Крупному молодому псу нужна помощь

Раубичи

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крупному молодому псу нужна помощь (Раубичи)
Крупному молодому псу нужна помощь
labrador
Сообщение № 16 | 16.09.2015 (Среда)     19:12
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33054
0

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

labrador
Сообщение № 17 | 16.09.2015 (Среда)     19:14
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33054
0
Нужно проситься в экспресс рекламу. Котик и мама-лайка очень обаятельные !

Это норка, где лайка живет со щенками :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

сонька
Сообщение № 18 | 16.09.2015 (Среда)     21:25
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Котика можно попросить поставить в экспресс рекламу, а вот маманьку как? Она еще месяц точно должна малышей кормить, с ней вообще не понимаю что делать. До этого думала и говорила со сторожами, что когда деток можно будет забирать, то бкду искать передержки тем кто останется( некоторых хотели местные взять), маму простерилизую и верну им, они ее любят, кормят. Но вот как теперь? Если бы эта потаскушка не бегала в кафе....
Пока остается ездить и смотреть на месте или нет.
Котика поставлю.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

lenok-kolobok
Сообщение № 19 | 17.09.2015 (Четверг)     09:34
Новичок
Минск, Зелёный луг
90
0
вчера тоже проезжала туда-обратно мимо оазиса, большой тощей собаки не видела, а с собой была и пачка сухача и пара консерв... поеду еще в пятницу вечером. Езжу на передержку кормить своего подопечного.

сонька
Сообщение № 20 | 17.09.2015 (Четверг)     12:21
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
lenok-kolobok, сказали что он приходит, поэтому застать его нелегко.

Imolla
Сообщение № 21 | 17.09.2015 (Четверг)     14:24
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
528
0
А мама лайка просто Королева! yes С таким шикарным белым воротником.... girllove

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.

сонька
Сообщение № 22 | 19.09.2015 (Суббота)     16:17
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Ага))), опять возле кафе была?

Добавлено (19 Сентября 2015, 16:12)
---------------------------------------------
Люди, лично у меня нет никаких соображений, что делать.
Отлов приезжает в понедельник, за всеми котами, коты классные, ручные и беременные. Все более домашние.
Девушка сказала что обещали в понедельник. Я никуда не могу их деть, мне просто некуда.
Думала поеду тогда с отлова если Гурского забирать собаку маму, но она опять сюда припрется. Если только забирать маму и детей.
Я завтра уезжаю в Литву, буду во вторник вечером, у кого какие варианты есть помочь бедолагам? Я уже сюда как на работу езжу, но никому до них нет дела, охранники ее не привяжут и нигде не закроют в понедельник.

Добавлено (19 Сентября 2015, 16:15)
кошка черная с большим пузом и ручной котик на фото, сидит у всех на руках.

Добавлено (19 Сентября 2015, 16:17)
Ее если забирать то сегодня или завтра с детьми других вариантов нет. Щенки одни умрут, они еще не вылязят из под земли.

Наталья
Сообщение № 23 | 19.09.2015 (Суббота)     17:03
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
На беременных дадим талоны на стерилизации.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

сонька
Сообщение № 24 | 19.09.2015 (Суббота)     17:37
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
да дело даже не в этом, их нужно забирать сегодня завтра или все. Мне лично некуда, и другим видимо тоже, пожтому все.

Добавлено (19 Сентября 2015, 17:37)
Сегодня очень хороший сторож, собаку Марту любит, я ему все рассказала что может пропасть в понедельник, начал думать что делать. Думаем может привязать к забору в понедельник, но у него ничего нет и в понедельник дежурит один урод который ненавидит собак. Он сказал постарается что то придумать но не факт.
Люди я прошу, кто нибудь привезите завтра Марте ошейник, чтобы повесить на нее и написать телефон и имя, может это поможет. Я бы привезла но завтра с утра уезжаю. Может веревку какую метра на три, чтобы к забору привязать. Пока так. Если все таки заберут обещал позвонить и сказать чтобы тогда деток успеть забрать чтобы они не погибли одни. Я буду во вторник на телефоне.
Деток видела, глазки открыли, из пять очень крошки.
Кто нибудь, обратите внимание на эту собаку тоже, я реально одна не могу, нет у меня столько времени и возможностей.

Наталья
Сообщение № 25 | 19.09.2015 (Суббота)     17:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
Ошейники можно взять у Вероники: 8 029 630 79 33( не ответит- смс). а т.ж. капли от блох-глистов.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

сонька
Сообщение № 26 | 19.09.2015 (Суббота)     18:30
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Спасибо, если кто то сможет привезти это завтра собаке, то спасибо большое.
Про котов я уже не говорю.

limeva2003
Сообщение № 27 | 19.09.2015 (Суббота)     18:43
.
Гуру
Минск, Победа
15883
0
Сонька, а прямо сейчас со мною съездить вам слабо? забрали бы в палисадник хотя бы на пару дней!! Там и какой-то пакостный корм есть, Мори подозревает, что Чаппи, мне на последней акции Ирина Ирнкос дала на всякий случай.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

сонька
Сообщение № 28 | 19.09.2015 (Суббота)     19:40
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Любовь Ивановна, у меня ребенок уже на ручках заснул, уехали уже оттуда, уже не могу оставить ее.
Увы...

limeva2003
Сообщение № 29 | 19.09.2015 (Суббота)     21:10
.
Гуру
Минск, Победа
15883
0
Юля, где именно находится лайка со щенками, я там никогда не была, Ленок-колобок сказала, что она не видела лайки и не понимает, откуда именно ее забирать, не могли ли вы мне смс послать с точным описанием места дислокации или написать в лс?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

сонька
Сообщение № 30 | 19.09.2015 (Суббота)     21:31
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Многие знают кафе Оазис, оно прямо вдоль дороги, поворачиваете к нему, она всегда там. Если ее там нет то она возле будки своих сторожей, т.е. за кафе вьезд в сам комплекс " Раубичи", прямо за кафе дорога и пропускной пункт, она то там то там. Подходите к будке и спрашиваете у сторожей, она даже щеночков покажут, все рядом и очень легко найти. Завтра вроде мужичок хороший, в понедельник пофигист.
Я сегодня сторожу говорю что может ее на время с детьми перевезти куда то то пока не знаю куда, так он говорит зачем малышей тревожить, хочет попробовать в понедельник утром перед уходом привязать ее у забора. Я завтра утром смогу набрать, расскажу если что.
Я ему сазала что хочу простерилизовать ваше собаку, но обещала вернуть.
Я готова помогать этой собаке но из за ребенка очень несвободна и муж меня скоро хлопнет с этими собаками, поэтому одна в это не лезу.
Щенки наверное будет крупные, если папа тот про кого все думают. А папа вроде тот тощий большой пес.
Хотя бы ей завтра ошейник надеть с именем Марта, может тогда не тронут. Котов 100% заберут.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крупному молодому псу нужна помощь (Раубичи)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: