• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крупному молодому псу нужна помощь (Раубичи)
Крупному молодому псу нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Возле кафе Оазис в Раубичах уже недели три как появился очень большой молодой пес, самое печальное что он очень очень тощий, видны все кости, прокормить себя ему тяжело, он очень большой. Ему не больше года, вышел из леса или выкинул кто. Долго он там не протянет, хозяева походу ненавидят собак, его гоняют, он уже хромает на переднюю ножку да и там возле кафе весной лайка истощенная подстреленная лежала и им было плевать. Передержку я ему не ищу, так как ясное дело он долго будет искать дом, а платно долго я не потяну. Прошу может у кого то есть ручки на крупную собаку для охраны, хотя я не знаю охраняет он или нет. Сфоткать не успела, сел телефон, следующий раз.
Его желательно пристроить пока не избавились...

Добавлено (10 Сентября 2015, 19:27)
---------------------------------------------
По худобе, он почти как тот пес из леса, Валентин вроде бы, ну может чуть лучше.
Если кому то звонили по большим собакам если еще актуально, если будут ручки напишите в теме, спасибо.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
3.  
3
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Когда будут фото, покидаю по сайтам вместе со своими.
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я бываю там, следующий раз пофоткаю. По существу, если бы не в одиночку то я бы очень хотела помочь этому псу, одной страшно, очень боюсь что сложно найти ему дом и долгое содержание его в одиночку не потяну, долгое это больше 2-3 месяцев. Мне кажется, что из за того что он большой, перспектив на пристройство у него немного. С одной большой собакой я так уже вляпалась.... итог, живет с нами, хотя она неквартирная.
Если искать передержку ему то это однозначно не квартира.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
5.  
5
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Здравствуйте, как там собачка?
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я после этого там не была, может попаду через недельку, пофоткаю.
Он заходит в кафе Оазис, просит еду, сама видела как некоторые люди жалеют, кормят, но из за того что детей там очень много маленьких то администрация жестко гоняет, может так и лапку повредил?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Доброго дня! Был один звонок по моей Гере, меня он не устроил, но может для Вас будет хоть какой вариант. Мужчина ищет собаку (желательно кобеля)в деревню 100 км от Минска, там у него мама и брат. Вольера пока нет, планирует 2х3 метра. Сам к ним приезжает в выходные, тогда с собакой ходит в лес, гуляет и т.п. Но что будет во время его отсутствия, сказать сложно. Сам он по голосу адекватный, про маму и брата ничего не знаю. Прошлая собака одна умерла от старости, вторую "брат выпустил, подстрелили охотники, есть там такие, которые собак не любят...". Поэтому гарантий 100% для безопасности собаки я не увидела. Если Вы этот вариант будете рассматривать, тел мужчины записан на работе. Он сам собирался тужа ехать в след выходные
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
adore, а он не говорил про размеры? Просто этот мальчик очень крупный, нужен ли такой. Хотя позвонить могу.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Гера сама оч немелкая, про это было и указано в объявлении, буду на работе, возьму тел и напишу. Но людей надо подробно ориентировать по нюансам и ответственности. Отношение к собаке у них как у всех деревенских - ну мы ж нормальные сами, и с ней все нормально будет..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
adore, ясно, поняла, поговорю посмотрим. Хотя деревенских не рассматриваю из за их отношения. Все равно спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Бедный песа........, скиньте фотографии, пожалуйста, хоть знать на кого ориентировать людей.
И размеры в холке.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Приехала пофоткать, его нет, он приходит откуда то, когда и во сколько неизвестно, возможно придет позже.
Тут ситуация вообще складывается нехорошая, я начала девушку официантку раскрашивать про этого пса, а она рассказала что директор вызвал отлов, приехать обещали на этой неделе.
Ужас в том что могут забрать лайку, которая недели полторы назад родила щенков, лайка сторожей на пропускном пункте, но она любит шляться, очень умная и классная собака, но любит приходить в кафе и поклянчить чего нибудь, если ее заберут то детки в норке погибнут, я говорила со сторожами что ее простерилизую, щенков помогу пристроить пусть мама месяц покормит. Что теперь будет? Сторожа и знать не будут что собаку забрал отлов, а щенки умрут... я чуток в шоке....
Котика на днях подкинули, молодой, ухоженный ручной, тоже заберут, из за котов именно и вызаали отлов их тут много. Двоих котиков поситители ресторана забрали в Минск.
Этот большой и худющий пес тоже может попасть в отлов если прийдет не вовремя, но я как то больше переживаю за мамку лайку и котика...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
сонька, так хоть кого-нибудь сфотографировали: лайку, котиков ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Марина, да, котика и лайку, а того нет. Вечером загружу, на телефоне.

Добавлено (16 Сентября 2015, 17:52)
---------------------------------------------
Или кому то на вайбер могу сбросить, будет быстрее.

Добавлено (16 Сентября 2015, 17:57)
---------------------------------------------
Жесть, животные очень плохо себя ведут, они почти сидят за столом с поситителями, их за лето люди прикармили а они теперь пострадают, их гоняют им хоть бы што... Как я не пыталась лайку отвезти к детям она прется в кафе. Директор сказала что это единственный способ решить проблему, отловом.

Добавлено (16 Сентября 2015, 18:35)
---------------------------------------------
Люди, кому на вайбер можно кинуть фотки чтобы в тему добавить, просто я смогу это сделать очень поздно.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
сонька, можно мне : 80296103903 на viber
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
    

    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно проситься в экспресс рекламу. Котик и мама-лайка очень обаятельные !

Это норка, где лайка живет со щенками :

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Котика можно попросить поставить в экспресс рекламу, а вот маманьку как? Она еще месяц точно должна малышей кормить, с ней вообще не понимаю что делать. До этого думала и говорила со сторожами, что когда деток можно будет забирать, то бкду искать передержки тем кто останется( некоторых хотели местные взять), маму простерилизую и верну им, они ее любят, кормят. Но вот как теперь? Если бы эта потаскушка не бегала в кафе....
Пока остается ездить и смотреть на месте или нет.
Котика поставлю.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
вчера тоже проезжала туда-обратно мимо оазиса, большой тощей собаки не видела, а с собой была и пачка сухача и пара консерв... поеду еще в пятницу вечером. Езжу на передержку кормить своего подопечного.
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
lenok-kolobok, сказали что он приходит, поэтому застать его нелегко.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крупному молодому псу нужна помощь (Раубичи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0