• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пожилую суку алабая выбросили хозяева (sml[warn])
Пожилую суку алабая выбросили хозяева
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня все соц.сети пестрят объявлениями о том, что на ул.Карастаяновой замечен алабай. Лежит на одном месте, ждет..

Местные собачники сказали, что собаку вчера выбросили хозяева. Собака старая, ей лет 8.

Нужно все - куратор, передержка, вет.помощь..

   
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 05.09.2015, 22:22
21.  
21
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Судя по фото и району эта одна и та же собака..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
22.  
22
.
Беларусь, минск
2 сообщения
это он.значит я не ошиблась и там был кобель
23.  
23
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
муж сказал, что пес совсем не агрессивный, ластился к нему, ходил за ним около часа, куда он, туда и собакен. Потом увязался за другой женщиной с собаками, та ему предлагала сушку, но он отказался, воду пил из луж. Вчера на прогулке часов в 10.30 мы видели мужчину с алабаем, похожего на этого, на поводке они гуляли по парку, не знаю он это или нет, т.к. от нас они были далековато.
http://money-birds.es/?i=628144
24.  
24
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Цитата adore ()
Судя по фото и району эта одна и та же собака..
Оль, я конечно не спец по алабаям, но что меня смущает разная длинна хвоста на разных фото, или это меня глючит...
25.  
25
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
судя по маске на морде - тот же..
велком 8 029 629-04-40
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На фото хвост одной и той же длины. По окрасу прямо точь в точь.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
сообщите в ЛС если будет какая то информация на тему ее местонахождения
28.  
28
.
Минск, Восток
4568 сообщений
из ФБ: Анастасия Кужовник Если кто-то увидит собаку, позвоните мне +375293267627
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Брат рассказал, что этот алабай увязался за ним с его собакой (2-летним берном). Старичок решил, что он теперь будет жить с братом и пытался прогнать берна. Немного подрались ... После драки пес отошел.
Брат стал искать, откуда собака, и нашел, что живет она на стройке. Как объяснил, что это на перекрестке ул. Некрасова и ул. Богдановича, рядом какой-то магазин "Автозапчасти". Он разговаривал со сторожем, и тот сказал, что они недавно прибыли на эту стройку и собака с ними ...
По словам брата, пес возрастной, худой, неухоженный, шерсть запущена, один клык сломан, передние зубы стерты ... По весу будет 50-60 кг, высокий. На шее кровь, видимо, уже серьезно с кем-то дрался.
Позже он и его жена пытались найти пса, но не нашли ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 09.09.2015, 13:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бедный пес...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Mori ()
они недавно прибыли на эту стройку и собака с ними ...


красота. girl_mad до первого вызова фауны


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата
Найден кобель среднеазиатская овчарка. По ул. Мележа. Ранее сообщалосьо нём. Сейчас, на время забрали бедолагу себе. Если кто узнал пса или
желает обзавестись верным другом, то звоните по номеру
+375333832052(Яна)
+375293376610(Лёша)
Отдадим в хорошие руки. Пес уравновешенной и ласковой.
Собаку забрали с улицы.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Супер, многие были и в фб, и в вк его забрать. Может, кто-то может скоординировать людей?
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Уже.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата adore ()
многие были и в фб, и в вк его забрать. Может, кто-то может скоординировать людей?
слова - слова, пока никто так и не доехал((
Яна пишет, что ему около 4-х лет и он  породный, не выглядит на охранника стройки  nea

Планы: помыться)))) - воняет ужасно, фото и в рекламу. 
Будем благодарны адекватным ручкам.  yes
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
что слышно?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пожилую суку алабая выбросили хозяева (sml[warn])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0