успела сожрать Ритка. Видимо, когда мы выходили на прогулку, а я на секунду отвлеклась на щенков в соседнем вольере.
Сухач Ассолька есть не захотела, но все время громко лаяла, требуя каши с Барсиком. Пока возилась с Асолькой, выщемилась в калитку вольера и умчалась в темноту за территорию Ритка. Но убежала недалеко - до названной выше мусорки. Притащила ее обратно под громкий лай Ассольки, успевшей в очередной раз выползти под сетку. А происходило все это около полуночи ...
Пришлось идти домой за Барсиком, чтобы накормить собаку и прекратить лай. Возвращаясь (в первом часу ночи!) услышала тявканье Асольки и лай Ритки. Выяснила, что Ассоль опять полезла под сетку и застряла там из-за цепи, а Ритка лаяла, так как Ассоль была за пределами вольера, а Рита- нет. Дурдом!
Все это привело к тому, что ко мне подошли два молодых парня, жильца соседнего дома, и обещали дать по шее, если я не успокою собак ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

olenka_k79
Сообщение № 32 | 27.08.2015 (Четверг)     01:22
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Mori ()
Красавица сама явилась!
уррррааа!!!

Mori
Сообщение № 33 | 27.08.2015 (Четверг)     01:25
.
Гуру
Беларусь, Минск
13325
0
Я очень боюсь, что этот лай приведет к действиям со стороны жильцов соседнего дома ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Четверг, 27.08.2015, 01:28

olenka_k79
Сообщение № 34 | 27.08.2015 (Четверг)     01:35
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Mori ()
два молодых парня, жильца соседнего дома, и обещали дать по шее, если я не успокою собак ...
они так и сказали?

Добавлено (27 Августа 2015, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
к действиям со стороны жильцов соседнего дома ...
а кто там живет?

я даже не знаю, что посоветовать... но это нормально, собаки и лай.

Добавлено (27 Августа 2015, 01:35)
---------------------------------------------
среди частных домов в Витебской области, где живет моя мама, есть дом женщины-кинолога, у нее всегда много собак, и, насколько я помню, частенько и даже по ночам, все слышали то лай, то вой.
все просто смирились. это же собаки. Для них нормально лаять, выть, какие-то звуки издавать.

Mori
Сообщение № 35 | 27.08.2015 (Четверг)     01:40
.
Гуру
Беларусь, Минск
13325
0
Такой двухэтажный домик, живут обычные люди, семьи, есть маленькие дети. Дом стоит близко от территории с вольером, и ночью лай собак людям мешает. Но официально эти люди ничего сделать не могут, так как земля, на которой построен вольер, выкуплена у города частным лицом. Но соседство это им очень не нравится ... поэтому

Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Четверг, 27.08.2015, 01:43

katya-koshka
Сообщение № 36 | 27.08.2015 (Четверг)     07:54
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Цитата Mori ()
Красавица сама явилась!
мне, почему-то, так и казалось)) Ура!

Мотя
Сообщение № 37 | 27.08.2015 (Четверг)     10:57
.
Гуру
Беларусь, Минск
31879
0
Mori,  Ольга Романовна.. а может попробовать выгуливать и кормить пораньше? Хотя бы до 10. blush Конечно если лай в районе полуночи и позже, то это будет вдвойне возмущать окружающих sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Mori
Сообщение № 38 | 27.08.2015 (Четверг)     18:59
.
Гуру
Беларусь, Минск
13325
0
Мотя, Тамара Николаевна, я их стараюсь выгуливать пораньше, чтобы в 23-00 прекратить всякое движение. Но вчера ходили по дворам и искали Фасольку, поэтому пришли поздно. Я громко ее звала, может, поэтому она и выползла. Да и с Ритой нет никакого шума, она знает, что на территории нельзя лаять. Но сегодня все уже было хорошо. Даже фотографирование прошло спокойно.
Правда, нам показалось, что у Фасольки течка ...

Печаль ... Печаль ...

Мотя
Сообщение № 39 | 27.08.2015 (Четверг)     22:41
.
Гуру
Беларусь, Минск
31879
0
Цитата Mori ()
показалось, что у Фасольки течка ...

наверное поэтому она и убежала.. Тогда это совсем печаль.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

NatashaP
Сообщение № 40 | 28.08.2015 (Пятница)     10:48
.
Житель
Беларусь, Минск
6756
0
Хорошо, что нашлась! Mori, поздравляю!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
т. (29) 6397945
nata1981-13@mail.ru

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропала черная бородатая Ассоль! (Нужна помощь в поисках)
Страница 3 из 3«123
Поиск: