• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в беде! (Срочно нужна платная передержка)
Щенки в беде!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
В заброшенном доме малонаселенной деревни, в 14 км от Минска родились 10щенят. Мы с моей семьей там отдыхаем каждые выходные, и я видела, как примерно
2 месяца назад по деревне бегала чужая черная собака, явно кормящая, про щенков
никто не знал. В конце лета из своего убежища начали выходить щеночки. 
      Все щеночки оченьдружелюбные, игривые, все с виду здоровы. Я взялась их кормить, но могу это
делать только в пятницы вечер по вечер воскресенья, в остальное время мы в Минске.
Живем с мужем и двумя маленькими детьми на съемной, возможности их взять к себе
никакой.

     Щеночки не знают,что машин нужно бояться, выходят на дорогу, ко всему местные могут что-то
предпринять по их устранению. Местных там всего 5 жилых домов, и они крайне не
довольны тем, что я их подкармливают по выходным, что и понятно. Никому не
нужна голодная свора, бегающая по их дворам.

     Я согласна статькуратором, но мне нужна помощь. Только вместе с вами, добрые и неравнодушные
можно спасти щенков.
            В первую очередь щенков надопристроить  на платную передержку. Везти к себе домой я не могу, совсем. Т.е.из деревни сразу на передержку.

Буду благодарна за любую помощь!Меня зовут Таня. Мой тел. +375 29619 01 07 









2.  
2
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Ещё как вариант из деревни везти сразу ручкам
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Милые малюпасы.
Цитата vitaminka_t ()
(Срочно нужна платная передержка)
4.  
4
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
посмотрите тут http://egida.by/forum/172-5472-1
5.  
5
.
Беларусь, минск
868 сообщений
vitaminka_t, подайте заявку в экспресс рекламу! из соседней темы пристраивают щенков прямо с места( уже пару штук так пристроили) , передержку можно искать очень долго sad с каждым месяцем этот шанс будет уменьшаться! подадите заявку на рекламу, а дальше ищите передержку, в таком возрасте у карапузов есть реальный шанс найти дом.
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Получила я вчера письмо со ссылкой на тему - форум Сэконда. Сделала посты в "Контакте" и "Одноклассниках" в Группах и статус пост. Перепостов много и лайков тоже. За вчера никакого результата по передержке нет. Девушки нашли платную передержку на одного щенка 86000 в сутки. Это же грабительство... Собираются сделать так

на сегодняшний день принято решение - завтра едем в деревню, кормлю.
Буду разговаривать с одной соседкой, поговорю с ней хорошенько, предложу за деньги (тыс 500) покормить щенков на этой неделе. Я конечно ооочень сомневаюсь, что она согласится даже за деньги. Т.к. она сама звонила в сельсовет по вопросу щенков. Я ее понимаю, я же там только в выходные, а ей там жить весь год. Сегодня я дала корм, деньги, а завтра?
Еще в деревне живет моя знакомая, она там бывает и среди недели. Но она сегодня уехала в Минск. Когда вернется неизвестно. Я бы ей оставила корм, думаю насыпать в миски и налить воды она сумела бы. И денег платить не надо.

Добавлено (11 Сентября 2015, 10:43)
---------------------------------------------
Предложила привезти с деревни хоть одного бутузика мальчика, умыть, проглистовать за выходные и пустить в пиар.. Хоть так спасут одну ЖИЗНЬ!
Добавлено (11 Сентября 2015, 10:45)
---------------------------------------------
Сегодня опять раскидала в "Контакте"

Добавлено (11 Сентября 2015, 10:48)
---------------------------------------------
А ждать, когда найдется передержка или приедут ручки в ту деревню за 20 км, то можно и опоздать. Местным не нравится такое соседство. боятся за кур и..

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 11.09.2015, 10:47
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
девочки, к сожалению, мне некуда везти даже одного щенка :( 
съемная квартира, "добрые" соседи всегда на стреме.  Рассказывают нашим хозяевам (а они живут в соседнем доме) даже кто к нам заходит!!!
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я  не туда пальцем тюкнула в Контакте и поменяла свой ник, аватарка таже. Возвратить назад у меня не получается. Пожалуйста сделайте посты от имени Группы и перепосты с моей стены.

Добавлено (11 Сентября 2015, 17:16)
---------------------------------------------
Ап.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 11.09.2015, 11:32
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Отлиная новость! Сегодня к нам в деревню приехала почтовая машина. Я поговорила с женщиной с почты. Рассказала про щенков. И водитель решил одного щенка забрать к себе - давно хотел взять щенка в частный дом. 
Я таааак рада. Мужчина сам себе выбрал друга. 
Так что один пристроен. Осталось еще две девочки и 7 мальчиков. 

узнала подробнее про папу. Он чистокровный Дворяг. 
А вот мама какая-то породистая, наполовину. Только она совсем-совсем не идет в руки. Она живет за забором у этого пса, заходит на территорию к ним, ее кормят, и за 4! месяца кормежки она ни разу не подошла к хозяйке близко. Еду из рук не берет. Видимо ооочень сильно она обижена и боится людей...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в беде! (Срочно нужна платная передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0