Маленький Бобби в поисках любящего хозяина

Страница 6 из 7«124567»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
Bekki
Сообщение № 1 | 25.09.2015 (Пятница)     02:50
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0

Маленькое Бобино сердце создано для большой любви к человеку. Несмотря на то что человек причинял много боли маленькому Бобику, у него осталось большое желание любить каждой своей клеточкой, большое желание отдаться с головой своему пока еще не найденному хозяину и остаться с ним наконец навсегда. Бобби принимает все мелочи в жизни очень близко к сердцу, расстраивается и раздражается когда у него не выходит так как он хочет, пытается быть во всем первым, во всем самым хорошим, самое главное везде быть, чтобы без него ничего не происходило, но вся эта его эмоциональность только из-за того что Боб очень боится стать нелюбимым и ненужным. Он старается изо всех сил и даже больше понравится человеку, но до сих пор несмотря на все его старания хозяин так и не нашелся. Сколько еще выдержит Бобино сердечко быть никому ненужным....
Кастрирован, привит, около 3 лет.
+ 375 33 6514532, + 375 25 7154855

bekki

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 25.01.2016, 11:51

Наталия
Сообщение № 76 | 05.11.2015 (Четверг)     12:36
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата vasilek ()
малыш пока находится в семье
Рекламу пока не предлагаю, хотя подошла очередь.
На всякий случай очередь сохраню. Пусть будет счастлив малыш!
Если что - пишите в ЛС.

vasilek
Сообщение № 77 | 06.11.2015 (Пятница)     10:54
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0
Наталия, спасибо большое!
но надеюсь мальчик обрел свой постоянный дом smile

минкоелена
Сообщение № 78 | 04.01.2016 (Понедельник)     14:13
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Всем добрый день! может, вы помните Боба с оторванным хвостиком? У Боба беда - его возвращают. Муж хозяйки разлюбил пса. Срочно нужна передержка. Не оставьте мальчишку на морозе. телефон для связи:+375 (25) 726-40-07

Собаки лают, караван идет)))

Bekki
Сообщение № 79 | 22.01.2016 (Пятница)     18:46
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
У Боба поменялся куратор, прошу у кого есть такие права, изменить контакты куратора в шапке на: + 375 33 6514532, + 375 25 7154855-Анна

bekki

Верочка
Сообщение № 80 | 23.01.2016 (Суббота)     01:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7920
0
Bekki, а Анна на сайте кто? Куратор поменялся, сбор помощи нужен? Его нужно тогда согласовывать заново с учётом смены куратора

Lavika
Сообщение № 81 | 23.01.2016 (Суббота)     01:53
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10677
0
Верочка, Анна это и есть Bekki wink

vasilek
Сообщение № 82 | 23.01.2016 (Суббота)     09:06
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0
Аня, как Боб? Как он ведет себя на передержке?

Bekki
Сообщение № 83 | 23.01.2016 (Суббота)     23:14
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
Цитата Верочка ()
Bekki, а Анна на сайте кто? Куратор поменялся, сбор помощи нужен? Его нужно тогда согласовывать заново с учётом смены куратора
Я не знаю нужен или нет ему сбор, раз уж есть, пусть бы был, если нельзя, можно без сбора, как понадобится подам на рассмотрение заново.
Спасибо

Добавлено (23 Января 2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата vasilek ()
Аня, как Боб? Как он ведет себя на передержке?
он не на передержке, он у меня, первые дни ужасно, гадил, бился головой о дверь когда один оставался, кусался без разбора и гонялся за хвостом. Сейчас почти адекватный, стал даваться на руки, стал даваться гладиться, не знаю что он делает когда сидит один, но когда уходишь, стал молчать, последние 2 ночи спит как ангелочек и людям дает поспать наконец. Может случайность, может его стало отпускать. Про хвост он сегодня вспомнил 2 раза, и то второй раз когда незнакомые люди домой приходили и он перевозбудился, первые дни он кидался на него с периодичностью каждый час.

Добавлено (23 Января 2016, 23:14)

bekki

vasilek
Сообщение № 84 | 26.01.2016 (Вторник)     12:12
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2054
0
Да, у него очень странно проявляется, то спокойный, то бешеный. У меня одну неделю нормально, а потом опять неделю плохо очень, потом снова нормально.

Bekki
Сообщение № 85 | 29.01.2016 (Пятница)     18:13
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
может быть совершенно случайно есть у кого-нибудь ненужная шлейка для размера Боба? он ходит в ошейнике, но кажется когда-нибудь удавится

bekki

Vivienne_
Сообщение № 86 | 29.01.2016 (Пятница)     18:30
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Ань, я поищу шлейку. У меня была розовая... осталась от Мирты....

Вероника

Bekki
Сообщение № 87 | 30.01.2016 (Суббота)     09:24
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
Цитата Vivienne_ ()
Ань, я поищу шлейку. У меня была розовая... осталась от Мирты....
я буду рада, а Бубочка моя не расстроится от того, что она розовая mosking

bekki

Осень-1
Сообщение № 88 | 30.01.2016 (Суббота)     10:01
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
У меня есть разные шлейки, возможно подойдут по размеру. Если нужно - пишите в личку, мне нужно будет знать охват груди за передними лапами

Bekki
Сообщение № 89 | 21.04.2016 (Четверг)     15:32
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1987
0
Бобби прожил несколько месяцев в семье, по началу вел себя вполне сносно, спал по ночам хорошо, периодически порыкивал на хвост, но не часто и без особых приступов и гавканья, хозяева вроде были довольны, потом потихоньку решил вернуться к старому, опять погони за хвостом возобновились, стал будить периодически по ночам, но хозяева мужественно его любили, потом Буб больно кусил жену хозяина и это привело уже к безповоротному решению-вернуть бедолагу. С одной стороны я их понимаю, с другой стороны если хорошо постараться можно найти к нему подход и точки соприкосновения, но не захотели заморачиваться больше. Нам прописали успокоительные- адаптол или ксанокс (его не нашла ни в одной аптеке, поэтому пьем адаптол) + черная валерьянка+ адонис бром. Чтобы от таблеток был эффект пока пьем большими дозами. Бобби очень нужна помощь в покупке таблеток, курс длительный-несколько месяцев, может пол года.  1 пачка адаптола стоит порядка 170-180т, нам нужно на ближайший месяц 6 пачек и столько валерьяны и адониса

Добавлено (21 Апреля 2016, 00:52)

у меня тут получился малюсенький кусочек видео где у Бобби портится настроение и он высказывает всё свое негодование)) чем больше у Боба стрессов в жизни, тем больше таких приступов, сейчас уже 3 дня пьем таблетки, вроде опять стал приходить в чувства и забываться делать такие штуки, но нам ни в коем случае нельзя сейчас с них слазить иначе не будет результата и толка, пока они есть всего на несколько дней

Добавлено (21 Апреля 2016, 15:32)
Бобби с выходных очень нужна передержка, он пьет свои успокоительные и с ними прилично адекватно себя ведет, уживается с другими животными хорошо, не портит дома ничего, терпит 3 разовый выгул, 1 утром и 2 вечером

bekki

VITAFANTIC
Сообщение № 90 | 21.04.2016 (Четверг)     15:58
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1860
0
Bekki, стесняюсь спросить- какой доктор назначил ксанакс не выписав рецепт? Этот препарат относится к  психотропным, продается по спец. рецепту. "Таблетки хорошего настроения"- так его называют психиатры между собой.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: