• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колядичи! Нужна помощь в стерилизации! (В Колядичах бегает целая стая собак - течных и уже беременных)
И снова Колядичи! Нужна помощь в стерилизации!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
В Колядичах бегает целая стая собак - течных и уже беременных. Есть дикие, а есть и ручные. Одну из последних удалось поймать в воскресенье. Сейчас она на передержке в Закаблуках. На завтра (15.09) назначена стерилизация в ДВ. Потом собака снова едет в Закаблуки до снятия швов и полного восстановления.
А потом.......снова на улицу.
На очереди еще несколько собак. Просим любой помощи: в стерилизации, передержке, дальнейшем пристройстве. Может быть получится хоть кому-нибудь найти новый дом!



Финансовый отчет


куратор: Гайдук Анастасия Владимировна Sally +375 (29) 193 73 83

поручитель: Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 21.10.2015, 21:05
101.  
101
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Varvara, подалась. Спасибо!!!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Щенков  готовим в интенсивную рекламу с 1 по 10 июня (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 28 мая.
Спасибо.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, спасибо огромное за оперативность. Я могу оплачивать OЛХ и куфар. 

Альтернативный текст нам бы не помешал.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Sally, и в экспресс-рекламе подошла ваша очередь на рекламу. Естественно, пусть идет интенсивная. там еще ведь и сайты тоже.
Если малыши не пристроятся по интенсивной рекламе, напишите мне в лс. После интенсива поставлю в экспресс.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Varvara, обязательно сообщу. Там еще  не решен вопрос по второму щенку окончательно. Люди рыдают, расставаться не хотят, но их дочь задыхается. Они в четверг идут сдавать анализ. Как только получат результат, то скажут окончательно, оставляют щенка или нет. Может второго пристраивать не придется. 

Спасибо огромное всей рекламной команде!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Щенки  в интенсивной рекламе с 01 по 10 июня (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1140732-16-1464724057

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, щеночкам стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavlenie/schenki-ischut-dom-ID4DuQ1.html
и оплатите одну из опций!
Заранее благодарна за помощь.

Номер объявления: 68518681

Добавлено (03 Июня 2016, 21:29)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, щненочкам стать заметнее на Куфаре!
Для этого оплатите одно или несколько поднятий объявления:
https://www2.kufar.by/payment....556.htm
Можно также оплатить опцию "Выделить":
https://www.kufar.by/%D0%A6%....tm?mp=1

Добавлено (03 Июня 2016, 21:38)
---------------------------------------------
Щеночки в топе на ОЛХ до 17 июня.
Спасибо оплатившему!

108.  
108
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Девочки, щенков пристроили! Можно останавливать рекламу.
ice
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Пару дней назад , проезжала я по Бабушкина в Колядичах,раньше там в одном месте собиралось много собак, с собой была еда, остановилась покормить и заодно оценить ситуацию. Визуально никого не увидела, рядом въезд на предприятие , вышел мужчина, спрашиваю: собаки здесь есть, хочу еду оставить.....Ответ: их здесь целая стая, 10-12, .. Есть и подростки , говорит.. Сейчас сбегутся(( А самое ужасное что я услышала от него... Их приезжают на частной машине , отстреливают и забирают .Говорит Слышу глухой хлопок , вышел за ворота и вижу как собаку закинули в машину и уехали ....даже не успел опомниться
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
110.  
110
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата ice ()
их здесь целая стая, 10-12, .. Есть и подростки , говорит.. Сейчас сбегутся(( А самое ужасное что я услышала от него... Их приезжают на частной машине , отстреливают и забирают .
sad sad sad   жесть((
111.  
111
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
До куратора не дозвонилась !

Что с ней ?

http://egida.by/catalog/6607
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колядичи! Нужна помощь в стерилизации! (В Колядичах бегает целая стая собак - течных и уже беременных)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0