• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos ! Срочно нужна передержка с мед. уходом ! (sml[warn]Собаку сбила машина !)
Sos ! Срочно нужна передержка с мед. уходом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Добрый день! Обращаюсь к Вам в надежде что у Вас есть возможность связаться с валантёрами и кураторами собак. Ситуация очень сложная, начну по-порядку. 28.08. в районе Гурского около 18.00 была сбита собака, самого происшествия мы с моим молодым человеком не видели, услышали вой и увидели как собака пытается с разделительной зоны выбежать на проезжую часть, но задние лапы у неё не стояли.мы были на велосипедах и нам пришлось долго ждать, пока не остановился один водитель и подвёз собаку до гурского, где ей сделали противошоковый укол и всё, потом ночь собака лежала у нас, так как ей вкалоли кортикостероид - обезбол ей давать было нельзя. Вчера мы сделали всё необходимое, рентген и узи, а также осмотр хирурга-травмотолога. На данный момент есть необходимые лекарства для собаки, у неё НЕ повреждены внутренности, есть диарея, и она очень слаба для того чтоб ей сделать операцию. По снимкам у неё перелом тазобедренного сустава и таза, но хирург сказал что всё операбельно и он всё сделает с очень большой скидкой, но сначала надо стабилизировать собаку. Деньги на операцию я найду. Главный вопрос в том что у нас совсем нет возможности ухаживать за ней, очень строгие рабочие условия, 1-комнатная квартира( не наша) и 2 кошки, а ещё соседи не очень... всем необходимым обеспечу, смогу подъезжать на приёмы к врачу. нужен человек который сможет за ней поухаживать, буду помогать.Очень срочно нужна помощь, совсем не с кем её оставить. И опыта ухода за животными у нас нет, а за собаками в частности ... Кричу о помощи!!!я знаю как всё это сложно, но я просто не знаю что делать, БУДУ ПОМОГАТЬ ВСЕМ!
+37525 712 46 68 АННА

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 31.08.2015, 09:02
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
3.  
3
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
shok
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото ? Был ли ошейник ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Vasilissa, может скиньте номер Вашей передержке, ребятам которые подобрали собаку смс-кой, не факт, что они увидят Ваше сообщение очень оперативно на форуме  blush
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Vasilissa, отлично, надеюсь все сложится...
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Vasilissa ()
Есть надежная.платная.

В вольере у Таисы? Без комментариев
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Vasilissa ()
платная.
вроде платная не подходит, ищут бесплатную...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
К сожалению мы ещё очень молоды и денег не имеем, уже залезли в долги, и все свои потратили...на операцию соберу по знакомым, а вот передержку платную мы не потянем. Нам очень нужна помощь...день, два ещё можем с работы поотпрашиваться, а потом...эх, не хочется даже думать об этом, 2 ночи уже не сплю...

Добавлено (30 Августа 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Ошейника на ней небыло..

11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
6inshila
напишу Вам в личку
12.  
12
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Сделать пост о поиске передержки и бомбардировать соцсети.....
Сообщение отредактировал: marinamarina - Понедельник, 31.08.2015, 10:38
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos ! Срочно нужна передержка с мед. уходом ! (sml[warn]Собаку сбила машина !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0